Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас реальные примеры из жизни, когда..

отношения на расстоянии перерастали во что-то серьезное??? Мч уехал в другую страну, там новая работа, все вроде устаканилось, видимся раз в месяц....нам 27 и 30 лет...Вот думаю есть ли смысл чего-то ждать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лиса
Нет
Твой повод напиться )))
Нет. Куча примеров, когда отношения заканчивались на расстоянии.
MAKITA-2018
и какие планы у вас на будущее?или он просто свалил и все
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и какие планы у вас на будущее?или он просто свалил и все
СсылкаПожаловаться
да толком не было планов, позвали на перспективную работу, он и поехал
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
да толком не было планов, позвали на перспективную работу, он и поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то и плохо,неясно какие у него в отношении вас намерения.вас можно понять неизвестно чего ждать.разговаривать с ним надо дать понять что ждать не будете там все ясно станет
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну то и плохо,неясно какие у него в отношении вас намерения.вас можно понять неизвестно чего ждать.разговаривать с ним надо дать понять что ждать не будете там все ясно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я пыталась начать этот разговор он сказал-Дай мне устроиться, потом и будем разговаривать. Он никогда не любят говорить о будущем, у него есть только здесь и сейчас. Насчет меня вы правы, больше всего убивает эта неизвестность.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
когда я пыталась начать этот разговор он сказал-Дай мне устроиться, потом и будем разговаривать. Он никогда не любят говорить о будущем, у него есть только здесь и сейчас. Насчет меня вы правы, больше всего убивает эта неизвестность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что отмахнулся от разговора не в в вашу пользу.впечатление что все равно
Манюня
А вы к мужу не собираетесь?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы к мужу не собираетесь?
СсылкаПожаловаться
не муж он мне
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
не муж он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, сорри ..
Ну ок, он вас к себе зовет или обещает вернуться?
Мой мч так же уезжал в другую страну, через полтора года прилетел, мы поженились. Чуть позже я к нему приехала..
Вчера было 18 лет семейной жизни))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
О, сорри ..
Ну ок, он вас к себе зовет или обещает вернуться?
Мой мч так же уезжал в другую страну, через полтора года прилетел, мы поженились. Чуть позже я к нему приехала..
Вчера было 18 лет семейной жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю Вас!!!
Пока ни к себе не зовет, ни сюда не собирается возвращаться, предложили неплохую работу, в перспективе неплохой карьерный рост, только недавно у него решился вопрос с жильем.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Поздравляю Вас!!!
Пока ни к себе не зовет, ни сюда не собирается возвращаться, предложили неплохую работу, в перспективе неплохой карьерный рост, только недавно у него решился вопрос с жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
Ну вы посмотрите как в ближайшие пару месяцев все развиваться будет...там сами поймете
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо))
Ну вы посмотрите как в ближайшие пару месяцев все развиваться будет...там сами поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое, так наверное и сделаю, не 17 лет чтобы сидеть и ждать с моря погоды.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, так наверное и сделаю, не 17 лет чтобы сидеть и ждать с моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот правильно!!!
MAKITA-2018В ответ на Манюня
Манюня
О, сорри ..
Ну ок, он вас к себе зовет или обещает вернуться?
Мой мч так же уезжал в другую страну, через полтора года прилетел, мы поженились. Чуть позже я к нему приехала..
Вчера было 18 лет семейной жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня так было правда через 9 мес разлуки
МанюняВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и у меня так было правда через 9 мес разлуки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, пусть и у автора все будет!
Даша Флакс
Сомневаюсь, слишком молоды....Кто то изменит....
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Сомневаюсь, слишком молоды....Кто то изменит....
СсылкаПожаловаться
я наоборот писала возраст, чтобы понятно было, что не по 17 лет, когда можно ждать чего-то годами
Курага Петровна
Раз в месяц для такого возраста маловато, я б не ждала. А что ждете? Позовет к себе или нет? Долго уже ждете?
Курага Петровна
Раз в месяц для такого возраста маловато, я б не ждала. А что ждете? Позовет к себе или нет? Долго уже ждете?
СсылкаПожаловаться
чуть больше месяца назад уехал...
Курага ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
чуть больше месяца назад уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю(( а что больше никого нет на горизонте кто б нравился еще, с этим мужчиной мне показалось тоже особых страстей мордастей нет?
Курага Петровна
Не знаю(( а что больше никого нет на горизонте кто б нравился еще, с этим мужчиной мне показалось тоже особых страстей мордастей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мужчин на горизонте куча...но ни к кому сердце не лежит
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
да мужчин на горизонте куча...но ни к кому сердце не лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если к этому сердце лежит, почему к нему не едете? У вас там никаких шансов на перспективную работу?
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну если к этому сердце лежит, почему к нему не едете? У вас там никаких шансов на перспективную работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для начала меня никто туда не звал.....
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
для начала меня никто туда не звал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам предлагаю ехать не к нему, а в тот же город. Можно даже не жить с ним в одной квартире. Рассмотрите только свои перспективы в том месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем