Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возраст у женской половины?

Когда деве только двадцать -
Принято ей ковыряться
Выбирая женихов.
И мотив у ней таков:
Этот тощий, тот-горбатый,
Тот -хорош, но не богатый,
С выбором не тороплюсь,
В девках я не засижусь!
Двадцать пять девице стало,
Женихов свободных мало,
Стала дева тут и там
Глазки строить мужикам.
Но они не промах тоже-
Ищут тех, кто помоложе,
И брать замуж не спешат,
Видно, посвежей хотят.
Деве год идет тридцатый
Есть мужик, но он женатый,
Не уходит от жены-
Хоть нассы ему в штаны!!!
А девице уж за сорок
У подруг уж внуки скоро
Но не замужем она...
Все одна...как перст одна....
Объявись, ну хоть горбатый,
Толстый, тонкий, небогатый,
Заждалась, я твою мать
Где ж теперь мне мужа взять????
И, одна на целом свете
Сидит бабка в Интернете
Набирая не спеша:
"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."


Судя по стихотворению - возраст играет свою роль...

Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут...

Как по вашему: в каком возрасте лучше замуж выходить?



*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Юлия Оборотень МакНейл
точно так)) их дом - тюрьма, они в нем голодранцы!! ха-ха-ха!1 а если серьезно так хочется любви и серьезного отношения к тебе и твоему ребенку)) мне пока бог настоящего замужества не дал, но смотрю на другую приятельницу на работе - ей 24 года, ее жениху 40 лет, у жениха уже 3 детей, а у меня один и свой)) хотя..была парочка романов на стороне от гражданского и тех сама бросила - щас третий надвигается, но он младше меня на 3 года))
Василиса
Как сказал восточный мудрец:
-"Ты лучше будь голодым, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Если рядом не тот человек, который вам нужен, а просто кто подвернулся, это только злит и раздражает, ну, и зачем за него замуж идти! Себе самой нервы мотать, чего ради? Жить надо в комфорте и уюте, в моральном и материальном!
БарОлА
мне кажется что если бы я не вышла замуж в 18 лет( живем 9лет),то я бы до сих пор бы была не замужней!!! взрослея появляются больше требований к претенденту!!!начинаешь разглядывать со всех сторон,чуть ли под микроскопом !!!хочу сказать этим что-чем старше,тем сложнее!!! А на счет моих знакомых мужчин(30-40 лет)им нравятся женщины 25 -35лет.
Татьяна
Когда нагулялась и готова повесить на себя хомут.Все индивидуально,кто-то созрел в 25,кто-то в 35 и т.д.))))
Наталья Петрова
Согласна,что каждому свое,но главное не быть стервой. Нельзя всю жизнь строить по расчету.Надо делать ,мне 38,сыну уже 18,любимый муж,все отлично. А много лет назад тоже подруги у виска крутили,что рано замуж и свобода дороже. Материальное благо пришло своевременно - на все свое время в жизни. Теперь есть все,но при этом и сын взрослый и сама в хорошем возрасте. Я взрослела вместе с сыном и семья всего достигла сообща,а подруги до сих пор копаются,при этом-даже те,которые в разводе и имеют взрослых детей. К сожалению,они дают своим дочерям установку на успешных мужчин,не понимая,что на все есть судьба,а все материальное приходит и уходит,а надо иметь рядом надежного и любимого мужчину. Семья это самое главное для женщины. Нельзя себе давать установки-когда выходить замуж,а когда рожать. Главное встретить своего человека.
Зульфия Данченкова
Замуж вышла в 19 прям по стишку выбирала
Итог высокий (2.05) с большими голубыми глазами, красивый , умный , класный любовник , хороший муж , любящий отец, не олигарх , но и не бедный .
Но оказываются такие долго не живут.
СЕйчас мне 27 у меня две очаровательные девочки копии мужа , суперская работа , два любовника и я опять выбираю.
ТАК ЧТО КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ!!!!
Каролина Мирабеллова
Cовершенно с вами согласна ! Тут про личность, про душу человека ничего не говорится. Главное, выйти замуж в 20 лет за первого встречного ! А что таких вот матерей-одиночек потом пол-страны с детьми, которые спрашивают "А кто такой папа", никто не думает ! Да, нужно разборчивее относиться к вопросу замужества, чтобы не повторять чужих ошибок ! А полюбить можно в любом возрасте, на всё воля Божья !
Cirvina
Странный вопрос о возрасте девушк... Если судить по этому стишку , то многим моим родственницам просто тупо повезло по жизни. Моя бабушка приехала в Москву и вышла там замуж в возрасте 26-27 лет за моего деда (он ее на 2года старше). Мой дядя (не урод) женился в 22 года на 28 летней девушке - живут в любви уже более 30 лет...И это по тем временам... Нашли же друг друга, несмотря на возраст. И таких примеров дофига, дальше продолжать не буду. А читать стереотипные размышления консервативных бабулек, о том во сколько лет надо замуж выйти, во сколько лет детей родить и т.п. в наши времена, даже как-то смешно ...
P.S. Кстати моя бабушка мне рассказывала, что в российских деревнях до 30-х гг. 20века, девушка, не вышедшая замуж до 20 лет уже считалась "вековухой", т.е. старой девой. Так что делайте выводы...
Радио Радио
Вроде бы неплохо замуж выходить, как говорится, по молодости-по глупости, за знакомых со школы-института мальчиков. Плюсы: любовь и всё такое. Выбор большой (не как в 30-40, когда хорошие мужики уже к диванам приколочены). И, что немаловажно, нет копаний в плане богачества (всё впереди, заработает), в плане характера и проч. Многие недостатки через призму любви вообще не видны и, как следствие, не становятся непреодолимым препятствием для замужества. Мало или нет опыта отношений - опять же хорошо, не с кем и не с чем сравнивать.
В возрасте за 30, если девушка уже добилась в жизни кое-чегоо, сделала карьеру, то она и цену себе знает. Ищет парня, примерно равного с ней положения. Всякие-разные слесари-рабочие и прочие ей неинтересны.
В свои 36 лет сейчас, я думаю, закопалась бы вдребезги, если б до этой поры не вышла замуж. Хорошо, сделала это в 21 год (пусть и развелась 7 лет спустя).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем