Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в семейной жизни хоть что-то, в чем НЕ виновата женщина?

Муж изменяет - виновата жена.
Муж плохо выглядит - виновата жена.
Пьет - виновата жена.
Бьет...
Импотент...
Тиран...
Мало зарабатывает...
Нифига не делает по дому...
Не принимает участия в воспитании детей...
Скандалит...
Занудствует...

Кто-нибудь может привести хоть какой-то недостаток мужа, в котором не была бы виновата жена?
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Танечка
А я вот думаю, что первую очередь виновата не жена, что муж такой, а его родители, которые воспитывали и на чьем образе и подобии пытается строить свою семью.
ПтичкаВ ответ на Танечка
Танечка
А я вот думаю, что первую очередь виновата не жена, что муж такой, а его родители, которые воспитывали и на чьем образе и подобии пытается строить свою семью.
СсылкаПожаловаться
Так, небось, мать и виновата ;) Итого добавляем: дети неудачные - виновата женщина.
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
Так, небось, мать и виновата ;) Итого добавляем: дети неудачные - виновата женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что в создании детей участвуют двое в расчет не берется? мне если муж начинает заикаться об этом сразу тапком в лоб получает
(в переносном смысле конечно же). А если жена плохая, то кот виноват?
ПтичкаВ ответ на Танечка
Танечка
а то что в создании детей участвуют двое в расчет не берется? мне если муж начинает заикаться об этом сразу тапком в лоб получает
(в переносном смысле конечно же). А если жена плохая, то кот виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена же! Ну не муж же, правда? ;)
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
Жена же! Ну не муж же, правда? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам на это могу ответить следующее "Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей." Маяковский В.
ПтичкаВ ответ на Танечка
Танечка
Я вам на это могу ответить следующее "Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей." Маяковский В.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Владимир Владимирович несомненный авторитет в этом деле. Но тем не менее - он-то тоже не при чем, это ведь "она стала плохая". Вдруг. ;)
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
Ага. Владимир Владимирович несомненный авторитет в этом деле. Но тем не менее - он-то тоже не при чем, это ведь "она стала плохая". Вдруг. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но плохая она стала с ним, то есть я так думаю имеется ввиду что муж жену сделал плохой
Настасья КинскиВ ответ на Танечка
Танечка
Я вам на это могу ответить следующее "Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей." Маяковский В.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор Олег Григорьев!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Танечка
Танечка
А я вот думаю, что первую очередь виновата не жена, что муж такой, а его родители, которые воспитывали и на чьем образе и подобии пытается строить свою семью.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Именно родители! Отец-потому что не научил, как обращаться с женщиной, как руками работать, а мать не научила быть опрятным
Татьяна Анатольевна
Согласна! Именно родители! Отец-потому что не научил, как обращаться с женщиной, как руками работать, а мать не научила быть опрятным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж, как обычно, не при делах...
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
А муж, как обычно, не при делах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы замужем?
ПтичкаВ ответ на Танечка
Танечка
а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое имеет отношение?
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
Какое имеет отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну судя по вашим рассуждениям, вы там не были (замужем) и в обще себе не очень хорошо представляете семейную жизнь.
ПтичкаВ ответ на Танечка
Танечка
ну судя по вашим рассуждениям, вы там не были (замужем) и в обще себе не очень хорошо представляете семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедукция - это не ваше.
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
Дедукция - это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и не претендую, просто очень странные у вас рассуждения
ПтичкаВ ответ на Танечка
Танечка
а я и не претендую, просто очень странные у вас рассуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это выводы у вас странные. И страсть приклеивать ярлыки - тоже. А темка затеяна ради смеха и потому, что я нынче в циничном настроении. Таких смайлов нету, чо ж делать...
ТанечкаВ ответ на Птичка
Птичка
Это выводы у вас странные. И страсть приклеивать ярлыки - тоже. А темка затеяна ради смеха и потому, что я нынче в циничном настроении. Таких смайлов нету, чо ж делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо у меня сегодня настроение не то
, а так наверно посмеялась бы с вами
Александр
у мужа нет и не может быть недостатков
УльянаВ ответ на Александр
Александр
у мужа нет и не может быть недостатков
СсылкаПожаловаться
святоши
ТанечкаВ ответ на Александр
Александр
у мужа нет и не может быть недостатков
СсылкаПожаловаться
а вы наверно шовинист.....
Александр В ответ на Танечка
Танечка
а вы наверно шовинист.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-то тут к чему??
Эйве


ты виноват лишь когда примешь вину
ТанечкаВ ответ на Эйве
Эйве


ты виноват лишь когда примешь вину
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
Irina
А зачем с такими мужьями жить?
ПтичкаВ ответ на Irina
Irina
А зачем с такими мужьями жить?
СсылкаПожаловаться
Не о том тема. По результатам (хотя бы) обсуждений на форуме интересуюсь конкретно - недостаток мужа, в котором не виновата жена. Хоть один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем