Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в вашей жизни люди, которые вас бесят, которых вы бы хотели убрать из своей жизни?

У вас есть такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
аноним
нет.я от таких избавляюсь
А Лев
ЖЫстоко вы их...
Юлия-я
есть которые иногда подбешивают..
Regina Litvinova
Нет, до такой степени никто не бесит никогда
Ирина Л
Были. Я оборвала все контакты
Suslik Germ
Славатебехосподя, что в реале нет анонимов. Только они бесят
Любовь Пяткова
Нет. Меня никто не бесит.
Tatsiana Verbilo
Нет , чтобы прямо убрать ), иногда раздражают , но я тоже могу не с той ноги встать
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нет , чтобы прямо убрать ), иногда раздражают , но я тоже могу не с той ноги встать
СсылкаПожаловаться
Кризис ... киллер нОнче дорого обходится ))
Fa Son Svetlana



Елена О.*
бесов убирайте..
Лис@Aлис@
Я с такими не общаюсь
Олег Мотков
Это я.
Zmeya
Такие люди есть почти у всех. И... они помогают нам приспособиться к различным жизненным ситуациям, за что им можно выразить (мысленно) благодарность.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Такие люди есть почти у всех. И... они помогают нам приспособиться к различным жизненным ситуациям, за что им можно выразить (мысленно) благодарность.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже написала так - возможно, хотела бы избавиться, сначала. Это как с пылу-жару. Пробесился, а дальше уже думаешь, как можно изменить ситуацию под себя. Нравится это выражение, звучит прям как девиз жизненный - "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
Васильева Татьяна
Да, некоторые бывшие одноклассники очень странные, в школе мы вообще никак не общались и не дружили, сейчас зачем-то подходят и что-то говорят. Зачем так делать? Как от них отделаться?
Васильева Татьяна
Да, некоторые бывшие одноклассники очень странные, в школе мы вообще никак не общались и не дружили, сейчас зачем-то подходят и что-то говорят. Зачем так делать? Как от них отделаться?
СсылкаПожаловаться
Перейдите на другую сторону улицы!))
Васильева ТатьянаВ ответ на Nelly
Nelly
Перейдите на другую сторону улицы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живём поблизости, постоянно сталкиваемся, этот человек постоянно подходит, хамит, грубит.
Васильева Татьяна
Живём поблизости, постоянно сталкиваемся, этот человек постоянно подходит, хамит, грубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде весна закончилась, а симптомы все те же и продолжаются! Да, опасные у Вас одноклассники! Радикальных мер не предлагаю!))
Васильева ТатьянаВ ответ на Nelly
Nelly
Вроде весна закончилась, а симптомы все те же и продолжаются! Да, опасные у Вас одноклассники! Радикальных мер не предлагаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, спасибо за диалог. Иногда так бывает, что просто хочется выговориться, уже легче становится.
Васильева Татьяна
В любом случае, спасибо за диалог. Иногда так бывает, что просто хочется выговориться, уже легче становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, бывает разное! на здоровье!)
Литисия Каста
Такие нужны для тонуса
мария Аккуратова
Начальство, увы)
Natalia T
Или убраться из их жизни... Да-полно!
БерНата
Хрен тебе, ононимко, а не ответ... Реаниматор ресурса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем