Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в такой ситуации риск беременности?

Слышала и читала в авторитетной литературе о том, что у некоторых мужчин в возрасте лет до 35 сперматозоиды выделяются не только в момент непосредственно семяизвержения, но и не задолго до. Т.е. мужчина может кончить не в женщину, а беременность все равно случится.Что вы знаете об этом?
В связи с этим другой логический вопрос-а если мужчина вообще не кончал во время акта,но был близок к оргазму-этот риск существует?
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
***наташка ***
зачем задумываться над таким вопросом просто принимайте противозачаточные и все будет в порядке
Полярная
Да, Ирина. Такая вероятность действительно есть. Тест на беременность, если я не сильно ошибаюсь, сможет показать правду дней через 10. При беременности возможно даже подобие месячных, поэтому провериться стоит в любом случае.
Света
Сперматозоиды в небольшом количестве содержатся и в смазке мужчины
Дарья БаеваВ ответ на Света
Света
Сперматозоиды в небольшом количестве содержатся и в смазке мужчины
СсылкаПожаловаться
Сперматозоиды в небольшом количестве содержатся и в смазке мужчины
Причем, это на протяжении всей жизни, а не тольк после 35!
Ясное Солнышко
Знаю точно что наличие крит.дней-не факт что нет беременности!
Татьяна
Чушь только то, что лишь до 35 лет. А все остальное правда. При возбуждении у мужчины выделяется смазка в которой местится некоторое количество семени. Процент беремености невелик но все же он есть. Удачи Вам!
Ирина Иванова
Спасибо)
ирина титик
все верно(о смазке) таким образом забеременнела(кстати 2 недели назад родила!) моя подруга. причем секс у них был на последних днях месячных
Лариса Ивина
Ну да моя подруга также забеременела
saffonovae
У меня есть мужчина, так сказать для здоровья. У нас секс с презервативом. Ему 35, мне 24. Я начала заниматься сексом совсем не давно, он уже лет 20. И он не давно заикнулся, что хочет без резинки. И на мой протест, он поинтересовался, не больна ли я чем нибудь. И я, стоя обнаженной по середине комнаты, начала объяснять ему, что спермотазоиды (надеюсь, что правильно написала) есть уже в смазке, и кончать совсем не оязательно, чтобы забеременить. Так он мне отвечает, так как у него в сексе опыта больше, чем у меня. Ну не бред??? Да, у меня опыта мало, но мне было достаточно почитать профессиональной летературы на данную тему, да посмотреть на жизнь и девушек, которые в свои 16 лет, сидели с каменными, белыми лицами, так как были только после аборта. И на мо
saffonovae
прости те, сбилась. И на мой вопрос, как же так получилось? Они отвечали, " ну он же член вытащил, в меня не кончал?!" Если я не права, скажите. Буду рада послушать действительно профессональных людей!
Татьяна В ответ на saffonovae
saffonovae
прости те, сбилась. И на мой вопрос, как же так получилось? Они отвечали, " ну он же член вытащил, в меня не кончал?!" Если я не права, скажите. Буду рада послушать действительно профессональных людей!
СсылкаПожаловаться
Вы полностью правы. А Ваш МЧ козел. Извините конечно но ето мое мнение. Отношения ето не только желание одного.
Анна БыковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы полностью правы. А Ваш МЧ козел. Извините конечно но ето мое мнение. Отношения ето не только желание одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласна, что мужики, хоть они и старше лет на 20, ни фига не знают о своем организме!
Ирина Иванова
Мой друг(32 года) еще недавно думал,что беременность случается только при наличии оргазма у женщины...
Ксения
Если честно я не знала что можно забеременеть и когда мужчина не кончил!!!!=(
Татьяна В ответ на Ксения
Ксения
Если честно я не знала что можно забеременеть и когда мужчина не кончил!!!!=(
СсылкаПожаловаться
можно, еще как можно:))) хотя шанс меньше
Ксения
Да!!!!я в шоке!никогда не задумывалась над этим,теперь приму во внимание
лена александрова
Да раньше я не знала
Марусечка
и я тоже не знала!!!!БУДУ ЗНАТЬ, спс....а я наткнулась на другую ситуацию, когда после того, как ОН кончил в меня в резинке, и я попросила потом проверить резинку на прочность...( налить воды под краном, посмотреть не протикает ли...) так столько выслушала, что это странно типа, что это я такое придумала... что он ОПЫТНЫЙ пипец какой, а я его тут глупости прошу делать такие... Короче расстроилась я потом....
ОЛЕЧКА
Ну не знаю,может конечно и есть там в смазке какие то сперматозоиды,но видимо какие то они неактивные.всегда был так называемый прерванный половой акт и никаких беременностей)))по моему чушь все это))ни разу не слышала чтобы кто то от этого беременел
Татьяна В ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Ну не знаю,может конечно и есть там в смазке какие то сперматозоиды,но видимо какие то они неактивные.всегда был так называемый прерванный половой акт и никаких беременностей)))по моему чушь все это))ни разу не слышала чтобы кто то от этого беременел
СсылкаПожаловаться
То что Вас пронесло не значит, что ето чушь. У меня есть примеры реальные. К тому же в научной литературе по медецине об етом тоже говорится
Кириенко Светлана
тьфу тьфу тьфу, но пока бог миловал меня забеременнеть... Сначала мы с ним презервативами предохранялись, потом без них стали - методом прерванного полового акта (ну мы точнее его не особо прерывали, продолжали дальше, но был тут уже другой вид секса), потом я принимала противозачаточные , а именно Триквилар, два месяца пила их, теперь два месяца перерыва. Скоро наверно опять начну, врач сказала, что так можно, но риск все же забеременнеть есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем