Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас такие знакомые девушки? Пожалели они об этом или нет?

Девушки, которые рожают для себя.Как вы считаете Они думают только о своих интересах, а не о ребенке?Речь не о состоявшихся в жизни женщинах твердо стоящих на ногах-они сильные и могут дать ребенку всё. А именно о девушках, которым в 25, а то и раньше просто крышу сносит, они в панике ищут мужчину который бы позвал их замуж, а если не находят такого например за год,хотя бы ребенка от кого-нибудь стремятся зачать. Я не с воздуха взяла, а именно знаю трёх таких девушек. Им 26, 27 и 25 лет. Ни у одной из них нет  родителей с достаточными зарплатами, чтобы на шею им сели, , нет работы нормальной. Одна из них уже сплавила ребенка маме своей и им вообще не занимается, такое ощущение, что собачку завела, наигралась ей и бросила.  Откуда такая боязнь у молодых девушек "опоздать" замуж, "опоздать" родить ребенка?
Беся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ирина Овчинникова V
о своих интересах.
OlgaOlga
думают о себе,о желании мифическом выглядеть в свои годы полностью состоявшейся...а уж это-"для себя" вообще выхлёстывает...
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
думают о себе,о желании мифическом выглядеть в свои годы полностью состоявшейся...а уж это-"для себя" вообще выхлёстывает...
СсылкаПожаловаться
за редким исключением,конечно же...
Mila
Вообще-то в 25-26-27 лет нужно уже твердо стоять на ногах.
Марина-АврораВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то в 25-26-27 лет нужно уже твердо стоять на ногах.
СсылкаПожаловаться
точно так
Event horizon
Я все ближе подхожу к мысли что рожу ребенка для себя.
Мой молодой человек вроде хочет, а вроде нет, не собираюсь ждать что он там надумает.
Но если захочу - рожу для себя. Обеспечить смогу.
Зараза (няшка)В ответ на Event horizon
Event horizon
Я все ближе подхожу к мысли что рожу ребенка для себя.
Мой молодой человек вроде хочет, а вроде нет, не собираюсь ждать что он там надумает.
Но если захочу - рожу для себя. Обеспечить смогу.
СсылкаПожаловаться
Елена, рожайте лучше ребенка ради него самого, а не для себя. Впрочем, мне почему то кажется, именно это Вы и имеете ввиду, просто сформулировали иначе. Вы на редкость здавомыслящий и зрелый человек.
Insu
Так и рожаем для себя, а для кого? Ну а девушки, о которых вы пишете, думают о своих интересах, а не о ребенке...
Марина-АврораВ ответ на Insu
Insu
Так и рожаем для себя, а для кого? Ну а девушки, о которых вы пишете, думают о своих интересах, а не о ребенке...
СсылкаПожаловаться
а что в семьях везде сплошь и рядом рожают - думая о детях? Ничего подобного- все и всегда рожают- преследуя прежде всего свои интересы- удержать мужа, угодить родне и т.д. и т.п.
Марина-Аврора
а что в семьях везде сплошь и рядом рожают - думая о детях? Ничего подобного- все и всегда рожают- преследуя прежде всего свои интересы- удержать мужа, угодить родне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по всякому бывает... просто если родила, то воспитывай.
ТермитВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а что в семьях везде сплошь и рядом рожают - думая о детях? Ничего подобного- все и всегда рожают- преследуя прежде всего свои интересы- удержать мужа, угодить родне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в семьях везде сплошь и рядом рожают - думая о детях? Ничего подобного- все и всегда рожают- преследуя прежде всего свои интересы- удержать мужа, угодить родне и т.д. и т.п.

Точно. Таких мамаш всегда видно: когда ребенок что не так, страшная ругань с обзываниями, лупят, вымещают на детях собственную ничтожность. недавно видела мамаша ведет за ручку маленького сына, чешет вперед, он не поспевает за ней, ей наплевать. А когда он вырастет, она ему будет талдычить, что всю жизнь на него угробила.
Виталинка
У меня таких знакомых вагон и маленькая тележка,в основном с 16 до 23 лет.
И не по одному ребенку)))
Всех поскидывали на мам.
Все не знали как парней детьми удержать)))
ЮляВ ответ на Виталинка
Виталинка
У меня таких знакомых вагон и маленькая тележка,в основном с 16 до 23 лет.
И не по одному ребенку)))
Всех поскидывали на мам.
Все не знали как парней детьми удержать)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такая подружка (надеюсь она не читает форум) ну родила, ну мама воспитывает! Не знаю хорошо это или плохо....
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Yasherko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я как видите и не обсуждаю - просто констатирую что есть у меня подруга с ребёночком, а ещё у меня много чего есть - руки, ноги, сумка синяя и чего????
Марина-АврораВ ответ на Виталинка
Виталинка
У меня таких знакомых вагон и маленькая тележка,в основном с 16 до 23 лет.
И не по одному ребенку)))
Всех поскидывали на мам.
Все не знали как парней детьми удержать)))
СсылкаПожаловаться
вот - вот - самая распространенная причина родов без мужа
Виталинка
А насчет для себя?
Я в 26 чуть не родила для себя ,находясь замужем)))
Теперь вот сейчас в 28 рожаю тоже для себя .Замужем,но только для себя.Пока.А там на поведение мужа посмотрим)))
Леночка Лапушка
Есть такие знакомые... Одна школьная подружка, родила в 27 лет от женатого мужчины намеренно. Она от природы своей одиночка, говорит, что ей мужчина не нужен, а вот ребеночек у женщины обязательно должен быть. Да, первое время ей было тяжело, пожила год у родителей, а после вышла на работу и ребенка в сад... Что поделаешь, действительность у нас такая. На всех порядочных мужчин не хватает, потому приходится довольствоваться тем, что есть...т.е. чужим мужем в корыстных целях.
Алина
ну я понимаю таких двушек, хотя не поддерживаю.
а боязнь откуда (во-первых не всегда боязь, просто огромное желание родить ребеночка), наше общество считает женщину без ребенка "пустоцветом" и многие осуждают, к тому же если ждать принца на белом мерседесе, можно прождать до 40лет, а то и не дождаться вовсе.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, это так... к сожалению.
Марина-АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно так - а я считаю себя самой суперской- с детьми! У меня есть самое главное а захочу- и муж будет- не вопрос!
Мирандолина
Принцы в жизни чаще всего приезжают к принцессам, а не к Золушкам. Рожать или нет - это дело каждого. Какое право я имею осуждать девушку за рождение ребенка, если не буду его обеспечивать и воспитывать? Никакого, поэтому не осуждаю. Каждый делает свой выбор и несет за него ответственность.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
а что тут такого- самое главое что тебя родили на Белый Свет- а как уж там дальше- это видно будет А за счастье быть рожденным на Свет БОжий - любой мне каждется благодарен будет- если хорошо подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем