Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли вред?

Я беременна, срок 10 недель. Хочу сделать татуировку, но боюсь, что в моем состоянии это вредно. Консультировалась и с мастером, и со своим врачом. Ничего конкретного не сказали, говорят, что нет данных ни о вреде тату, ни о его отсутствии. По идее, краска изначально не должна быть токсичной, иначе татуировки были бы вредны всем, а не только беременным... Но я все равно опасаюсь.
Медовая Роса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Brisa
Brisa
Боитесь? А Вы перед тату-салоном выпейте грамм 100-200 коньячку... он притупляет страх :-).
СсылкаПожаловаться
и выкурите гаванскую сигару)
Александра ГалюкшеваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
и выкурите гаванскую сигару)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще сексануться с кем-нить)
rufina.venetskaya@mail.ru
и выкурите гаванскую сигару)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Косячок", наверно, лучше выкурить)
Тина Сидорова
И зачем вам ребёнок?
Софи Марсо
зачем сейчас? вес прибавится, кожа растянется, соответственно если потом вес уйдет, то тату может испортится....да и кстати михенди, у меня девочка знакомая делала беременной когда ходила, даже на животе)))
Марица
Лучше соленый огурец съешьте )))
белая пушистая
сделай вокруг пупка орла... к 9-ти месяцам оборжёшься...
Блондик
Во время беременности иногда появляются растяжки.А если на тату,то тогда зря делали ,весь вид испорчен.Сделаете после родов.
Жуть Скверная
что за необходимость сделать именно сейчас? вы понимаете, что вам могут занести инфекцию, что сейчас может быть очень опасно, кроме того ребенку не нужен стресс и лишний адреналин. У вас нет мозгов, чес слово.
Удмуртия Лучезарная
хной сделай и обновляй 9мес, родишь и сразу беги за реальной татушкой ухахаха
Диана Сивогривова
Девчонки, заходите на мой новый блог - http://podruzh.com/. Здесь найдется полезная информация для молодых мам, домохозяек, активных и спортивных леди. С нетерпением жду вас у себя в гостях!
Лидия Лаврова
Я бы вам посоветовала лучше о беременности думать – здесь http://kalendar-beremennosti.ru/beremenn... подробно о 10 неделях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем