Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в природе девушки (женщины) занимающиеся сексом ради секса?

Ни разу ещё не встречал девушек, женщин любящих секс просто так. Здоровый, подтянутый, не бедный, с юмором. Но ни разу не встречался, так, что бы секс без ухаживаний-подарков и вообще денег. Как материально уделяешь девушке внимание, то пожалуйста. А без материального подогрева желания у них нет. Может просто как-то цену сразу обозначать, без лукавого романтизма?
Назар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Cherry
мужик, таскающийся в кабак 25 лет подряд, тоже ни разу не встретил там своего идеала - "приличной женщины". Это так, к раздумью
АнастасияВ ответ на Cherry
Cherry
мужик, таскающийся в кабак 25 лет подряд, тоже ни разу не встретил там своего идеала - "приличной женщины". Это так, к раздумью
СсылкаПожаловаться

ТимВ ответ на Cherry
Cherry
мужик, таскающийся в кабак 25 лет подряд, тоже ни разу не встретил там своего идеала - "приличной женщины". Это так, к раздумью
СсылкаПожаловаться
А почему нет? В кабаке барменом, например, приличная женщина работать не может, нет?
CherryВ ответ на Тим
Тим
А почему нет? В кабаке барменом, например, приличная женщина работать не может, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с образным мышлением то проблемы я вижу вы испытываете......
ТимВ ответ на Cherry
Cherry
с образным мышлением то проблемы я вижу вы испытываете......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же в другой теме сочувствовали оппоненту по причине того, что он штампы на людей ставит. А сама тем же страдаете. Насчет образного мышления - другие примеры надо приводить, а не банальщину эту - что в библиотеках сидят порядочные, а в клубах все сплошь и рядом гулящие
Гога ТогаВ ответ на Cherry
Cherry
мужик, таскающийся в кабак 25 лет подряд, тоже ни разу не встретил там своего идеала - "приличной женщины". Это так, к раздумью
СсылкаПожаловаться
а ты типа приличная, просто надо вдуть тебе как следует и ты сама будешь приглашать к себе через день
CherryВ ответ на Гога Тога
Гога Тога
а ты типа приличная, просто надо вдуть тебе как следует и ты сама будешь приглашать к себе через день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у вас проблемы с образным мышлением....сочуйствую
Амаzонка в законеВ ответ на Cherry
Cherry
мужик, таскающийся в кабак 25 лет подряд, тоже ни разу не встретил там своего идеала - "приличной женщины". Это так, к раздумью
СсылкаПожаловаться
вот-вот... Скажу так - если Вы подтянут, весь такой не бедный и все такое, подходите к девушке с понтом - "Пойдем, красавица,со мной - не пожалеешь" - то и ответ от нормальной девушки будет отрицательным. А согласится пойти лишь та, которая и пришла в бар,чтоб подцепить кого-то и заработать. Я никогда на деньги не клевала, только симпатия. И мужа встретила за барной стойкой в караоке, ни наглости, ни денег, ничего не было... Он не то,что не богат - ему вообще нечего было предложить мне. Но мы вместе уже несколько лет, работаем оба и я с ним счастлива и не променяю ни на какого богача подтянутого))))
Амаzонка в законе
вот-вот... Скажу так - если Вы подтянут, весь такой не бедный и все такое, подходите к девушке с понтом - "Пойдем, красавица,со мной - не пожалеешь" - то и ответ от нормальной девушки будет отрицательным. А согласится пойти лишь та, которая и пришла в бар,чтоб подцепить кого-то и заработать. Я никогда на деньги не клевала, только симпатия. И мужа встретила за барной стойкой в караоке, ни наглости, ни денег, ничего не было... Он не то,что не богат - ему вообще нечего было предложить мне. Но мы вместе уже несколько лет, работаем оба и я с ним счастлива и не променяю ни на какого богача подтянутого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Амаzонка в законе
вот-вот... Скажу так - если Вы подтянут, весь такой не бедный и все такое, подходите к девушке с понтом - "Пойдем, красавица,со мной - не пожалеешь" - то и ответ от нормальной девушки будет отрицательным. А согласится пойти лишь та, которая и пришла в бар,чтоб подцепить кого-то и заработать. Я никогда на деньги не клевала, только симпатия. И мужа встретила за барной стойкой в караоке, ни наглости, ни денег, ничего не было... Он не то,что не богат - ему вообще нечего было предложить мне. Но мы вместе уже несколько лет, работаем оба и я с ним счастлива и не променяю ни на какого богача подтянутого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я жену встретил в... библиотеке.
Наверное, по понятиям здешних... (не знаю, как вас всех назвать: ...мужа встретила за барной стойкой... ни денег, ничего не было - а зачем он туда попёрся???), мы с ней ненормальные?
ирина вепштенеВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
вот-вот... Скажу так - если Вы подтянут, весь такой не бедный и все такое, подходите к девушке с понтом - "Пойдем, красавица,со мной - не пожалеешь" - то и ответ от нормальной девушки будет отрицательным. А согласится пойти лишь та, которая и пришла в бар,чтоб подцепить кого-то и заработать. Я никогда на деньги не клевала, только симпатия. И мужа встретила за барной стойкой в караоке, ни наглости, ни денег, ничего не было... Он не то,что не богат - ему вообще нечего было предложить мне. Но мы вместе уже несколько лет, работаем оба и я с ним счастлива и не променяю ни на какого богача подтянутого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи хоть один нормальный коментарий!!
Nina
Я люблю, без ухаживаний и подарков. Если мужчина очень понравился, чего теряться.
JulВ ответ на Nina
Nina
Я люблю, без ухаживаний и подарков. Если мужчина очень понравился, чего теряться.
СсылкаПожаловаться
Дамы тоже любят,чтобы им просто так цветы дарили,украшения,шубы.. К чему формальности... А просто так...
CherryВ ответ на Jul
Jul
Дамы тоже любят,чтобы им просто так цветы дарили,украшения,шубы.. К чему формальности... А просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Katrina OrlovaВ ответ на Jul
Jul
Дамы тоже любят,чтобы им просто так цветы дарили,украшения,шубы.. К чему формальности... А просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс
123 123В ответ на Jul
Jul
Дамы тоже любят,чтобы им просто так цветы дарили,украшения,шубы.. К чему формальности... А просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ВасильеваВ ответ на Jul
Jul
Дамы тоже любят,чтобы им просто так цветы дарили,украшения,шубы.. К чему формальности... А просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!!
Майя ГаничеваВ ответ на Jul
Jul
Дамы тоже любят,чтобы им просто так цветы дарили,украшения,шубы.. К чему формальности... А просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 )) А "они" считают, что заслужить должны или "чО я должен дарить первой встречной", а если не первая встречная уже, то гениальный ответ у них "а зачем? и так моя".... в общем просто так мужик тоже не завернется

Правда всегда есть исключения :)
СмайликВ ответ на Nina
Nina
Я люблю, без ухаживаний и подарков. Если мужчина очень понравился, чего теряться.
СсылкаПожаловаться

Назар
Я по кабакам не хожу. Знакомства просто по ходу жизни. Девушку все положительные. Но близость ими воспринимается как одолжение.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Назар
Назар
Я по кабакам не хожу. Знакомства просто по ходу жизни. Девушку все положительные. Но близость ими воспринимается как одолжение.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга молодая и красивая любит секс.правда встречалась с парнем.он ее по кобакам водил и виски дорогим поил.дело не в сексе а в том что девки презирают жмотов и не хотят с ними ничего иметь.и дело не в сексе а в тебе.
Neli ZirulnikВ ответ на Назар
Назар
Я по кабакам не хожу. Знакомства просто по ходу жизни. Девушку все положительные. Но близость ими воспринимается как одолжение.
СсылкаПожаловаться
Ребе, вчера я встретился с одной женщиной, и у нас с ней все было хорошо. Я дал ей пять рублей. Она сказала: «Спасибо, приходите еще». Так я вас хочу спросить, как вы думаете, приходить еще за эти же пять рублей?
РИЯВ ответ на Назар
Назар
Я по кабакам не хожу. Знакомства просто по ходу жизни. Девушку все положительные. Но близость ими воспринимается как одолжение.
СсылкаПожаловаться
Т.е. судя по вашей логике, переспали и выставили за дверь? А чай, кофе предложить, конфеткой угостить. А если девушка понра, то вы даже цветок без повода не купите, никакого мимишного сюрприза не придумаете. В настоящих отношениях, где люди друг другу нравятся/любят не только секс приятен, а внимание, а "кошелёк" внимания бывает разным, тут ещё мозги надо включать иногда, а не только думать тем, что ниже пояса)
JulВ ответ на Назар
Назар
Я по кабакам не хожу. Знакомства просто по ходу жизни. Девушку все положительные. Но близость ими воспринимается как одолжение.
СсылкаПожаловаться
Конечно,как одолжение. Чувак-то свою порцию оргазма однозначно получит,а дама -не факт,любовник может оказаться никакой... Так что,тут расположение важно,симпатия,а это достигается заботой,вниманием и вливаниями какими-никакими
IdgenВ ответ на Jul
Jul
Конечно,как одолжение. Чувак-то свою порцию оргазма однозначно получит,а дама -не факт,любовник может оказаться никакой... Так что,тут расположение важно,симпатия,а это достигается заботой,вниманием и вливаниями какими-никакими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость, в половине случаев не кончить с "дамами" многим,если не студент озабоченный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем