Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в этом смысл?

Если женщина в отношениях с мужчиной чувствует, что мужчина её не любит, это женская интуиция или может ошибаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Окси
Не ошибалась. Никогда
Мария Титчева
как правило женская интуиция не ошибается.. но иногда сама женщина очень хочет ошибиться
ОксиВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
как правило женская интуиция не ошибается.. но иногда сама женщина очень хочет ошибиться
СсылкаПожаловаться
И это тоже правда
Мария ТитчеваВ ответ на Окси
Окси
И это тоже правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖасминВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
как правило женская интуиция не ошибается.. но иногда сама женщина очень хочет ошибиться
СсылкаПожаловаться
Это да)
Мария ТитчеваВ ответ на Жасмин
Жасмин
Это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Воронцова
В этом нельзя ошибиться, можно только себе врать,что чревато
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
В этом нельзя ошибиться, можно только себе врать,что чревато
СсылкаПожаловаться
Вот согласна.
E_Sh
Обычно не ошибается. Но с учётом, что это именно интуиция, а не домыслы.
Лисичкин
Когда женщина не любит сама, ей тоже очень тяжело, даже, если ее любят!!!
valhteovВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Когда женщина не любит сама, ей тоже очень тяжело, даже, если ее любят!!!
СсылкаПожаловаться
Ну почему ж? Всегда можно если и не усыновить, так уматерить :-)
Милана Варданян
Нет не ошибается
Наша чуйка нас не обманывает
Меня по крайней мере нет
Kendra
Если есть такое чувство, надо сваливать
❤✿Камелия К✿❤
Моя женская интуиция ещё меня никогда не подводила!))
Aya Pon
Енто муть.))
МуляНеНервируйМеня
Нет не ошибается,она сердцем чует.
Маришка
Ну некоторые хотят что бы им постоянно доказывали свою любовь и плясали вокруг них, иначе им кажется что их не любят.
София Марченко
Если женщина в отношениях с мужчиной чувствует, что мужчина её не любит, значит он ее не любит.
Чухня и подстава
Мути дури
Наталья Леонова
А я думаю, что многое зависит от характера женщины. Почему-то самый распространенный женский вопрос мужчине: "Ты меня любишь?" Что это: кокетство или неуверенность? У каждой своя причина задать этот вопрос. Зато все женщины говорят, что им не изменяют. А женщины, которые уличают своих мужчин в изменах, говорят: " Никогда не думала, что это может произойти со мной!" Есть комплекс неполноценности, а есть комплекс полноценности.
Космос Этот
Это значит, что эта женщина тупая
Космос Этот
чуток, конечно
Светлана
Обман чувствую, точнее чувствовала, но вида не показывала, боясь скандала и его ухода. Смешно наблюдать, как неумело 3,14здит. Выдовало всё - поведение, настроение, интонация. Видел, что не верю, но продолжал мелодично напевать. Не всегда, но бывало. Последняя его ложь - во время стоянки автобуса (он ехал домой на родину в Ставрополь) его "приняли" полиционеры за то, что справлял малую нужду за автобусом, подрался с ними. Звонит и чешет про то, что закрыли в обезьянник на 10 суток. Ога! С телефоном! А через два дня с его телефона позвонила его бывшая жена (он в разводе 3 года, я не причина, если что) пока он был в ванной. Выяснили и расставили все точки над "ё". Расстались. Фигня! Переживу, но обмана терпеть не буду.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Обман чувствую, точнее чувствовала, но вида не показывала, боясь скандала и его ухода. Смешно наблюдать, как неумело 3,14здит. Выдовало всё - поведение, настроение, интонация. Видел, что не верю, но продолжал мелодично напевать. Не всегда, но бывало. Последняя его ложь - во время стоянки автобуса (он ехал домой на родину в Ставрополь) его "приняли" полиционеры за то, что справлял малую нужду за автобусом, подрался с ними. Звонит и чешет про то, что закрыли в обезьянник на 10 суток. Ога! С телефоном! А через два дня с его телефона позвонила его бывшая жена (он в разводе 3 года, я не причина, если что) пока он был в ванной. Выяснили и расставили все точки над "ё". Расстались. Фигня! Переживу, но обмана терпеть не буду.
СсылкаПожаловаться
И зачем вы такого подбирали?
СветланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И зачем вы такого подбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По началу красиво ухаживал, проявлял заботу, встречались часто. Да, и что не маловажно, хороший партнер (Телец, с...). В общем около года вместе, возил к себе на родину на новый год с мамой знакомить, строил на будущее планы. А тут такой поворот событий. С сыном у него начались проблемы (23 года, женат) в непонимании. Тот все хотел, что папа с мамой помирились. Ну вот, добился сыночка своего. В семье перемирие. А у меня в душе раздрай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем