Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у Вас особое число ?

Есть ли у вас особое число ? И что с ним связано - хорошее ли плохое ? 
Что это ?  Знаки , или это наше подсознание вычленяет из окружающего именно его и таким образом нам кажется что оно преследует нас (так я склоняюсь сейчас думать)
У меня есть одно число , история с ним началась 5 лет назад , раньше даже и не думалось об нем . То есть не было первоначальной причины думать о нем . Но оно определенно всегда несет мне последующие разочарования, ошибки и теперь я стараюсь его избегать .
У кого еще было похожее или это я уже куку ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маруся Климович
13, только позитив несет
если понедельник 13-е, то большие изменения в жизни (как хорошие, так и не очень)
Динка
13 мое счастливое число
VP VP
Число 20. У нас с сестрой 20го день рождения, обе свадьбы у меня были 20го, и у моих родителей тоже 20го, 20го мы с мужем венчались, 20го день рождения у моей мамы, в 20х числах день рождения у моего отца , у бывшего мужа и у старшей дочери, в 20х числах я познакомилась с обоими мужьями. Во как!))
Маша с Медведем
Почитайте "Числа" Пелевина, у главного героя была привязка к числу 34, закончилось все плохо
Восставший из Бана
24 - день зарплаты:D
Восставший из Бана
24 - день зарплаты:D
СсылкаПожаловаться

уверена - это для всех особенный день, несмотря на число))
Жужа
У героя Джима Керри в фильме "Роковое число 23".))) Он ваще на нем свихнулся.
Lost
Ага. Почему-то 7.
Лариcа I
число 7,8,9
Они для меня счастливые и 11
Курага Петровна
У меня муж и сыновья родились 12 числа) братья месяцы)) даже если в маразм впаду, число не забуду)))) месяцы б еще помнить))
ЕкатеринаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
У меня муж и сыновья родились 12 числа) братья месяцы)) даже если в маразм впаду, число не забуду)))) месяцы б еще помнить))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня 12 числа родились, мой ребенок, и братья, и я сама. Определенно это число что-то значит в нашей семье.
Azor Ahai
5 и 7
Екатерина Степнова
Меня преследуют числа, сумма цифр в которых делится на 13.
Алиса Валериановна
17. Важные события и даты связаны с этим числом. И мелкие события и судьбоносные.
Анна
4 для меня нехорошее,смерти в эти дни несколько
Просто Krol
33
Meteora
Есть такие числа, причем, как лично мои, так и семейные.
Аноним
28 . Мое персональное число недоразумений всякого масштаба .
Одри Хорн
13. В вузе всегда билеты под этим номером попадались. Со всеми бывшими мужчинами и мужем познакомилась 13-го. Вышла замуж 13-го. Даже ПДР мне на 13 ставили, но сын родился 8.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем