Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас случаи, за которые стыдно до сих пор?

Или одна я такая дуреха, что периодически гоняю их в голове.
Первый случай.
Начальные классы. 8 марта. Мальчики дарят подарки девочкам. Я была девочка отличница, нравилась мальчикам. И двое из них в подарок вложили еще один подарок от них лично для меня. Чего меня это так разозлило? Не помню! Но как я их чехвостила! Отозвала в сторону и все им высказала!!! Стыдно по сей день. Не хотелось, чтобы они это помнили))
Второй случай.
Подростки. Собрались. А я очень не хотела видеть в компании одну девочку. Вот прямо бесила меня! Не помню какой зашел разговор, но я при всех сказала: не переживай сделаешь аборт чуть что. Выставила ее в таком свете,что , мол, для нее это привычное дело. Унизила в общем. За что? Почему? Не спрашивайте.
Случай третий.
Мой д.р. попал на выходные. Я обрадовалась -не надо "проставляться". До этого я много раз говорила, что пьянки на работе не приемлю.
Значит, прихожу, а меня коллеги решили чисто символически поздравить . Я разразилась гневной тирадой, со всей злостью -к чему это, не надо было! Они стояли, хлопали глазами. Всем было неловко. Стыдоба, одним словом. Но я уже не могла остановиться.

Вот такие стыдные для меня случаи я вспомнила...
Можете прокомментировать. Можете поделиться своими.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Nickеа́
Иду сегодня в магазин, а на меня летит огромная черная собака. Я только и произнесла "ой", собака меня обогнула и дальше поскакала. Следом идет хозяйка, я хотела ее обматерить, а не смогла слово "поводок" даже с третьего раза выговорить )))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Иду сегодня в магазин, а на меня летит огромная черная собака. Я только и произнесла "ой", собака меня обогнула и дальше поскакала. Следом идет хозяйка, я хотела ее обматерить, а не смогла слово "поводок" даже с третьего раза выговорить )))
СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на Машка
Машка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пырвырвыр какой-то получался )) То ли от страха, то ли от злости )))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пырвырвыр какой-то получался )) То ли от страха, то ли от злости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) пырвыр)))следующий раз не тормози, оторвись как следует)))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
))) пырвыр)))следующий раз не тормози, оторвись как следует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спала на ходу ))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я спала на ходу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ех ты, соня
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
ех ты, соня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воскресенье ж, у меня сеня "кошкин день" ))
Игорь КопейкинВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
Ерунда это всё. Не обписялись с переляку - и хорошо....
ну значит совесть у вас все таки есть) у всех есть , я думаю, я один случай из детства помню, вроде и ничего плохого не сделала , а до сих пор стыдно..
АнонимВ ответ на ****
ну значит совесть у вас все таки есть) у всех есть , я думаю, я один случай из детства помню, вроде и ничего плохого не сделала , а до сих пор стыдно..
СсылкаПожаловаться
Делитесь
****В ответ на Аноним
Аноним
Делитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помните в детстве, моем по крайней мере ,календарики собирали? так вот мы менялись ими, я как то поменялась с девочкой младше меня, надавала ей какой то чухни и взяла хорошие ,случай этот в память врезался и до сих пор неудобно, что воспользовалась тем, что она маленькая дурочка, вроде и глупо, ничего такого , а мне стремно, вот так)
АнонимВ ответ на ****
помните в детстве, моем по крайней мере ,календарики собирали? так вот мы менялись ими, я как то поменялась с девочкой младше меня, надавала ей какой то чухни и взяла хорошие ,случай этот в память врезался и до сих пор неудобно, что воспользовалась тем, что она маленькая дурочка, вроде и глупо, ничего такого , а мне стремно, вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да суть в том, что и правда ниче страшного. А стыд есть.
Олеся В.В ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мило)))
А жвачку во втором классе у соседки по парте украла (((
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мило)))
А жвачку во втором классе у соседки по парте украла (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно?)
Олеся В.В ответ на ****
стыдно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь, да. До сих пор. Она очень расстроилась тогда.
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ты знаешь, да. До сих пор. Она очень расстроилась тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие мы совестливые с тобой)
Наталья Кириченко
Стыдно за то, что с родными ругалась. И маму обижала. Не забывается, увы(
Наталья Кириченко
Стыдно за то, что с родными ругалась. И маму обижала. Не забывается, увы(
СсылкаПожаловаться
И прощения уже не попросить?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
И прощения уже не попросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, норм все. И общаемся, и уж давно прощена. Но вот память помнит(
Lodomeria
Задумалась я.. и поняла, что у меня ни стыда, ни совести! Короче, нет таких воспоминаний)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Задумалась я.. и поняла, что у меня ни стыда, ни совести! Короче, нет таких воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам!
Машка
есть такие моменты, но последнее время стараюсь не пилить опилки, смысла от самоедства нету... делаю выводы и стараюсь больше так не поступать...
lina
да вы прям ангел с крылышками... правда,припадочный слегка...
vikiВ ответ на lina
lina
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на lina
lina
СсылкаПожаловаться
)))) что припадочный, то припадочный.
Рассказывайте свои примеры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем