Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в этом вина мужчины?

Я постоянно на форуме читаю, что мужчины уходят к молодым, вот прям гарантированно уходят. А есть ли в этом вина мужчин - то, что их тянет на более молодых? Что или кого винить: подлую мужскую натуру, мужскую природу, кобелизм? Тяга к молодым поддается контролю? Просто как почитаешь, как пишут здесь, да и не только здесь, видимо: 30 лет - и на свалку - и аж руки опускаются. Какое-то циничное потребительское отношение. Особенно мне нравятся особи мужского пола на этом форуме и их отношение к женщинам и возрасту. 
Когда мужчины смотрят на молодых - это не зависит от них самих, от воли? Или это просто распущенность, лень и нежелание работать над собой? Или все сваливают на идиотские оправдания типа человек произошел от обезьяны и мужчинам нравится более молодая=здоровая самка, способная дать здоровое потомство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Мисс Марпл
И?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И?
СсылкаПожаловаться
Что "и"?
Невеста Джокера
Ответственность за поступок всегда лежит на том, кто его совершает. Независимо от мотивов.
Кирилл ШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ответственность за поступок всегда лежит на том, кто его совершает. Независимо от мотивов.
СсылкаПожаловаться
ню ню, категорично как
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
ню ню, категорично как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, у вас есть оправдания? И какие же?
Невеста ДжокераВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
ню ню, категорично как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть. Когда мужик решается на измену, его никто за член насильно не тянет. сам решил, сам отвечай за последствия. А что не так в моей логике?
Кирилл ШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
так и есть. Когда мужик решается на измену, его никто за член насильно не тянет. сам решил, сам отвечай за последствия. А что не так в моей логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме не про измену, речь. Ушел к другой, ну и что? Может влюбился, вы тут все про любовь толкуете, может детей нет, может жена ленивая неопрятная раскобанела после свадьбы, да мало ли причин. Многие женятся, тупыми малолетками, особа не выбирая себе партнера, потом что всю жизнь мучиться?
Невеста ДжокераВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
В теме не про измену, речь. Ушел к другой, ну и что? Может влюбился, вы тут все про любовь толкуете, может детей нет, может жена ленивая неопрятная раскобанела после свадьбы, да мало ли причин. Многие женятся, тупыми малолетками, особа не выбирая себе партнера, потом что всю жизнь мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все это понятно. Никто не призывает всю жизнь мучиться. Только не надо ответственность за свое решение перекладывать на жирную жену. Жена виновата только в том случае, если сама ваши вещи собрала и выкинула как щенка из квартиры. Тогда это ее поступок и ее ответственность.
Кирилл ШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да все это понятно. Никто не призывает всю жизнь мучиться. Только не надо ответственность за свое решение перекладывать на жирную жену. Жена виновата только в том случае, если сама ваши вещи собрала и выкинула как щенка из квартиры. Тогда это ее поступок и ее ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы сразу виноватых назначили, а я придерживаюсь такого мнения, что судить мы все горазды, а жизнь настолько сложна, что во взаимоотношениях двоих у каждого своя правда, а чужой человек вообще не имеет права кого либо осуждать!
Невеста ДжокераВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Это вы сразу виноватых назначили, а я придерживаюсь такого мнения, что судить мы все горазды, а жизнь настолько сложна, что во взаимоотношениях двоих у каждого своя правда, а чужой человек вообще не имеет права кого либо осуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да. Обычно так говорят те, кто боится признавать свою ответственность. Ладно. Смысл что-то кому то доказывать. У каждого свое мнение
Кирилл ШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да да да. Обычно так говорят те, кто боится признавать свою ответственность. Ладно. Смысл что-то кому то доказывать. У каждого свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бы крестом и мечем язычников к правильной вере приводить))) Ох запылали бы костры святой инквизиции
Невеста ДжокераВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вам бы крестом и мечем язычников к правильной вере приводить))) Ох запылали бы костры святой инквизиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне то пофиг на других если честно. Главное я сама за себя отвечаю.
Кирилл ШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да мне то пофиг на других если честно. Главное я сама за себя отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди часто глухи, вплоть до агресии, к мнению отличному от их
, но каждый имеет право верить в свою правду
Татьяна ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да все это понятно. Никто не призывает всю жизнь мучиться. Только не надо ответственность за свое решение перекладывать на жирную жену. Жена виновата только в том случае, если сама ваши вещи собрала и выкинула как щенка из квартиры. Тогда это ее поступок и ее ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про какую ответственнось все талдычишь?
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
про какую ответственнось все талдычишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про такую, что если мужик смотрит налево и уходит туда где моложе ни одна из женщин не виновата.
Татьяна ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Про такую, что если мужик смотрит налево и уходит туда где моложе ни одна из женщин не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на ..рать виновата или нет ..кому это важно?
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да на ..рать виновата или нет ..кому это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема про это создана. Виноват ли мужик. Я высказала свое мнение - виноват.
Татьяна ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тема про это создана. Виноват ли мужик. Я высказала свое мнение - виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно , нет, как можно быть виноватым, если жена надоела? брак не тюрьма пожизненная
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
конечно , нет, как можно быть виноватым, если жена надоела? брак не тюрьма пожизненная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я этого и не утверждала.
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
В теме не про измену, речь. Ушел к другой, ну и что? Может влюбился, вы тут все про любовь толкуете, может детей нет, может жена ленивая неопрятная раскобанела после свадьбы, да мало ли причин. Многие женятся, тупыми малолетками, особа не выбирая себе партнера, потом что всю жизнь мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть к молодым уходят очень редко?
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
То есть к молодым уходят очень редко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда я знаю, статистику не веду. Лично сам чуть не ушел к женщине на 6-7 лет старше моей жены. А с малолетками)) о чем с ними трх@tься? (R)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
То есть к молодым уходят очень редко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Это повод на них кидаться? Если у девушки красивые ноги, почему она не имеет права одевать короткую юбку. Чьи то больные фантазии - не ее проблема.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
В теме не про измену, речь. Ушел к другой, ну и что? Может влюбился, вы тут все про любовь толкуете, может детей нет, может жена ленивая неопрятная раскобанела после свадьбы, да мало ли причин. Многие женятся, тупыми малолетками, особа не выбирая себе партнера, потом что всю жизнь мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйти к другой можно только при условии, если другая согласна. Хотеть-то не вредно, мне тоже молодые нравятся. Удивляет, почему молодые девки бывают так неразборчивы и терпят старикашек.
Невеста Джокера
Ответственность за поступок всегда лежит на том, кто его совершает. Независимо от мотивов.
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ответственность за поступок всегда лежит на том, кто его совершает. Независимо от мотивов.
СсылкаПожаловаться
А как же "зов природы"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем