Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у животных чувство времени?

Вот у моей собаки по-моему нет. Во всяком случае она одинаково бурно радуется, когда я возвращаюсь, уйдя на 3 минуты вниз вынести мусор или когда возвращаюсь с работы, где провела целый день. 
Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Уберите Му-рр-зика
у собак нет,это давно выяснили,странно,что не знаешь
Марина ГаглоеваВ ответ на Уберите Му-рр-зика
Уберите Му-рр-зика
у собак нет,это давно выяснили,странно,что не знаешь
СсылкаПожаловаться
А это можно достоверно выяснить? По-моему, только предполагать эмпирически.
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А это можно достоверно выяснить? По-моему, только предполагать эмпирически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, я -не буду выяснять,есть дела поинтересней
Марина ГаглоеваВ ответ на Уберите Му-рр-зика
Уберите Му-рр-зика
хз, я -не буду выяснять,есть дела поинтересней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так займитесь ими.
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Так займитесь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и занимаюсь
Альриша КВ ответ на Уберите Му-рр-зика
Уберите Му-рр-зика
у собак нет,это давно выяснили,странно,что не знаешь
СсылкаПожаловаться
Ссылку на результат британских ученых, плиз
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Ссылку на результат британских ученых, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 баксов
Альриша КВ ответ на Уберите Му-рр-зика
Уберите Му-рр-зика
300 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яндекс-кошель 123456, кидай
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Яндекс-кошель 123456, кидай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лови
Tatsiana Verbilo
Она просто вас любит ))
Марина ГаглоеваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Она просто вас любит ))
СсылкаПожаловаться
Это да)
Бегущая Строка
У моей кошки есть. Если я приду раньше с работы, даже на полчаса, она и не проснется, а если вовремя прихожу, то под дверью сидит.
Альриша КВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У моей кошки есть. Если я приду раньше с работы, даже на полчаса, она и не проснется, а если вовремя прихожу, то под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
Все верно
Марина ГаглоеваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У моей кошки есть. Если я приду раньше с работы, даже на полчаса, она и не проснется, а если вовремя прихожу, то под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
А моя слышит шаги и обязательно к двери придет. Не проверишь)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У моей кошки есть. Если я приду раньше с работы, даже на полчаса, она и не проснется, а если вовремя прихожу, то под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
Не, мой сразу вылазит))), и всех за собой ведёт , прийти незаметно не получается ))), если только не за диваном дрыхнет
Бегущая СтрокаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не, мой сразу вылазит))), и всех за собой ведёт , прийти незаметно не получается ))), если только не за диваном дрыхнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много живности у вас? Моя в молодости пободрей была, тоже приходила, а сейчас уже 16-й год, может, глуховата стала) хотя вот ночью если встать не вовремя, она и в молодости не просыпалась, а если утром , даже 5, то бежит вприпрыжку к миске
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Много живности у вас? Моя в молодости пободрей была, тоже приходила, а сейчас уже 16-й год, может, глуховата стала) хотя вот ночью если встать не вовремя, она и в молодости не просыпалась, а если утром , даже 5, то бежит вприпрыжку к миске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня один кот, брала других , но не ужился он с ними, обижался жутко , пришлось пристраивать, а такие были коти, не то что мой бука)), попугаи, хомячки и голубь ещё были . Я не сторонник животных , я слишком привязываюсь и потом ...., после смерти попугая , решила , никогда и ни за что .., но как было не взять этот комочек , которого просто выбрасывали , а теперь он строит всю семью)), пушистый овнюк))))
МатрёшечкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У моей кошки есть. Если я приду раньше с работы, даже на полчаса, она и не проснется, а если вовремя прихожу, то под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
точно! У меня обе кошки такие же. Или ночью, если встаю, то они лежат дальше на своих местах - знают, что еще рано ))
Любовь ОрловаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У моей кошки есть. Если я приду раньше с работы, даже на полчаса, она и не проснется, а если вовремя прихожу, то под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
А моя под дверью сидела потому что слышала мои шаги в подъезде. Независимо от времени.
Ну Ваще Не Друг
Был бы я собакой я бы от тебя убежал!
Марина ГаглоеваВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Был бы я собакой я бы от тебя убежал!
СсылкаПожаловаться
От меня не убежишь!))
Альриша К
Есть, если уходишь на работу каждый день, они запоминают когда тебя нет, и если придёшь неожиданно «удивляются»:)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Альриша К
Альриша К
Есть, если уходишь на работу каждый день, они запоминают когда тебя нет, и если придёшь неожиданно «удивляются»:)
СсылкаПожаловаться
Кстати , да )), глаза такие делает))), смешно даже ))
Марина ГаглоеваВ ответ на Альриша К
Альриша К
Есть, если уходишь на работу каждый день, они запоминают когда тебя нет, и если придёшь неожиданно «удивляются»:)
СсылкаПожаловаться
О, правда. Собака, которая у меня была в детстве, и правда очень удивлялась, когда мы школу прогуливали и раньше приходили)
С.Вer
Ничего не хочу опроверать,но мой пес хорошо знает, что суббота, это день, когда его вывезут на природу.Сутра собирается.Как будто дни считает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем