Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в семейной жизни хоть что-то, в чем НЕ виновата женщина?

Муж изменяет - виновата жена.
Муж плохо выглядит - виновата жена.
Пьет - виновата жена.
Бьет...
Импотент...
Тиран...
Мало зарабатывает...
Нифига не делает по дому...
Не принимает участия в воспитании детей...
Скандалит...
Занудствует...

Кто-нибудь может привести хоть какой-то недостаток мужа, в котором не была бы виновата жена?
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
IrinaВ ответ на Птичка
Птичка
Не о том тема. По результатам (хотя бы) обсуждений на форуме интересуюсь конкретно - недостаток мужа, в котором не виновата жена. Хоть один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он родился.
ПтичкаВ ответ на Irina
Irina
Он родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож! А если б его мать сделала аборт - тоже была бы виновата... что делать, что делать?
Meteora
А я вот думаю, что жена по-любому виновата:
1. Виновата перед собой, что тратит свою жизнь на такое д**мо
2. Виновата перед своими детьми за то, что они видят перед своими глазами не нормального отца, а опять же, д**мо!
3. Виновата перед мужем за то, что вместо того, чтобы дать ему волшебного пенделя для легкого полета, и, возможно, изменить не только свою, но и его жизнь, она терпит его, развращая еще больше.
ПтичкаВ ответ на Meteora
Meteora
А я вот думаю, что жена по-любому виновата:
1. Виновата перед собой, что тратит свою жизнь на такое д**мо
2. Виновата перед своими детьми за то, что они видят перед своими глазами не нормального отца, а опять же, д**мо!
3. Виновата перед мужем за то, что вместо того, чтобы дать ему волшебного пенделя для легкого полета, и, возможно, изменить не только свою, но и его жизнь, она терпит его, развращая еще больше.
СсылкаПожаловаться
Во-от! Итого добавляем: вина жены множественная. Добавляется еще перед детьми и собой.
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Во-от! Итого добавляем: вина жены множественная. Добавляется еще перед детьми и собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все три пункта сводятся к одному: Она виновата только в том, что терпит мужа вместо того, чтобы гнать его поганой метлой
Наталья
Все, что вы перечислили. Во всех виноват муж.
lebedeva 777
Хвостик короткий-ет мама с папой накосячили)))
ПтичкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Хвостик короткий-ет мама с папой накосячили)))
СсылкаПожаловаться
О! Ща Метеора скажет, что жена виновата, что вообще замуж пошла за него, да не проверила заранее.
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
О! Ща Метеора скажет, что жена виновата, что вообще замуж пошла за него, да не проверила заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще скажите, что я не права!
lebedeva 777В ответ на Птичка
Птичка
О! Ща Метеора скажет, что жена виновата, что вообще замуж пошла за него, да не проверила заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй)))а я
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Оййй)))а я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумала, что хоть в этом вины жены нет!!!ошиблась. ..
Я
да! во всех вышеперечисленных случаях отсутствует уважение к жене. а отсутствует это уважение потому, что жена сама дала повод себя не уважать, себя так поставила
Мила
А ктож ещё то может быть виноватым? Вы меня удивляете!
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
А ктож ещё то может быть виноватым? Вы меня удивляете!
СсылкаПожаловаться
Акцент неправильный!
Ви таки меня удивляете! - вот как надо.
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Акцент неправильный!
Ви таки меня удивляете! - вот как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо!!! Да!!!! Прошу простить, мне эту безграмотность)))))))
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Акцент неправильный!
Ви таки меня удивляете! - вот как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, если серьзно, мы как то на эту тему разговаривали с любимым мужчиной ( кто в чем виноват и виноват ли) и он выдвинул теорию, что если ты все это видела и знала и продолжаешь жить дальше так годами, то виновата ты ( виноват, когда в мужском варианте) я вот подумала и решила с ним согласиться!
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
Хотя, если серьзно, мы как то на эту тему разговаривали с любимым мужчиной ( кто в чем виноват и виноват ли) и он выдвинул теорию, что если ты все это видела и знала и продолжаешь жить дальше так годами, то виновата ты ( виноват, когда в мужском варианте) я вот подумала и решила с ним согласиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Тут же в противовес - бачилы очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте! В том смысле, что даже если не терпела годами, а обнаружилось сразу после свадьбы, то всё равно терпи, ибо сразу виновата - сама выбрала ж.
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Не. Тут же в противовес - бачилы очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте! В том смысле, что даже если не терпела годами, а обнаружилось сразу после свадьбы, то всё равно терпи, ибо сразу виновата - сама выбрала ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он до свадьбы весь ассортимент пакостей не выкладывались, приберегал на чёрный день))))
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
А он до свадьбы весь ассортимент пакостей не выкладывались, приберегал на чёрный день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Вот и получается - выбрала - терпи. Терпишь - дура.
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Да. Вот и получается - выбрала - терпи. Терпишь - дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безнадееееега!!!!! Тока и остаётся, что пойти поплакать в ванну, после секса, а к приходу мужа причесаться, прибраться и детишек умыть)))))
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
Безнадееееега!!!!! Тока и остаётся, что пойти поплакать в ванну, после секса, а к приходу мужа причесаться, прибраться и детишек умыть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плакать тоже нельзя! Что ты истеричка такая! И почему до сих пор не убрано и дети не умыты? Чем весь день занималась?
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Плакать тоже нельзя! Что ты истеричка такая! И почему до сих пор не убрано и дети не умыты? Чем весь день занималась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуууу! Я эта.... В соседней теме решала, как поставить то, что на жену не стоит!!! Умаялась вся, а вопрос все ещё открыт!
Мисс Марпл
Мой муж слишком идеален.я его не достойна
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мой муж слишком идеален.я его не достойна
СсылкаПожаловаться
бросьеготыегонедостойна!
Ирина
Жена виновата прежде всего перед собой, что выбрала такого идиота и продолжает с ним жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем