Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли возраст у женской половины?

Когда деве только двадцать -
Принято ей ковыряться
Выбирая женихов.
И мотив у ней таков:
Этот тощий, тот-горбатый,
Тот -хорош, но не богатый,
С выбором не тороплюсь,
В девках я не засижусь!
Двадцать пять девице стало,
Женихов свободных мало,
Стала дева тут и там
Глазки строить мужикам.
Но они не промах тоже-
Ищут тех, кто помоложе,
И брать замуж не спешат,
Видно, посвежей хотят.
Деве год идет тридцатый
Есть мужик, но он женатый,
Не уходит от жены-
Хоть нассы ему в штаны!!!
А девице уж за сорок
У подруг уж внуки скоро
Но не замужем она...
Все одна...как перст одна....
Объявись, ну хоть горбатый,
Толстый, тонкий, небогатый,
Заждалась, я твою мать
Где ж теперь мне мужа взять????
И, одна на целом свете
Сидит бабка в Интернете
Набирая не спеша:
"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."

Судя по стихотворению - возраст играет свою роль...

Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут...

Как по вашему: в каком возрасте лучше замуж выходить?

Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Наталья Воробьёва
Если в жизни появился тот кто по настоящему дорог и любим,то возраст не играет значения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
Если в жизни появился тот кто по настоящему дорог и любим,то возраст не играет значения.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Одногруппница ковырялась, как в стихе: то нос большой, то уши точат, то ноги кривые... то негр!?
До сих пор кукует... Только инэтом и не владеет - негде "сидеть"...
СсылкаПожаловаться
Наталья ВоробьёваВ ответ на Хельга
Хельга
Правильно!
Одногруппница ковырялась, как в стихе: то нос большой, то уши точат, то ноги кривые... то негр!?
До сих пор кукует... Только инэтом и не владеет - негде "сидеть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности.
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у-у... тут уж у каждой свои критерии выбора.
А как выбирать тогда? Вот вы, Наталья, как выбирали?
СсылкаПожаловаться
Хельга
Ну-у-у-у... тут уж у каждой свои критерии выбора.
А как выбирать тогда? Вот вы, Наталья, как выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Наташа... У каждого свой вкус )))
И хорошо, что вы счастливы )))
СсылкаПожаловаться
Хельга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже 13 лет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
Уже 13 лет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОтлИчная дата )))

СсылкаПожаловаться
НастенькаВ ответ на Хельга
Хельга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно - мой идеал: среднего роста , брюнет. и шоб фигурка - закачаешся))))) внешность играет большое значение....мне надо - чтобы всегда хотелось прикоснуться, погладить)))) но ...чтобы меня любил))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности."
Вот поэтому и не понимаете, так как за красавца вышли)
СсылкаПожаловаться
Наталья ВоробьёваВ ответ на Анита
Анита

"Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности."
Вот поэтому и не понимаете, так как за красавца вышли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За красавца спасибо,но встречаться я с ним стала не из за внешности, а потому что он человек хороший,
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
За красавца спасибо,но встречаться я с ним стала не из за внешности, а потому что он человек хороший,
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А если бы он хороший человек был с внешностью квазимоды? То как? Всречаться бы на чали?
СсылкаПожаловаться
Анита

А если бы он хороший человек был с внешностью квазимоды? То как? Всречаться бы на чали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и говорю это со 100% уверенностью главное в жизни не внешность а взаимопонимание, уважение, любовь
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
да и говорю это со 100% уверенностью главное в жизни не внешность а взаимопонимание, уважение, любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Это вы так говорите, потому как другого не пробывали. Я тоже раньше так кричала. А когда встретила друга, с которым и взаимопонимание, и уважение, и поддержка. Да вот на внешность не вышел красавцем он как-то....не хочу никого этим обидеть, но не могу переступить и все тут.
СсылкаПожаловаться
Анита

Это вы так говорите, потому как другого не пробывали. Я тоже раньше так кричала. А когда встретила друга, с которым и взаимопонимание, и уважение, и поддержка. Да вот на внешность не вышел красавцем он как-то....не хочу никого этим обидеть, но не могу переступить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть и так, но я всё равно уверенна,что влюбляемся мы не из за внешности,а из-за какой то внутренней искры
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
Может быть и так, но я всё равно уверенна,что влюбляемся мы не из за внешности,а из-за какой то внутренней искры
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Несомненно должна быть искра, но вот только если эта искра будет у квазимоды, вы тоже за него замуж выйдете? Давайте называть вещи своими именами. Нам нравится в человеке не только одна искра, а и манеры, запах, внешность, чистоплотность, короче каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Эта искра называется: "сравнила с другими и решила что этот красивее и богаче".
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
СсылкаПожаловаться
согласна !!!+ 5
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
реальный стих :)
Есть такие и подруги, и приятельницы, и знакомые... Есть такие, которые и дату в паспорте исправляют, чтобы может быть еще успеть замуж выскочить, но увы... Жаль таких... Такие как правило считают себя красавицами и звездами, а жизни - непригодны для брака...
Лучше уж трижды замужем и с тремя детьми :)
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
реальный стих :)
Есть такие и подруги, и приятельницы, и знакомые... Есть такие, которые и дату в паспорте исправляют, чтобы может быть еще успеть замуж выскочить, но увы... Жаль таких... Такие как правило считают себя красавицами и звездами, а жизни - непригодны для брака...
Лучше уж трижды замужем и с тремя детьми :)
СсылкаПожаловаться
Как это "меняют дату в паспорте"?
А к пенсии обратно менять что ли?
СсылкаПожаловаться
Нартова ЕленаВ ответ на Хельга
Хельга
Как это "меняют дату в паспорте"?
А к пенсии обратно менять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть такая дама одна, был у неё знакомый, который помог через паспортный стол договориться "об ошибке"... она с 73 г.р. а написали с 78 г.р. :) ТОлько она выглядит уже на 40, а в паспотре такая фигня :) Даже на вид мужики пугаются, когда узнают, что ей всего лишь 31!!! дурында...
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
ну есть такая дама одна, был у неё знакомый, который помог через паспортный стол договориться "об ошибке"... она с 73 г.р. а написали с 78 г.р. :) ТОлько она выглядит уже на 40, а в паспотре такая фигня :) Даже на вид мужики пугаются, когда узнают, что ей всего лишь 31!!! дурында...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... это жесть!
Она об этом пожалеет, когда годы подойдут на пенсию выходить...
СсылкаПожаловаться
Нартова ЕленаВ ответ на Хельга
Хельга
М-да... это жесть!
Она об этом пожалеет, когда годы подойдут на пенсию выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна с Вами.
Нужно любить свой возраст, ну и соответсвовать ему :) Всё делать во время: и замуж, и детей, и внуков!
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
да, согласна с Вами.
Нужно любить свой возраст, ну и соответсвовать ему :) Всё делать во время: и замуж, и детей, и внуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы говорите "во время"...
А кто и кому это "время" обозначил? Ведь у каждого по своему то самое "время" наступает )))
Это довольно философский момент вы затронули...
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Хельга
Хельга
Вот вы говорите "во время"...
А кто и кому это "время" обозначил? Ведь у каждого по своему то самое "время" наступает )))
Это довольно философский момент вы затронули...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, какие же глупости это все. Ни в каком возрасте нельзя бояться выйти замуж. Это не вы должны думать как подцепить хорошего парня, и выйти за него замуж ( если и делать это, то очень хитро и продуманно ), а парни должны думать, как найти вас, хороших девушек, а потом, впоследствии, возможно жен. Живите не для мужчин, а для себя. Ухаживайте за собой, хорошо выглядете, будьте немного добрей и ласковей чем обычно, ходите по улице, и улыбайтесь, не будьте высокомерными, и делайте это все для себя, а не на показуху, и тогда обязательно многие молодые люди обратят на вас внимание, и даже намного моложе вас. Просто парни чувствуют, когда девушка пытается показать себя такой, какой на самом деле, она не является. А насчет возраста, могу сказать, что это по сути, не имеет такого важного места быть, как хотим приподнести ее мы сами себе. Любой парень, увидив, что женщина стесняется своего возраста, и всячески пытается ее скрыть, просто напросто не захочет с ней длительных отношений, п.ч. парни не любят неуверенных в себе, закомплексованных женщин и девушек. Намного интереснее общаться, жить и строить отношения с уверенной, знающей себе цену, и думающей в первую очередь о себе, а не о парне. И это отнудь не эгоистка. И вообще, женщина в любом возрасте красива и привлекательна для мужчин как своего, так и более юного возраста.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru