Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у женщин гордость?

Почитав форум, понял что нет.Особенно это видно по темам про измены, где почти все утверждают что изменяют все мужчины,что это нормально,и что разводиться из-за этого не стоит.Так а какой смысл хранить вам верность,если вы всё равно простите?Почему бы вас не унижать и оскорблять если вы всё стерпите?С какой стати я должен уважать женщину,которая сама себя не уважает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Надежда Гудкова
А тех кто себя уважает мужчины боятся))
...
Читаю и удивляюсь... Ну какой-же вы козел!!! Извините... Жене изменяете, та ему стирает , варит, убирает, за детьми смотрит, всякой заразой не заражает и а он ее еще и не уважает. А себя - то уважаете? Что при живой жене к любовнице бегаете, внимание жене не уделяете, что ...рать хотели на ее чувства к вам. Пройдут годы и еще вспомните , как было при ней ухожено, вкусно и чисто. Так любовница она ведь только по праздникам хороша, а жена каждый день на вас смотрит и наверное очень сильно любит , если терпит все это. Так где вы собираетесь второй раз в жизни встретить еще такую преданную любовь? Пока ..уй стоит понятно бегаете, а когда стоять не будет - так что делать-то будете. Сегодня у мужчин и в 40 бывают инсульты, после которых "ни петь , ни свистеть", ни двигаться не сможете. Так кто сказал, что ваша жена себя не уважает и не любит. Так может у нее кроме вас еще два любовника есть!!! Открою вам маленький секрет , если вы такой ...упой, что женщины изменяют не афиширую это, испытывая при этом гораздо большее наслаждение , чем мужчины , которые делают все механически. Извиняюсь заранее за нехорошие слова в комментарии - ну прям распирает меня от вашего хамства.
АнонимВ ответ на ...
...
Читаю и удивляюсь... Ну какой-же вы козел!!! Извините... Жене изменяете, та ему стирает , варит, убирает, за детьми смотрит, всякой заразой не заражает и а он ее еще и не уважает. А себя - то уважаете? Что при живой жене к любовнице бегаете, внимание жене не уделяете, что ...рать хотели на ее чувства к вам. Пройдут годы и еще вспомните , как было при ней ухожено, вкусно и чисто. Так любовница она ведь только по праздникам хороша, а жена каждый день на вас смотрит и наверное очень сильно любит , если терпит все это. Так где вы собираетесь второй раз в жизни встретить еще такую преданную любовь? Пока ..уй стоит понятно бегаете, а когда стоять не будет - так что делать-то будете. Сегодня у мужчин и в 40 бывают инсульты, после которых "ни петь , ни свистеть", ни двигаться не сможете. Так кто сказал, что ваша жена себя не уважает и не любит. Так может у нее кроме вас еще два любовника есть!!! Открою вам маленький секрет , если вы такой ...упой, что женщины изменяют не афиширую это, испытывая при этом гораздо большее наслаждение , чем мужчины , которые делают все механически. Извиняюсь заранее за нехорошие слова в комментарии - ну прям распирает меня от вашего хамства.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что мне нужна вся эта уборка,стирка и готовка?Я её не просил этого делать,сама хочет быть домработницей - пускай будет.
☆Алёна☆
Полностью согласна с Гульнарой. Отлично сказано!!!
...
Еще комментарий.. Советую (конечно если совет в данном случае уместен) поскорей развестить со своей женой: и не уважаете ее, и унижаете , и оскорбляете (судя по вашим же комментариям). Найдете женщину по себе , которая ВАС будет унижать , оскорблять, не уважать и ноги об вас вытирать. Будет конечно же очень хороша собой , будет изменять, домой приходить только ночевать и то не каждый день, заразой какой-нибудь наградит , так что потом до конца жизни не отмоетесь. Своих детей вам подкинет по кружкам , секциям и школам водить. А вы и рады будете этому , т.к. она уважать будет в первую очередь себя. А на вас ей наплевать будет ... А жена ваша , чудесная женщина , достойна в жизни самого прекрасного мужчины и конечно же не вас. Ей нужен любящий , понимающий, заботливый и хозяйственный, цельный человек. Который сделает ее счастливой! А с вами она только маяться будет, также как и вы с ней. Вы люди из параллельных миров.
АнонимВ ответ на ...
...
Еще комментарий.. Советую (конечно если совет в данном случае уместен) поскорей развестить со своей женой: и не уважаете ее, и унижаете , и оскорбляете (судя по вашим же комментариям). Найдете женщину по себе , которая ВАС будет унижать , оскорблять, не уважать и ноги об вас вытирать. Будет конечно же очень хороша собой , будет изменять, домой приходить только ночевать и то не каждый день, заразой какой-нибудь наградит , так что потом до конца жизни не отмоетесь. Своих детей вам подкинет по кружкам , секциям и школам водить. А вы и рады будете этому , т.к. она уважать будет в первую очередь себя. А на вас ей наплевать будет ... А жена ваша , чудесная женщина , достойна в жизни самого прекрасного мужчины и конечно же не вас. Ей нужен любящий , понимающий, заботливый и хозяйственный, цельный человек. Который сделает ее счастливой! А с вами она только маяться будет, также как и вы с ней. Вы люди из параллельных миров.
СсылкаПожаловаться
Мне просто нужна женщина гордая,с характером,имеющая своё мнение))А не тряпка половая, о которую можно ноги вытирать)
...
Так поняли мы , что не нужна вам стирка, уборка и пироги... В понятии мужчины одежда не пачкаетеся, а сама всегда чистая, продукты не нужно в магазине покупать - можно чай с колбаской поесть, пол и так всегда в доме чистый , хоть его совсем не мой. А нужна муза!!! Искренне хочу , чтобы вы женились на своей музе, т.е. любовнице и зажили с ней душа в душу. Понятно, что секс каждый день будет и семь раз. Так это ж как с едой, когда ее нет хочется по 10 раз в день кушать, а когда еды полный холодильник - так она нафиг не нужна. При таком интенсивном сексуальном графике, через месяц- другой перейдете на 1-2 раза в неделю, а после 40 лет раз в неделю. При этом срач в доме, пожрать нечего, дети от вас переедут уже и не вспомнят о вас ... Вас такая перспектива устраивает.. Если , да то дерзайте. И мы за вас будем только рады. И конечно опять извиняюсь , если чего- то не то сказала. Это мое мнение, имею право, для этого и создаются темы, чтобы других выслушать по поводу...
АнонимВ ответ на ...
...
Так поняли мы , что не нужна вам стирка, уборка и пироги... В понятии мужчины одежда не пачкаетеся, а сама всегда чистая, продукты не нужно в магазине покупать - можно чай с колбаской поесть, пол и так всегда в доме чистый , хоть его совсем не мой. А нужна муза!!! Искренне хочу , чтобы вы женились на своей музе, т.е. любовнице и зажили с ней душа в душу. Понятно, что секс каждый день будет и семь раз. Так это ж как с едой, когда ее нет хочется по 10 раз в день кушать, а когда еды полный холодильник - так она нафиг не нужна. При таком интенсивном сексуальном графике, через месяц- другой перейдете на 1-2 раза в неделю, а после 40 лет раз в неделю. При этом срач в доме, пожрать нечего, дети от вас переедут уже и не вспомнят о вас ... Вас такая перспектива устраивает.. Если , да то дерзайте. И мы за вас будем только рады. И конечно опять извиняюсь , если чего- то не то сказала. Это мое мнение, имею право, для этого и создаются темы, чтобы других выслушать по поводу...
СсылкаПожаловаться
Вы конечно имеете право высказаться,но я не понял почему вы в первом комментарии называете меня козлом?Я то в чём виноват если эта дура всё терпит?За что её уважать то?Нормальная уже давно свалила бы.
...
Да , мы поняли ваш типаж - это гордая, самодостаточная женщина, с характером и имеющая свое мнение. А вы ей зачем? Чем будете ее привлекать или (видимо такая уже имеется) удерживать? Может вы руководитель большой фирмы с шикарной машиной, своим коттеджем за городом, виллой на море, доходом 500 т.р. ежемесячно? Если этого нет - тогда внешность Брэда Пита и ума как у Анатолия Вассермана?
Если и этого нет? Ну тогда еще сейчас стоит задуматься - потяните такую женщину? Зачем она рядом с вами будет , когда есть мужики получше. Ведь она будет здравым , рассудительным человеком и сразу поймет кто вы есть на самом деле.
...
Я уже извинилась заранее за свой комментарий . И повторюсь - извиняюсь. Просто накипело...
Не волнуйтесь, ваша жена нормальная, хоть и выполняет функции домработницы. Возможно она выжидает подходящий момент и сделает через некоторое время то, чего вы от нее не ожидаете... Думаю она и есть та самая женщина с характером. Просто она еще и умная. Хочет не все разрушить и потерять, а цивилизованно и с гордо поднятой головой выйти из данной ситуации... А это не так то просто и не так все быстро решается. Извините, но быстро только кошки родятся.
...
Я сама являюсь такой женщиной - самодостаточной, со своей фирмой, своим мнением, своими материальными благами. Всего достигла сама. Мне 40 лет. При этом выполняю все функции домработницы как бы попутно - просто бонусом. Плюс бонус для мужа и для себя - не вылезаю из салонов красоты и фитнес - клубов. Замужем за одним мужем 15 лет. И всегда требую от него чего-то большего, чем он может мне дать. Хотя муж мой также занимает руководящие посты уже 12 лет. Но он живет всегда в большом напряжении, т.к. женщина со своим мнением и уважением к себе требует для себя всегда только самого лучшего . Вот мой вопрос : а вы можете жить не расслабляясь??? Получается то к чему вы стремитесь - какую женщину иметь - может быть вам потом в тягость. Оно вам надо...
АнонимВ ответ на ...
...
Я сама являюсь такой женщиной - самодостаточной, со своей фирмой, своим мнением, своими материальными благами. Всего достигла сама. Мне 40 лет. При этом выполняю все функции домработницы как бы попутно - просто бонусом. Плюс бонус для мужа и для себя - не вылезаю из салонов красоты и фитнес - клубов. Замужем за одним мужем 15 лет. И всегда требую от него чего-то большего, чем он может мне дать. Хотя муж мой также занимает руководящие посты уже 12 лет. Но он живет всегда в большом напряжении, т.к. женщина со своим мнением и уважением к себе требует для себя всегда только самого лучшего . Вот мой вопрос : а вы можете жить не расслабляясь??? Получается то к чему вы стремитесь - какую женщину иметь - может быть вам потом в тягость. Оно вам надо...
СсылкаПожаловаться
надо
Надежда Гудкова
Класс! Если все так хорошо, откуда столько гнева к автору темы? Да и время для тех у кого ночь нечем занять!)))
...
Да вы правы, меня с недавнего времени мучает бессонница. Маленький ребенок иногда по ночам посыпается. И мне потом не спится. Вот решила посетить форум. А тут мужчина пишет интересный свой вопрос : есть ли гордость у женщин? Конечно есть и причем у всех. Просто он очень плоско мыслит... Если жена ему отвечает на измены не хамством , а любовь так он считает это безволием , ее - тряпкой и т.д. Думаю она умная женщина , просто не пришло время для осуществления ее планов. Думаю она выжидает и сделает так, что он потом до конца жизни будет вспоминать - какая же она решительная и женщина с характером. Особого гнева конечно же к автору темы не испытываю, но пытаюсь ему пояснить кое-что... Мой муж когда меня выбирал, ему казалось что я идеальный для него вариант - женщина со своим мнением, характером , харизмой , благами, должностью, волевая , решительная и уважающая себя.Примерно такая - какую мечтает иметь автор темы. Но постоянно слышу от своего мужа , что он не успевает угнаться за мной по жизни, чувствует себя постоянно в тонусе и большом из-за этого напряжении. Если я уважаю себя и то соответственно и требую всегда лучшего и большего. Не понимает он , что для него это будет пожизненная кабала и бег по кругу, из которого выйти не так просто , как войти. В прямом и переносном смысле.
...
Обращение к автору темы: мы все увидели, к чему вы стремитесь. Просим вас через определенное количество времени поделиться - как у вас все складывается. Если вы пишите , что "вам оно НАДО!!!" . Сами разведитесь с женой, попробуйте пожить или женитесь на женщине своей мечты. Возможно этим вы осчастливите не только себя , но и вашу избранницу и вашу - теперь ныненшнюю , а потом бывшую жену. Желаю вам удачи!
Надежда Гудкова
Да, маленькие детки спать не дают, большие - сам не уснешь. В одном я согласна с автором темы: "Нельзя растворяться в мужчине, даже если очень любишь его, он не оценит!" А у него именно такой случай, девочку жаль, она когда останется у "разбитого корыт" резко станет такой какими он восхищается
...
Надежда, вот мой комментарий по вашему высказыванию. Считаю: "Что имеем не храним, потерявши -плачем". Все мы - женщины - понимаем , что нужно иметь свои интересы , увлечения и мнение . Те кто имеет таких женщин (самостоятельных) ищут наоборот не сильно "умных" домохозяек, чтобы любила его, все прощала, пироги пекла. Те кто имеет в женах хозяйственных женщин - им подавай стрев покрасивее, со своим мнением, гордостью и властью . Как говорится "Кесарю - кесарево". Просто автор темы не ценит , что имеет - заботу своей жены о нем, она ему поперек горла. Хотела бы его предостеречь - искать стерву и гордую в жены - это тупиковый путь. Такие хороши только в качестве любовниц и на время, а на всю жизнь нужна как раз такая как у него. Это он позже поймет, лет в 50-55. Но боюсь как бы не было поздно и не пожалел бы он об этом. Однако... Пока не нахлебается "...ерьма" сам - не поймет. Должен конечно своим умом и опытом к этому прийти. В любом случае каждый человек сам кузнец своего счастья...
Надежда ГудковаВ ответ на ...
...
Надежда, вот мой комментарий по вашему высказыванию. Считаю: "Что имеем не храним, потерявши -плачем". Все мы - женщины - понимаем , что нужно иметь свои интересы , увлечения и мнение . Те кто имеет таких женщин (самостоятельных) ищут наоборот не сильно "умных" домохозяек, чтобы любила его, все прощала, пироги пекла. Те кто имеет в женах хозяйственных женщин - им подавай стрев покрасивее, со своим мнением, гордостью и властью . Как говорится "Кесарю - кесарево". Просто автор темы не ценит , что имеет - заботу своей жены о нем, она ему поперек горла. Хотела бы его предостеречь - искать стерву и гордую в жены - это тупиковый путь. Такие хороши только в качестве любовниц и на время, а на всю жизнь нужна как раз такая как у него. Это он позже поймет, лет в 50-55. Но боюсь как бы не было поздно и не пожалел бы он об этом. Однако... Пока не нахлебается "...ерьма" сам - не поймет. Должен конечно своим умом и опытом к этому прийти. В любом случае каждый человек сам кузнец своего счастья...
СсылкаПожаловаться
Нет, думаю дураком и помрет, понимаете ли какая интересная штука жизнь, доходя до какого -то возрастного барьера кажется, что там все нет: ни, секса ни страстей, ни желаний, а на самом деле всё есть! И хочется покоя и уюта, ан нет, все продолжается! А потом , вдруг, мужчины становятся очень беззащитными и удивительно заботливыми, и возникает чувство, что у них нет гордости!
незнакомка
Анекдот какой-то! Так сами и уйдите! Она, наверное, рада будет. И, потом, она , может, для себя убирает и печёт. Вы то тут при чём? И не терпит она, вы ей просто безразличны. Живёт своей жизнью.
...
Поддерживаю "Незнакомку". Думаю самое , что бесит автора темы , а сказать вслух и признаться себе он боится, то что жена его к нему и к его поступкам испытывает безразличие. Возможно это его больше всего возмущает и внутри угнетает. Но он решил это как-то завуалировать и пишет , что у жены нет гордости. Возможно в глубине души подозревает, что нет у нее уже к нему чувств и любви. Хочет себе в жены или спутницы жизни женщину эмоциональную, решительную. Ту, которая из-за большой любви и в случае измены будет выдавать бурю негативных эмоций, а потом как правило страстный и многократный мультиоргазм и т.д. И так хочет прожить всю свою оставшуюся жизнь... Думаю , что такой жизненный сценарий не может быть "долгоиграющим".
...
Вопрос к "Надежде Гудковой". Вижу ваши абсолютно адекватные комментарии , подкрепленные опытом и так сказать практикой. А сколько лет вы в браке и сколько вам лет? Хотела обратить внимание автора темы на ваши комментарии - понимаю , что вы много пережили и знаете на практике о чем речь. Хотела бы , чтобы автор темы прислушался к вашим советам.
Alsu
Вот злят такие мужики! Понимаю, что
тролль, но не могу не высказаться. Что за отношение к женщинам такое, что за женоненавистничество?.. Такое ощущение, что многие мужики жили где-то отдельно от женщин а потом их заставили нас принять. Но ведь нет. У каждого такого есть женщина как минимум одна, которая должна быть близкой и любимой. Пусть мать, может сестра, бабушка там, да кто угодно. Близкий и родной человек, от мысли о котором становится тепло на душе. Почему же нет уважения к женщинам в целом?.. Понимаю, риторический вопрос, но вот если представить что какой-то урод относится так к твоей близкой женщине? Возможно дочери. Хочется?
Несколько сумбурно. Накипело
АнонимВ ответ на Alsu
Alsu
Вот злят такие мужики! Понимаю, что
тролль, но не могу не высказаться. Что за отношение к женщинам такое, что за женоненавистничество?.. Такое ощущение, что многие мужики жили где-то отдельно от женщин а потом их заставили нас принять. Но ведь нет. У каждого такого есть женщина как минимум одна, которая должна быть близкой и любимой. Пусть мать, может сестра, бабушка там, да кто угодно. Близкий и родной человек, от мысли о котором становится тепло на душе. Почему же нет уважения к женщинам в целом?.. Понимаю, риторический вопрос, но вот если представить что какой-то урод относится так к твоей близкой женщине? Возможно дочери. Хочется?
Несколько сумбурно. Накипело
СсылкаПожаловаться
Причём здесь женоненавистничество?Я спрашиваю почему я должен уважать женщину которая не уважает себя?
...
Хотела бы отметить , что первая жена моего мужа была по типажу похожа на его нынешнюю жену: шила, вязала, стирала, убирала. А вторая жена, т.е. я - похожа по типажу на такую женщину, которую хотел бы для себя автор темы. Теперь мой муж видимо думает, что хрен редьки не слаще. С первой жил как в болоте, монотонно и без драйва, а со мной всегда как на вулкане и всегда нужно идти только вперед, стремиться к каким-то неведомым вершинам. А это для мужчины всегда тяжело, т.к. им бы только расслабляться. С гордой, самодостаточной женщиной будете впахивать до конца своих дней и наверное будете довольны...
Эйве
жизнь моего мужчины со мной как все равно на курорте. и он не хочет лишиться этого. какие измены???7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем