Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли вечная любовь или все это блажь

Здравствуйте форумчане! Боюсь рассказывать свою историю, потому что знаю, как жестко относятся люди к чужим грехам, но мне хочется мнения со стороны поэтому все же напишу. Я в браке 10 лет, муж старше намного, у нас двое детей. Года 4 назад объявился мой давний знакомый, с юности и начал засыпать меня сообщениями с признаниями в вечной любви. Говорил мне все то, что обычно говорят влюбленные. И ссорились за это время и мирились, но все это на расстоянии, он живет далеко, в другом городе. До сих пор говорил что мечтает на мне жениться, но жена не даст видеть детей если он разведется. Она сама ушла от него пару месяцев назад и его перемкнуло, типа жизнь сломана, никого не хочу, она меня предала. Вот нормально, да? Он же мечтал об это, по его то словам. Вот и поими этих мужчин. Сама не знаю чего от вас хочу услышать, ситуация мне самой ясна, мужа не люблю,но не брошу, а его люблю не смотря на то что он столько водил меня за нос, а может он сам не понимал, что его счастье в семье. Что теперь делать мне? Сидеть у разбитого корыта? Понятно что этого корыта у меня и не было, но была хотя бы видимость его.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Бабочка
перестаньте называть болтовню по тырнету или телефону "отношениями".
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
перестаньте называть болтовню по тырнету или телефону "отношениями".
СсылкаПожаловаться
Там был не только интернет и телефон, приезжал много раз, купил мне сумку луи вьютон. И это не мимолетный знакомый, мы встречались после школы три года, но он уже учился в другом городе, приезжал всегда приходил, приносил цветы, водил в рестораны. Потом увлекся однокурсницей и женился на ней.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там был не только интернет и телефон, приезжал много раз, купил мне сумку луи вьютон. И это не мимолетный знакомый, мы встречались после школы три года, но он уже учился в другом городе, приезжал всегда приходил, приносил цветы, водил в рестораны. Потом увлекся однокурсницей и женился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че? это отношения? то что было 300 лет тому назад - просто штрих, а вот сумка - это чо, отношения????
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Там был не только интернет и телефон, приезжал много раз, купил мне сумку луи вьютон. И это не мимолетный знакомый, мы встречались после школы три года, но он уже учился в другом городе, приезжал всегда приходил, приносил цветы, водил в рестораны. Потом увлекся однокурсницей и женился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор покупка сумки стала называться любовью?
Или я так отстала от жизни?
Татьяна Иванова
С каких это пор покупка сумки стала называться любовью?
Или я так отстала от жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не получается так выразиться чтобы понятно было, дело не в сумке, может другой случай будет хоть как-то яснее. Я по делам поехала как-то в его город, а это очень далеко и он приехал из пригорода, после работы чтобы увидеть меня на полчаса. Понятно что это все мелочи, но как-то так.
Саша ПетровВ ответ на Бабочка
Бабочка
перестаньте называть болтовню по тырнету или телефону "отношениями".
СсылкаПожаловаться
так у них и есть так..это же тролли у них всё виртуально
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
доброта ваша не имеет границ
Ирина Ирина
Обычные мужские игры.
Все дело в том, что вы были далеко друг от друга.
А в реале в 99% случаев - разочарование.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Обычные мужские игры.
Все дело в том, что вы были далеко друг от друга.
А в реале в 99% случаев - разочарование.
СсылкаПожаловаться
Вы правы и тогда и сейчас, расстояние играет главную роль. Невозможно так строить отношения
Белоснежная снежинка
Напился и бредил,что предали его.Да кому он нужен?женщина просто так не уйдёт.
Белоснежная снежинка
Напился и бредил,что предали его.Да кому он нужен?женщина просто так не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Точно! Я ему так и сказала, зачем всех вокруг винить, если сам вокруг виноватый.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Я ему так и сказала, зачем всех вокруг винить, если сам вокруг виноватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты откель знашь??? сама погрязла в грехах лжи и говоришь про других,оговариваешь
Рэм Ⓡ
Говорил мне все то, что обычно говорят влюбленные.
А что они говорят?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорил мне все то, что обычно говорят влюбленные.
А что они говорят?
СсылкаПожаловаться
Говорят люблю только тебя и готов на все, даже умереть, ну как у ромео и джульеты)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят люблю только тебя и готов на все, даже умереть, ну как у ромео и джульеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно... Ха... повезло вам с влюбленным ))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят люблю только тебя и готов на все, даже умереть, ну как у ромео и джульеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже умереть?)))
Это точно любовь!
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Даже умереть?)))
Это точно любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... оно самое..
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят люблю только тебя и готов на все, даже умереть, ну как у ромео и джульеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть повнимательней В. Шекспира прочтет, прежде чем обещать.........
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорил мне все то, что обычно говорят влюбленные.
А что они говорят?
СсылкаПожаловаться
Не буди лихо)))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Не буди лихо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то чё?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя самый приветливый смайлик?))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это у тебя самый приветливый смайлик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё? Прям приветливый нужОн? )
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чё? Прям приветливый нужОн? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш)) а то не усну)
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Канеш)) а то не усну)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда так..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем