Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас соковыжималка? Пользуетесь ли вы ей?

Всем доброго  утро и дня! Я   делаю натуральный сок,особенно зимой,когда витаминов мало. До сих пор, пользовалась допотопной такой соковыжималкой ,фруктоприемник  маленький, частенько забивается..Подскажите,что купить,что бы объем побольше был  и можно было консервацией заниматься.Может у кого есть ручной пресс, расскажите пожалуйста.                                                                                                
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ключик В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
И брызгают ядом и брызгают))))... Обиженые судьбой люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обращай внимания и не отвечай, отвлекись от форума. Мы на лыжах прошлись, веточек березы нарвали, сейчас в воду поставлю,жизнь прекрасна
Оля МатвееваВ ответ на Ключик
Ключик
не обращай внимания и не отвечай, отвлекись от форума. Мы на лыжах прошлись, веточек березы нарвали, сейчас в воду поставлю,жизнь прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодцы))
Ключик В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы молодцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверь кроме форума, есть масса дел, хороших и для души, не стоит жить форумом..
Оля МатвееваВ ответ на Ключик
Ключик
поверь кроме форума, есть масса дел, хороших и для души, не стоит жить форумом..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да!!! Я телефон выключаю- и все.. Даже не помню о форуме.. Все таки двое детей))... Ты права
Ключик В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
О да!!! Я телефон выключаю- и все.. Даже не помню о форуме.. Все таки двое детей))... Ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего доброго, детишкам привет
Оля МатвееваВ ответ на Ключик
Ключик
Всего доброго, детишкам привет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, и тебе Шикарного дня))
КейраЯ Асфура
Знакомая шнековую купила, не нахвалится. В таких сок особым образом выдавливается, жмых сухой и мало, мыть очень легко и быстро ( знакомая сказала). Но дорогая, около 500$
Ключик В ответ на КейраЯ Асфура
КейраЯ Асфура
Знакомая шнековую купила, не нахвалится. В таких сок особым образом выдавливается, жмых сухой и мало, мыть очень легко и быстро ( знакомая сказала). Но дорогая, около 500$
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Екатерина Островская
У нас Редмонд. Стоила около 2 тысяч 4 года назад. Слабенькая, но я и покупала не для промышленных масштабов))) жмых мокроватый, но я его в пироги или джемы потом использую.
Екатерина Островская
У нас Редмонд. Стоила около 2 тысяч 4 года назад. Слабенькая, но я и покупала не для промышленных масштабов))) жмых мокроватый, но я его в пироги или джемы потом использую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Катюша.
Ильеша
У нас Kайзергоф (Китай) ,здесь важно чтоб корпус был из не тонкой нержавейки.
Ключик В ответ на Ильеша
Ильеша
У нас Kайзергоф (Китай) ,здесь важно чтоб корпус был из не тонкой нержавейки.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за уточнение
Iron Butterfly
Есть. Белорусская. Яблок -море. Куда б я их дела? На сок и перегнала)
Ключик В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Есть. Белорусская. Яблок -море. Куда б я их дела? На сок и перегнала)
СсылкаПожаловаться
и перегони
Iron ButterflyВ ответ на Ключик
Ключик
и перегони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже. Сейчас зима-пьем тот сок за милу душу)
Ключик В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Уже. Сейчас зима-пьем тот сок за милу душу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сок вкусный
Iron ButterflyВ ответ на Ключик
Ключик
сок вкусный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Не поверите,даже сахар не добавляла-яблоки сладкие очень.
Ключик В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ага. Не поверите,даже сахар не добавляла-яблоки сладкие очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверю в гостях пила,так понравился и домой дали немного, наслаждение
Nordavind
есть и когда-то пользовалась. соки действительно вкусные,но... много затрат плюс мусор. раковина забивается да и отмыть все непросто( короч напрасная трата денег
Ключик В ответ на Nordavind
Nordavind
есть и когда-то пользовалась. соки действительно вкусные,но... много затрат плюс мусор. раковина забивается да и отмыть все непросто( короч напрасная трата денег
СсылкаПожаловаться
для цирусовых есть маленькая соковыжималка
NordavindВ ответ на Ключик
Ключик
для цирусовых есть маленькая соковыжималка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для цитрусовых тоже имеется. но я говорила про обычную, что выжимает и яблоки, и морковь. все те же минусы. соковыжималка может часто использоваться только на даче. где на улице под краном можно отмыть. в квартире слишком много хлопот
Ключик В ответ на Nordavind
Nordavind
для цитрусовых тоже имеется. но я говорила про обычную, что выжимает и яблоки, и морковь. все те же минусы. соковыжималка может часто использоваться только на даче. где на улице под краном можно отмыть. в квартире слишком много хлопот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем