Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возраст у женской половины?

Когда деве только двадцать -
Принято ей ковыряться
Выбирая женихов.
И мотив у ней таков:
Этот тощий, тот-горбатый,
Тот -хорош, но не богатый,
С выбором не тороплюсь,
В девках я не засижусь!
Двадцать пять девице стало,
Женихов свободных мало,
Стала дева тут и там
Глазки строить мужикам.
Но они не промах тоже-
Ищут тех, кто помоложе,
И брать замуж не спешат,
Видно, посвежей хотят.
Деве год идет тридцатый
Есть мужик, но он женатый,
Не уходит от жены-
Хоть нассы ему в штаны!!!
А девице уж за сорок
У подруг уж внуки скоро
Но не замужем она...
Все одна...как перст одна....
Объявись, ну хоть горбатый,
Толстый, тонкий, небогатый,
Заждалась, я твою мать
Где ж теперь мне мужа взять????
И, одна на целом свете
Сидит бабка в Интернете
Набирая не спеша:
"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."


Судя по стихотворению - возраст играет свою роль...

Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут...

Как по вашему: в каком возрасте лучше замуж выходить?



*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
А вот сейчас и жалуется... Одна....даже родить не может... :(
Проскакала молодость мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть убьется апстенку. Что ей еще остается то?
*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну пусть убьется апстенку. Что ей еще остается то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я том же ей... ;)
Думала, мож кто выход найдёт... Ну, на нет и суда нет...
vallaВ ответ на *
*
А вот сейчас и жалуется... Одна....даже родить не может... :(
Проскакала молодость мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже была такая подруга,я все объясняла -не везет,не встретила,да ты так здорово выглядишь,какие твои годы.Мы с ней расстались год назад ,по бизнесу нам часто приходилось общаться,гораздо чаще,чем раньше,я просто не выдержала.Теперь знаю-не везет-это вообще не объяснение,плохой характер,зацикленность на себе,психи,истерики по пьяни,только 2 бокала вина-и на коне.Раньше этого не видела,а теперь поняла,что таким образом или похожим она себя со всеми ведет,и с мужчинами тоже.Какой там замуж?А она до сих пор уверена-не везет
Мария *В ответ на *
*
Ольга, а вот не предлагает сейчас никто подружке-"ковырялке в прошлом" - констатирую факт.
Уже 41 годик отмечать, а ни рук, ни сердца...
Как говорится "ни ребёнка, ни котёнка"... +комната съёмная...
А в молодости вариантов было ну 7-8 точно. ;) Это о которых я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вышла бы она замуж не за того человека, и что бы она имела сейчас? То же самое + разочарование. Мне вообще непонятна такая позиция, что "все надо делать вовремя". Ну не встретился ей человек, которого она полюбила, и что? Надо было замуж выходить за нелюбимого? А возможно все "варианты" были забракованы не из-за "кривых ног" и "больших ушей", а по другим, более веским, причинам?
*В ответ на Мария *
Мария *
А вот вышла бы она замуж не за того человека, и что бы она имела сейчас? То же самое + разочарование. Мне вообще непонятна такая позиция, что "все надо делать вовремя". Ну не встретился ей человек, которого она полюбила, и что? Надо было замуж выходить за нелюбимого? А возможно все "варианты" были забракованы не из-за "кривых ног" и "больших ушей", а по другим, более веским, причинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз, сейчас она и списывает всё на своё "ковыряние" САМА.
Даже вспоминает мужчин, которые всё таки могли бы сгодиться на роль мужа сеЙчас... И жалеет, что отказалась...
Так сказать: взглянула с высоты прожитых лет....
Вероника Тимофеева
Думаю,что любовь возможна в любом возрасте.Если не вышла замуж--значит не наша по сердцу.А выходить только из-за штампа,чтобы не жалели подруги,-себе дороже.
Наталья Петровна Климова
У каждого свой выбор и возраст не всегда играет роль. Много зависит от самого человека, насколько он озабочен замужеством. Если
просто живешь наслаждаешься каждым днем, весел и приятен. Тебя всегда захотят взять в свою компанию. Женяться на тех
с кем приятно общаться и не только в постеле.
Татьяна Андреева
Есть такая хорошая поговорка:"Бабы каются,а девки замуж собираются".
Татьяна Андреева
Есть такая хорошая поговорка:"Бабы каются,а девки замуж собираются".
СсылкаПожаловаться
да что Вы со своими поговорками - здесь речь о Цели Целей!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Есть такая хорошая поговорка:"Бабы каются,а девки замуж собираются".
СсылкаПожаловаться
хорошая поговорка...вот ещё одна "Выйти замуж не напАсть, как бы замужем не пропАсть". А для тех, кто "страдает" : да, вам не дано было счастье семейное...но и несчастье семейное вам тоже не дано..."Все принимай, обиду,и усталость, не прекословь, дорога коротка..."
Мария *В ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
хорошая поговорка...вот ещё одна "Выйти замуж не напАсть, как бы замужем не пропАсть". А для тех, кто "страдает" : да, вам не дано было счастье семейное...но и несчастье семейное вам тоже не дано..."Все принимай, обиду,и усталость, не прекословь, дорога коротка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, лучше вообще без семьи, чем "семейное несчастье".
Настя
Замуж выходят не когда хочеш ,а когда твое время придет,а это как говорят только богу известно.
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
Здорово, Марина! Поздравляю )))

Рудь Елена
Какой отличный кот и фотки, и рисунок!!! от кота не могу глаз оторвать! Сами рисовали?
Рудь Елена
Какой отличный кот и фотки, и рисунок!!! от кота не могу глаз оторвать! Сами рисовали?
СсылкаПожаловаться
Нет, кот с инэта... А вот фотографией занимаюсь - нравится...
Рудь ЕленаВ ответ на *
*
Нет, кот с инэта... А вот фотографией занимаюсь - нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, отличный вкус.
Надежда Рыжкова
У меня подруга вот так же все время копается и переберает. А самый возраст для замужества 25-27 лет.
link
Всем известно расхожее:"Мужики любят глазами, а женщины- ушами". Возможно, в этом есть доля правды. Но только доля. А в действительности- самые несчастные женщины - это умницы и красавицы. Они о себе высокого мнения. Им абы кто не нужен. В итоге, глядишь, те девчонки, кто попроще, уже замуж вышли. А красавицы стервенеют от одиночества в ожидании своих принцев. Есть и еще один весьма распространенный тип женщин, которые просто не способны к общению с мужчинами. Этакие затворницы. Они составляют основную массу завсегдатаев сайтов знакомств и прочих сайтов для общения. В реальной жизни они познакомиться не могут. В настоящее время потенциальные невесты во главу угла ставят материальное положение мужчины. Но Абрамовичей и Прохоровых на всех не хватит, а выходить замуж за работягу им претит. В общем, список можно продолжать. Суть одна- упущенные возможности создать семью. А без семьи смысл жизни любого человека теряется.
Светлана БурмистроваВ ответ на link
link
Всем известно расхожее:"Мужики любят глазами, а женщины- ушами". Возможно, в этом есть доля правды. Но только доля. А в действительности- самые несчастные женщины - это умницы и красавицы. Они о себе высокого мнения. Им абы кто не нужен. В итоге, глядишь, те девчонки, кто попроще, уже замуж вышли. А красавицы стервенеют от одиночества в ожидании своих принцев. Есть и еще один весьма распространенный тип женщин, которые просто не способны к общению с мужчинами. Этакие затворницы. Они составляют основную массу завсегдатаев сайтов знакомств и прочих сайтов для общения. В реальной жизни они познакомиться не могут. В настоящее время потенциальные невесты во главу угла ставят материальное положение мужчины. Но Абрамовичей и Прохоровых на всех не хватит, а выходить замуж за работягу им претит. В общем, список можно продолжать. Суть одна- упущенные возможности создать семью. А без семьи смысл жизни любого человека теряется.
СсылкаПожаловаться
Вот только про работяг не надо. При социализме работяги зарабатывали раза в 2 больше интеллигенции, но особым спросом не пользовались - мало кому нравится пьянство, мат и походы "налево" только чтобы развлечься.
liudmila glyshenkovaВ ответ на link
link
Всем известно расхожее:"Мужики любят глазами, а женщины- ушами". Возможно, в этом есть доля правды. Но только доля. А в действительности- самые несчастные женщины - это умницы и красавицы. Они о себе высокого мнения. Им абы кто не нужен. В итоге, глядишь, те девчонки, кто попроще, уже замуж вышли. А красавицы стервенеют от одиночества в ожидании своих принцев. Есть и еще один весьма распространенный тип женщин, которые просто не способны к общению с мужчинами. Этакие затворницы. Они составляют основную массу завсегдатаев сайтов знакомств и прочих сайтов для общения. В реальной жизни они познакомиться не могут. В настоящее время потенциальные невесты во главу угла ставят материальное положение мужчины. Но Абрамовичей и Прохоровых на всех не хватит, а выходить замуж за работягу им претит. В общем, список можно продолжать. Суть одна- упущенные возможности создать семью. А без семьи смысл жизни любого человека теряется.
СсылкаПожаловаться
Вот только про смысл жизни не надо...Много есть разных смыслов...
Ангелина Щербак
Когда любишь,надо выходить замуж.Живешь,пока любишь.Хорошо,если на всю жизнь.НО:нужно всегда иметь пути к отступлению.Вдруг разлюбишь?Или он тебя?Знать,что не пропадешь сама.Развелись- опять невеста,опять выбираешь уже с учетом опыта и положения.Просто надо жить и радоваться,но тонуть в мужчине с головой не надо.И воообще,пусть лучше он сильнее любит,чем ты. А бояться остаться одной- тоже глупо.Как известно,мужики живут меньше нас.Все мы в перспективе вдовы на лавках с семечками.Поэтому вывод:чтобы не остаться одной ищите бойфрэнда моложе вас лет на 15-20,все равно муж.после 30 лет выглядят похуже нас,45-летних!!!!)))))
Ангелина Щербак
Когда любишь,надо выходить замуж.Живешь,пока любишь.Хорошо,если на всю жизнь.НО:нужно всегда иметь пути к отступлению.Вдруг разлюбишь?Или он тебя?Знать,что не пропадешь сама.Развелись- опять невеста,опять выбираешь уже с учетом опыта и положения.Просто надо жить и радоваться,но тонуть в мужчине с головой не надо.И воообще,пусть лучше он сильнее любит,чем ты. А бояться остаться одной- тоже глупо.Как известно,мужики живут меньше нас.Все мы в перспективе вдовы на лавках с семечками.Поэтому вывод:чтобы не остаться одной ищите бойфрэнда моложе вас лет на 15-20,все равно муж.после 30 лет выглядят похуже нас,45-летних!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Молодец!)
Василиса
Замуж вышла в 20 лет, прожила 10- развелась, есть сын. Ни о чём не жалею, мужчин и в 20 лет хватало и сейчас не меньше!
В 20 лет практически все юноши и девушки свободны- выбор больше, да, но связывать себя узами брака никто не торопиться, созреть надо для этого.
Zalya
Эх, бабы-бабы! Кого вы любите? Как посмотришь-бросает в дрожь. Вы себя понапрасну губите, пропадаете ни за грош. Приглядитесь к своим избранникам, покопайтесь в их естестве-голопузики, голоштанники, бесприданники в большинстве. И в любовь окунувшись, в юности вы бросаетесь по венец. Погорюете век, а к старости, прозреваете наконец. Начинаете горько каяться ,безустанно твердить одно "Что пришлось с недотепой маяться, а ведь было других полно!" Эх, кабы жизнь повернуть бы заново, то Людмила (иду на спор) не была бы женой Руслановой, стал бы мужем ей Черномор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем