Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возраст у женской половины?

Когда деве только двадцать -
Принято ей ковыряться
Выбирая женихов.
И мотив у ней таков:
Этот тощий, тот-горбатый,
Тот -хорош, но не богатый,
С выбором не тороплюсь,
В девках я не засижусь!
Двадцать пять девице стало,
Женихов свободных мало,
Стала дева тут и там
Глазки строить мужикам.
Но они не промах тоже-
Ищут тех, кто помоложе,
И брать замуж не спешат,
Видно, посвежей хотят.
Деве год идет тридцатый
Есть мужик, но он женатый,
Не уходит от жены-
Хоть нассы ему в штаны!!!
А девице уж за сорок
У подруг уж внуки скоро
Но не замужем она...
Все одна...как перст одна....
Объявись, ну хоть горбатый,
Толстый, тонкий, небогатый,
Заждалась, я твою мать
Где ж теперь мне мужа взять????
И, одна на целом свете
Сидит бабка в Интернете
Набирая не спеша:
"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."


Судя по стихотворению - возраст играет свою роль...

Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут...

Как по вашему: в каком возрасте лучше замуж выходить?



*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Наталья Воробьёва
Если в жизни появился тот кто по настоящему дорог и любим,то возраст не играет значения.
Наталья Воробьёва
Если в жизни появился тот кто по настоящему дорог и любим,то возраст не играет значения.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Одногруппница ковырялась, как в стихе: то нос большой, то уши точат, то ноги кривые... то негр!?
До сих пор кукует... Только инэтом и не владеет - негде "сидеть"...
Наталья ВоробьёваВ ответ на *
*
Правильно!
Одногруппница ковырялась, как в стихе: то нос большой, то уши точат, то ноги кривые... то негр!?
До сих пор кукует... Только инэтом и не владеет - негде "сидеть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности.
Наталья Воробьёва
Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у-у... тут уж у каждой свои критерии выбора.
А как выбирать тогда? Вот вы, Наталья, как выбирали?
Наталья ВоробьёваВ ответ на *
*
Ну-у-у-у... тут уж у каждой свои критерии выбора.
А как выбирать тогда? Вот вы, Наталья, как выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже
Наталья Воробьёва
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Наташа... У каждого свой вкус )))
И хорошо, что вы счастливы )))
Наталья ВоробьёваВ ответ на *
*
Ой, Наташа... У каждого свой вкус )))
И хорошо, что вы счастливы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже 13 лет. Спасибо
Наталья Воробьёва
Уже 13 лет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОтлИчная дата )))

НастенькаВ ответ на *
*
Ой, Наташа... У каждого свой вкус )))
И хорошо, что вы счастливы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно - мой идеал: среднего роста , брюнет. и шоб фигурка - закачаешся))))) внешность играет большое значение....мне надо - чтобы всегда хотелось прикоснуться, погладить)))) но ...чтобы меня любил))))
Наталья Воробьёва
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже

"Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности."
Вот поэтому и не понимаете, так как за красавца вышли)
Наталья ВоробьёваВ ответ на Анита
Анита
Мне наверное повезло у меня муж как говорится идеал красоты-высокий блондин с голубыми глазами но мы познакомились в 15 лет (учились в одной школе) и ни о каком замужестве я тогда не думала мне было просто интересно с ним а любовь пришла позже

"Я вообще не понимаю тех девочек которые выбирают себе мужа по внешности."
Вот поэтому и не понимаете, так как за красавца вышли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За красавца спасибо,но встречаться я с ним стала не из за внешности, а потому что он человек хороший,
Наталья Воробьёва
За красавца спасибо,но встречаться я с ним стала не из за внешности, а потому что он человек хороший,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За красавца спасибо,но встречаться я с ним стала не из за внешности, а потому что он человек хороший,

А если бы он хороший человек был с внешностью квазимоды? То как? Всречаться бы на чали?
Наталья ВоробьёваВ ответ на Анита
Анита
За красавца спасибо,но встречаться я с ним стала не из за внешности, а потому что он человек хороший,

А если бы он хороший человек был с внешностью квазимоды? То как? Всречаться бы на чали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и говорю это со 100% уверенностью главное в жизни не внешность а взаимопонимание, уважение, любовь
Наталья Воробьёва
да и говорю это со 100% уверенностью главное в жизни не внешность а взаимопонимание, уважение, любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и говорю это со 100% уверенностью главное в жизни не внешность а взаимопонимание, уважение, любовь

Это вы так говорите, потому как другого не пробывали. Я тоже раньше так кричала. А когда встретила друга, с которым и взаимопонимание, и уважение, и поддержка. Да вот на внешность не вышел красавцем он как-то....не хочу никого этим обидеть, но не могу переступить и все тут.
Наталья ВоробьёваВ ответ на Анита
Анита
да и говорю это со 100% уверенностью главное в жизни не внешность а взаимопонимание, уважение, любовь

Это вы так говорите, потому как другого не пробывали. Я тоже раньше так кричала. А когда встретила друга, с которым и взаимопонимание, и уважение, и поддержка. Да вот на внешность не вышел красавцем он как-то....не хочу никого этим обидеть, но не могу переступить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть и так, но я всё равно уверенна,что влюбляемся мы не из за внешности,а из-за какой то внутренней искры
Наталья Воробьёва
Может быть и так, но я всё равно уверенна,что влюбляемся мы не из за внешности,а из-за какой то внутренней искры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть и так, но я всё равно уверенна,что влюбляемся мы не из за внешности,а из-за какой то внутренней искры

Несомненно должна быть искра, но вот только если эта искра будет у квазимоды, вы тоже за него замуж выйдете? Давайте называть вещи своими именами. Нам нравится в человеке не только одна искра, а и манеры, запах, внешность, чистоплотность, короче каждому свое...
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
Может быть и так, но я всё равно уверенна,что влюбляемся мы не из за внешности,а из-за какой то внутренней искры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Эта искра называется: "сравнила с другими и решила что этот красивее и богаче".
Наталья Воробьёва
Если в жизни появился тот кто по настоящему дорог и любим,то возраст не играет значения.
СсылкаПожаловаться
согласна !!!+ 5
Нартова Елена
реальный стих :)
Есть такие и подруги, и приятельницы, и знакомые... Есть такие, которые и дату в паспорте исправляют, чтобы может быть еще успеть замуж выскочить, но увы... Жаль таких... Такие как правило считают себя красавицами и звездами, а жизни - непригодны для брака...
Лучше уж трижды замужем и с тремя детьми :)
Нартова Елена
реальный стих :)
Есть такие и подруги, и приятельницы, и знакомые... Есть такие, которые и дату в паспорте исправляют, чтобы может быть еще успеть замуж выскочить, но увы... Жаль таких... Такие как правило считают себя красавицами и звездами, а жизни - непригодны для брака...
Лучше уж трижды замужем и с тремя детьми :)
СсылкаПожаловаться
Как это "меняют дату в паспорте"?
А к пенсии обратно менять что ли?
Нартова ЕленаВ ответ на *
*
Как это "меняют дату в паспорте"?
А к пенсии обратно менять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть такая дама одна, был у неё знакомый, который помог через паспортный стол договориться "об ошибке"... она с 73 г.р. а написали с 78 г.р. :) ТОлько она выглядит уже на 40, а в паспотре такая фигня :) Даже на вид мужики пугаются, когда узнают, что ей всего лишь 31!!! дурында...
Нартова Елена
ну есть такая дама одна, был у неё знакомый, который помог через паспортный стол договориться "об ошибке"... она с 73 г.р. а написали с 78 г.р. :) ТОлько она выглядит уже на 40, а в паспотре такая фигня :) Даже на вид мужики пугаются, когда узнают, что ей всего лишь 31!!! дурында...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... это жесть!
Она об этом пожалеет, когда годы подойдут на пенсию выходить...
Нартова ЕленаВ ответ на *
*
М-да... это жесть!
Она об этом пожалеет, когда годы подойдут на пенсию выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна с Вами.
Нужно любить свой возраст, ну и соответсвовать ему :) Всё делать во время: и замуж, и детей, и внуков!
Нартова Елена
да, согласна с Вами.
Нужно любить свой возраст, ну и соответсвовать ему :) Всё делать во время: и замуж, и детей, и внуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы говорите "во время"...
А кто и кому это "время" обозначил? Ведь у каждого по своему то самое "время" наступает )))
Это довольно философский момент вы затронули...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на *
*
Вот вы говорите "во время"...
А кто и кому это "время" обозначил? Ведь у каждого по своему то самое "время" наступает )))
Это довольно философский момент вы затронули...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, какие же глупости это все. Ни в каком возрасте нельзя бояться выйти замуж. Это не вы должны думать как подцепить хорошего парня, и выйти за него замуж ( если и делать это, то очень хитро и продуманно ), а парни должны думать, как найти вас, хороших девушек, а потом, впоследствии, возможно жен. Живите не для мужчин, а для себя. Ухаживайте за собой, хорошо выглядете, будьте немного добрей и ласковей чем обычно, ходите по улице, и улыбайтесь, не будьте высокомерными, и делайте это все для себя, а не на показуху, и тогда обязательно многие молодые люди обратят на вас внимание, и даже намного моложе вас. Просто парни чувствуют, когда девушка пытается показать себя такой, какой на самом деле, она не является. А насчет возраста, могу сказать, что это по сути, не имеет такого важного места быть, как хотим приподнести ее мы сами себе. Любой парень, увидив, что женщина стесняется своего возраста, и всячески пытается ее скрыть, просто напросто не захочет с ней длительных отношений, п.ч. парни не любят неуверенных в себе, закомплексованных женщин и девушек. Намного интереснее общаться, жить и строить отношения с уверенной, знающей себе цену, и думающей в первую очередь о себе, а не о парне. И это отнудь не эгоистка. И вообще, женщина в любом возрасте красива и привлекательна для мужчин как своего, так и более юного возраста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем