Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возможность встретить свою любовь когда тебе за 35 ?

Как часто женщины после 35 лет устраивают свою жизнь, рожают детей или в наше время это уже не реально ? В этом возрасте наверное тяжело встретить свою вторую половинку , да и где ее искать ?
Спасибо всем большое кто принял участие в обсуждении , моей сестре 35 были встречи и расстования у нее, она молодая, красивая , успешная, но после многих придательств сложно верить людям, еще сложнее построить отношения, так как предыдущий опыт это УЖЕ ОПЫТ. Да и мужчины нормальные все уже разобраны ,а альфонсы, не нужны вот и хотелось узнать мнение ваше , дорогие мои девочки :)
ии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Иванова
Все реально! Я вышла замуж второй раз в 40лет. И очень сачстлива. Правда общих детей мы не захотели - к чему, если у каждого есть дети от первых браков? Мы принадлежим только друг другу, дети выросли, живут отдельно, а мы катаемся по свету, живем в свое удовольствие. Не переживайте. И на Вашей улице грузовик с пряниками перевернется. Я в своем до сих пор роюсь!!!!
Изольда Штольцман
У нас на работе женщина в 40 замуж вышла, а в 41 родила мальчика ))))) А другая в 42 замуж а в 43 девочку )))) Все бывает )))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У нас на работе женщина в 40 замуж вышла, а в 41 родила мальчика ))))) А другая в 42 замуж а в 43 девочку )))) Все бывает )))
СсылкаПожаловаться
Сестра Натальи Гончаровой тоже замуж вышла в 41 год и родила дочь. Так что действительно - все бывает и во все времена )))
Метиска
Две моих подруги родили в 37 лет - второго ребенка каждая. Одна замужем, вторая живет с отцом ребенка без регистрации брака.
волшебница*
любовь? ))) не думаю, что это можно назвать любовью в 35 лет, но подходящего и достойного мужчину можно, наверное))) в этом мире все возможно)
Рыжий ПесецВ ответ на волшебница*
волшебница*
любовь? ))) не думаю, что это можно назвать любовью в 35 лет, но подходящего и достойного мужчину можно, наверное))) в этом мире все возможно)
СсылкаПожаловаться
то есть в 35 лет люди уже любить не способны?
волшебница*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
то есть в 35 лет люди уже любить не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свою 1ую любовь - любят, а последующих любовий - это не любовь.
Рыжий ПесецВ ответ на волшебница*
волшебница*
свою 1ую любовь - любят, а последующих любовий - это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вам видней)))))
волшебница*
свою 1ую любовь - любят, а последующих любовий - это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-ой-ой... как же я с Вами не согласна....мою первую любовь, сейчас, в моем возрасте, с опытом и головой - очень сложно назвать любовью даже с натяжкой... мне всегда казалось, что каждая следующая любовь как-то сильнее что-ли (по набору чувств). И у мужа моего также... ну, типа с его слов конечно... глупости все это, милая. с возрастом поймете ;)
волшебница*В ответ на Eva
Eva
ой-ой-ой... как же я с Вами не согласна....мою первую любовь, сейчас, в моем возрасте, с опытом и головой - очень сложно назвать любовью даже с натяжкой... мне всегда казалось, что каждая следующая любовь как-то сильнее что-ли (по набору чувств). И у мужа моего также... ну, типа с его слов конечно... глупости все это, милая. с возрастом поймете ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж вы так на мой возраст напали? ))) я считаю,что по-настоящему любить можно только один раз. а каждый раз, к последующему мужчине испытывать свою еще более сильную любовь - это как-то недостойно. в жизни женщины должен быть только один мужчина. и это все мое воспитание, да! и я никому не навязываю свою точку зрения, а всего лишь излагаю)
волшебница*
любовь? ))) не думаю, что это можно назвать любовью в 35 лет, но подходящего и достойного мужчину можно, наверное))) в этом мире все возможно)
СсылкаПожаловаться
любовь? ))) не думаю, что это можно назвать любовью в 35 лет, но подходящего и достойного мужчину можно, наверное))) в этом мире все возможно)

А до какого возраста можно любовь назвать любовью? Ну и бред же Вы написали...А еще волшебница...
волшебница*В ответ на Klyukva
Klyukva
любовь? ))) не думаю, что это можно назвать любовью в 35 лет, но подходящего и достойного мужчину можно, наверное))) в этом мире все возможно)

А до какого возраста можно любовь назвать любовью? Ну и бред же Вы написали...А еще волшебница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 35-ти годам люди в основном уже любили по-настоящему....поэтому встретить в 35 лет очередную свою любовь - вот это бред!!!
волшебница*
к 35-ти годам люди в основном уже любили по-настоящему....поэтому встретить в 35 лет очередную свою любовь - вот это бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю любовь бывает один раз , максимум 2 все остальное боязнь одиночества !!
волшебница*В ответ на ии
ии
Я тоже так считаю любовь бывает один раз , максимум 2 все остальное боязнь одиночества !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как про боязнь одиночества, но в более взрослом возрасте, при наличии определенного опыта, человек ищет себе половину для души и только, а не для романтических мечтаний и грандиозных планов на жизнь
волшебница*
не знаю как про боязнь одиночества, но в более взрослом возрасте, при наличии определенного опыта, человек ищет себе половину для души и только, а не для романтических мечтаний и грандиозных планов на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю как про боязнь одиночества, но в более взрослом возрасте, при наличии определенного опыта, человек ищет себе половину для души и только, а не для романтических мечтаний и грандиозных планов на жизнь

Получается, что в более юном возрасте речь о душе, как таковой, не идет, да? А в более зрелом люди уже ничего не планируют, да? Легли на диван, зубы на полку сложили и всё? Да 40-летние сейчас дату фору многим 25-тилетним и по романтическитм мечтаниям и по претворению грандиозных планов... Мы сейчас здесь много примеров прочитали, а вчера все лицезрели, как могут выглядеть женщины за 40.. И куда уж тут некоторым 20-тилетним...
EvaВ ответ на Klyukva
Klyukva
не знаю как про боязнь одиночества, но в более взрослом возрасте, при наличии определенного опыта, человек ищет себе половину для души и только, а не для романтических мечтаний и грандиозных планов на жизнь

Получается, что в более юном возрасте речь о душе, как таковой, не идет, да? А в более зрелом люди уже ничего не планируют, да? Легли на диван, зубы на полку сложили и всё? Да 40-летние сейчас дату фору многим 25-тилетним и по романтическитм мечтаниям и по претворению грандиозных планов... Мы сейчас здесь много примеров прочитали, а вчера все лицезрели, как могут выглядеть женщины за 40.. И куда уж тут некоторым 20-тилетним...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тратьте время, ей всего 21 год... она еще просто не способна понять....
волшебница*В ответ на Klyukva
Klyukva
не знаю как про боязнь одиночества, но в более взрослом возрасте, при наличии определенного опыта, человек ищет себе половину для души и только, а не для романтических мечтаний и грандиозных планов на жизнь

Получается, что в более юном возрасте речь о душе, как таковой, не идет, да? А в более зрелом люди уже ничего не планируют, да? Легли на диван, зубы на полку сложили и всё? Да 40-летние сейчас дату фору многим 25-тилетним и по романтическитм мечтаниям и по претворению грандиозных планов... Мы сейчас здесь много примеров прочитали, а вчера все лицезрели, как могут выглядеть женщины за 40.. И куда уж тут некоторым 20-тилетним...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины, которым за 40 - глупо выглядят влюбленными....у нормальных дам - в этом возрасте дети школу заканчивают, у некоторых университет, а некоторые уже внуков ждут....и как-то даже представить свою маму в роматизме- это жесть....
надо уже думать о чем-то высоком в таком возрасте, а не о мужиках, да как фору дать 25-тилетним ))))
волшебница*
женщины, которым за 40 - глупо выглядят влюбленными....у нормальных дам - в этом возрасте дети школу заканчивают, у некоторых университет, а некоторые уже внуков ждут....и как-то даже представить свою маму в роматизме- это жесть....
надо уже думать о чем-то высоком в таком возрасте, а не о мужиках, да как фору дать 25-тилетним ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщины, которым за 40 - глупо выглядят влюбленными....у нормальных дам - в этом возрасте дети школу заканчивают, у некоторых университет, а некоторые уже внуков ждут....и как-то даже представить свою маму в роматизме- это жесть....
надо уже думать о чем-то высоком в таком возрасте, а не о мужиках, да как фору дать 25-тилетним ))))


Да уж..незавидное у Вас, девушка, будущее к 40 годам и бедная Ваша мама, затюканная детьми и внуками, что о личной жизни и романетике подумать не смеет... А Вы всё-таки поспрашайте её..))) Вы хоть в курсе, что там у нее внутри творится и чего она еще хочет, кроме печки , кастрюль, детей и внуков?
волшебница*
не знаю как про боязнь одиночества, но в более взрослом возрасте, при наличии определенного опыта, человек ищет себе половину для души и только, а не для романтических мечтаний и грандиозных планов на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот, милая, для души - это и есть настоящая любовь )))) чтобы вы знали )))
а для "романтики" - это, в лучшем случае страсть, котрая в основном бывает именно у таких молодых девушек до 35 лет как Вы ;), но которая очень быстро проходит... )))
волшебница*В ответ на Eva
Eva
Так вот, милая, для души - это и есть настоящая любовь )))) чтобы вы знали )))
а для "романтики" - это, в лучшем случае страсть, котрая в основном бывает именно у таких молодых девушек до 35 лет как Вы ;), но которая очень быстро проходит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь я с вами согласна, только вы меня неправильно поняли. взрослым женщинам нужен покой, уверенность, забота. им не надо никакого адреналина и лишних передряг. им нужна тихая гавань ))) а молодым хочется адреналина, хочется проявлять свою любовь и получать в ответ ее, и т.д. поэтому взрослым женщинам нужен просто хороший человек, и испытывать к нему яркие чувства - не обязательно.
KlyukvaВ ответ на Eva
Eva
Так вот, милая, для души - это и есть настоящая любовь )))) чтобы вы знали )))
а для "романтики" - это, в лучшем случае страсть, котрая в основном бывает именно у таких молодых девушек до 35 лет как Вы ;), но которая очень быстро проходит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот, милая, для души - это и есть настоящая любовь )))) чтобы вы знали )))
а для "романтики" - это, в лучшем случае страсть, котрая в основном бывает именно у таких молодых девушек до 35 лет как Вы ;), но которая очень быстро проходит... )))


Нет, Eva, к 40 нам уже запрещено и о том и о другом..)))) Исключительно печка, кастрюли, котлеты, дети и внуки. И шоб никакого романтизЬма!!!!Еще чего!!!!Распоясались!!!!
KlyukvaВ ответ на ии
ии
Я тоже так считаю любовь бывает один раз , максимум 2 все остальное боязнь одиночества !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считаю любовь бывает один раз , максимум 2 все остальное боязнь одиночества !!

Серьезно? Максимум два? Ну тогда можнло предположить, что и миаксимум три? А что такое вообще любовь? И как Вы определяете, любовь это настоящая или нет?
ииВ ответ на Klyukva
Klyukva
Я тоже так считаю любовь бывает один раз , максимум 2 все остальное боязнь одиночества !!

Серьезно? Максимум два? Ну тогда можнло предположить, что и миаксимум три? А что такое вообще любовь? И как Вы определяете, любовь это настоящая или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь это самотдача, невозможно 10 раз любить и отдавать весь свой запас энергии его просто не бывает столько , приспособится можно и 10 раз но любить , и одного то раза не всем дано
KlyukvaВ ответ на ии
ии
Любовь это самотдача, невозможно 10 раз любить и отдавать весь свой запас энергии его просто не бывает столько , приспособится можно и 10 раз но любить , и одного то раза не всем дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь это самотдача, невозможно 10 раз любить и отдавать весь свой запас энергии его просто не бывает столько , приспособится можно и 10 раз но любить , и одного то раза не всем дано


Вот Вы и ответили на вопрос, что кому-то и одного раза не дано, независимо от возраста...А про самоотдачу я бы поспорила..
EvaВ ответ на ии
ии
Любовь это самотдача, невозможно 10 раз любить и отдавать весь свой запас энергии его просто не бывает столько , приспособится можно и 10 раз но любить , и одного то раза не всем дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте витамины пить, у вас проблема с запасом энергии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем