Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас комплексы по поводу своей внешности? Что-бы хотели изменить в себе?

Иногда я себе очень не нравлюсь, а иногда смотрю в зеркало и кажется что ничего страшного(: с некоторыми недостатками давно смирилась, например с с веснушками.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
kat_ch
нет предела совершенству))) , а так кожу после 2 родов подтянуть бы на животе и ножках.... ээх, лень моя
КлючикВ ответ на kat_ch
kat_ch
нет предела совершенству))) , а так кожу после 2 родов подтянуть бы на животе и ножках.... ээх, лень моя
СсылкаПожаловаться
Мне тоже живот надо подтянуть.
kat_chВ ответ на Ключик
Ключик
Мне тоже живот надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне бы рот заклеить, да каждый день по 2-3км прогонять)))
КлючикВ ответ на kat_ch
kat_ch
да, мне бы рот заклеить, да каждый день по 2-3км прогонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TanyaВ ответ на Ключик
Ключик
Мне тоже живот надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все решаемо без операций и диет. Если хотите радовать свое отражение в купальнике, при этом без особых затрат и легко - обращайтесь! Себе и многим помогла!!!
ЕленкаВ ответ на Tanya
Tanya
Все решаемо без операций и диет. Если хотите радовать свое отражение в купальнике, при этом без особых затрат и легко - обращайтесь! Себе и многим помогла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как убрать целлюлит? Массаж, банки, уколы -все делала, не помогает((( Питаюсь правильно!
TanyaВ ответ на Еленка
Еленка
Как убрать целлюлит? Массаж, банки, уколы -все делала, не помогает((( Питаюсь правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Елена. Целлюлит не убрать - надо принять как данность, сейчас он даже есть у девочек 13-летних, к сожалению... Но вот видимые признаки убрать можно. Интересно? Напишу. Сама справилась, клиентки тоже довольны. Есть фишки и секретные способы.... ;)
КСЮШКАВ ответ на Tanya
Tanya
Приветствую, Елена. Целлюлит не убрать - надо принять как данность, сейчас он даже есть у девочек 13-летних, к сожалению... Но вот видимые признаки убрать можно. Интересно? Напишу. Сама справилась, клиентки тоже довольны. Есть фишки и секретные способы.... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже эта тема целлюлитная очень беспокоит(мне тоже напишите,пожалуйста,потому что вообще ничего не помогает(бег,велосипед,диета,т.к удален полгода назад желчный пузырь)
TanyaВ ответ на КСЮШКА
КСЮШКА
меня тоже эта тема целлюлитная очень беспокоит(мне тоже напишите,пожалуйста,потому что вообще ничего не помогает(бег,велосипед,диета,т.к удален полгода назад желчный пузырь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша, приглашаю Вас пообщаться в личных сообщениях в моем мире.
ЕленкаВ ответ на Tanya
Tanya
Приветствую, Елена. Целлюлит не убрать - надо принять как данность, сейчас он даже есть у девочек 13-летних, к сожалению... Но вот видимые признаки убрать можно. Интересно? Напишу. Сама справилась, клиентки тоже довольны. Есть фишки и секретные способы.... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите!!!
TanyaВ ответ на Еленка
Еленка
Пишите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, приглашаю Вас пообщаться в личных сообщениях в моем мире.
TanyaВ ответ на kat_ch
kat_ch
нет предела совершенству))) , а так кожу после 2 родов подтянуть бы на животе и ножках.... ээх, лень моя
СсылкаПожаловаться
Есть рецепт - могу помочь! Родила второго в 37 лет. С проблемами справилась довольно быстро без особых затрат и усилий.
kat_chВ ответ на Tanya
Tanya
Есть рецепт - могу помочь! Родила второго в 37 лет. С проблемами справилась довольно быстро без особых затрат и усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как, полдэнс?
Невеста Джокера
Я никогда не заморачивалась, чтобы прям до комплексов. Есть конечно с моей точки зрения девушки и красивее. Но я сама себе нравлюсь.
Невеста Джокера
Я никогда не заморачивалась, чтобы прям до комплексов. Есть конечно с моей точки зрения девушки и красивее. Но я сама себе нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
Умница.
Председатель Колхоза
Я прекрасен и душой и телом, красота и скромность - мои главные недостатки
Председатель Колхоза
Я прекрасен и душой и телом, красота и скромность - мои главные недостатки
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))))))))))))))
КатяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Председатель Колхоза
Я прекрасен и душой и телом, красота и скромность - мои главные недостатки
СсылкаПожаловаться

Елена Гроссман
Да ,есть,много)
Елена Гроссман
Да ,есть,много)
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Ничего, если только немного вес набрать, а так ничего такого.
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ничего, если только немного вес набрать, а так ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Вес у меня тоже лишний, совсем про него забыла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем