Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли вероятностья чтоя беременна?

Здраствуйте я Джинна. У меня своя просьба откликнуться на мое письмо, это по поводу беременности.
Числа 28 декабря 2010г у меня был половой акт с моим МЧ, т.к. я не опытная в этом деле непочувствовала когда он "кончил", мой МЧ говорит что он "кончил" на пах, до этих пор я не делала тестов и месячные должны прийти только в конце января, но у меня редкие ломки в спине, болит ниже живота (незнаю что это), часто хожу в туалет, но при этом у меня нет токсикоза. НИкаких противозачаточных препаратов я не принимала и не принимаю, во время полового акта мы не предохранялись.
Есть вероятность, что я беременна???
Джинна ИШИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
По всем признакам, Вам рожать через пару недель....
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
По всем признакам, Вам рожать через пару недель....
СсылкаПожаловаться
дюжину маленьких тролльчат
НатальяВ ответ на Manja
Manja
дюжину маленьких тролльчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. А мы подождём... Может какой из них и порадует нас.:)))
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Угу. А мы подождём... Может какой из них и порадует нас.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в соседней теме еще одна разродиться собирается, выдержим ли мы такое "количество радости"?))
НатальяВ ответ на Manja
Manja
в соседней теме еще одна разродиться собирается, выдержим ли мы такое "количество радости"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это послепраздничный синдром?! Мы выдержим! Сколько их уже было,таких "плодовитых".
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Это послепраздничный синдром?! Мы выдержим! Сколько их уже было,таких "плодовитых".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой-ой, столько праздников еще впереди ...эти тролли скоро китайцев позади оставят
НатальяВ ответ на Manja
Manja
ой-ой, столько праздников еще впереди ...эти тролли скоро китайцев позади оставят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищу вторую "роженицу". В какой она теме? Догоним и перегоним китайцев? Первый раз не Гондурас и то приятно!
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Ищу вторую "роженицу". В какой она теме? Догоним и перегоним китайцев? Первый раз не Гондурас и то приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... отпирается от близкого родства с местными троллями, я ей глицинчику посоветовала ...для мозгов полезен
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
НатальяВ ответ на Manja
Manja
... отпирается от близкого родства с местными троллями, я ей глицинчику посоветовала ...для мозгов полезен
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже, форум из филиала психбольницы превращается в роддом... Нееее психбольница лучччче, веселей.
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Похоже, форум из филиала психбольницы превращается в роддом... Нееее психбольница лучччче, веселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, я себе палату №13 забила ...только с лечащим врачом еще не определилась и с медбратом)))
НатальяВ ответ на Manja
Manja
ага, я себе палату №13 забила ...только с лечащим врачом еще не определилась и с медбратом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С санитарами, я так понимаю, все в порядке? Любимый доктор у нас был Бушаев. Что-то не появлялся давно. А может он уже среди нас?
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
С санитарами, я так понимаю, все в порядке? Любимый доктор у нас был Бушаев. Что-то не появлялся давно. А может он уже среди нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, я и не знала, что он доктор ...последний раз видела, когда учила его команды выполнять ...фу, рядом, место ...сбежал недодрессированный (((
НатальяВ ответ на Manja
Manja
ой, я и не знала, что он доктор ...последний раз видела, когда учила его команды выполнять ...фу, рядом, место ...сбежал недодрессированный (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он Светку циферную лечил. Похоже, у Вас получилось! Вот теперь с кем-то рядом, но не с нами... А Вы ему конкретно указали "рядом" и "место"? Может еще найдём его....
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Он Светку циферную лечил. Похоже, у Вас получилось! Вот теперь с кем-то рядом, но не с нами... А Вы ему конкретно указали "рядом" и "место"? Может еще найдём его....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем конкретно ...на примере собачек, но наглядно. Его надо на еду ловить, я это поняла: все команду "Жрать" ждал, но ее еще заслужить надо)))
НатальяВ ответ на Manja
Manja
зачем конкретно ...на примере собачек, но наглядно. Его надо на еду ловить, я это поняла: все команду "Жрать" ждал, но ее еще заслужить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну,вот... Из-за Вашей требовательности,какого доктора потеряли....:)))
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну,вот... Из-за Вашей требовательности,какого доктора потеряли....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничего, еще вернется, тут работы много и чем дальше, тем больше
НатальяВ ответ на Manja
Manja
ничего, еще вернется, тут работы много и чем дальше, тем больше
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дааааа теперь и акушеры нужны... Может объявим конкурс на замещение вакантных должностей?
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Дааааа теперь и акушеры нужны... Может объявим конкурс на замещение вакантных должностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Анонимно - анонимность гарантирована)))
НатальяВ ответ на Manja
Manja
Анонимно - анонимность гарантирована)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А куда делась наша роженица? Побежала рожать или лечиться по совету Анонимно?
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
А куда делась наша роженица? Побежала рожать или лечиться по совету Анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
побежала другой помочь родить (вторая, кстати, посмышленее будет)
НатальяВ ответ на Manja
Manja
побежала другой помочь родить (вторая, кстати, посмышленее будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как трогательно... Какая молодец! Вот ,может быть, и будущая акушерка на форуме!
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
Как трогательно... Какая молодец! Вот ,может быть, и будущая акушерка на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
поздравьте ее сами с назначением, пожалуйста, у меня копыто не поднимется)))
НатальяВ ответ на Manja
Manja
поздравьте ее сами с назначением, пожалуйста, у меня копыто не поднимется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А мы с вами вправе только вдвоем решать такой серьезный вопрос? Ведь предвидится бэбибум, т.е. троллебум. Может народ спросить?
ManjaВ ответ на Наталья
Наталья
А мы с вами вправе только вдвоем решать такой серьезный вопрос? Ведь предвидится бэбибум, т.е. троллебум. Может народ спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
когда троллебум начнется, уже будет не до опросов, только успевай разворачиваться ...
и честные тролли тоже появились, дурдом http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
НатальяВ ответ на Manja
Manja
когда троллебум начнется, уже будет не до опросов, только успевай разворачиваться ...
и честные тролли тоже появились, дурдом http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Честных отдельно! В другую палату.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем