Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли заговор против шумных соседей?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
КлючикВ ответ на Спешу я
Спешу я
С соседями сверху ссориться нельзя.
Затопить могут))
СсылкаПожаловаться

Vyache Slavkin
Самое верное средство от шумных соседей- покупка собственного дома.
КлючикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Самое верное средство от шумных соседей- покупка собственного дома.
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня дом есть, это брат живет в квартире, жена приходила ко мне сегодня, казала что не выспалась..
Lilit LВ ответ на Ключик
Ключик
Точно, у меня дом есть, это брат живет в квартире, жена приходила ко мне сегодня, казала что не выспалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда квартира на последнем этаже. Соседей, конечно же слышно, но гораздо меньше.
КлючикВ ответ на Lilit L
Lilit L
тогда квартира на последнем этаже. Соседей, конечно же слышно, но гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
Эйве
не на ви жу
Natalia
Над нами каждую ночь диван скрипел. Думала-кто-то сексом каждую ночь занимается... а оказалось весьма нехуденький человек там живет, ворочается.
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Над нами каждую ночь диван скрипел. Думала-кто-то сексом каждую ночь занимается... а оказалось весьма нехуденький человек там живет, ворочается.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы оправдал ваши ожидания, а так ему было скучно..
Natalia
Рассказывали случай, как в доме каждый выходной кто-то в 6 утра занимался на спортивных тренажерах, стучал на весь дом. Соседи сговорились, как услышат звук все выйдут дабы распознать кто злоумышленник. Выбегают...а это уборщица шваброй лестницу моет..
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Рассказывали случай, как в доме каждый выходной кто-то в 6 утра занимался на спортивных тренажерах, стучал на весь дом. Соседи сговорились, как услышат звук все выйдут дабы распознать кто злоумышленник. Выбегают...а это уборщица шваброй лестницу моет..
СсылкаПожаловаться
Да интересно..
Irina
Господи, благослови хороших соседей :)
КлючикВ ответ на Irina
Irina
Господи, благослови хороших соседей :)
СсылкаПожаловаться

Ленуся
Ой и я мучаюсь.Но у нас звукоизоляция плохая.С соседями сверху мило поговорили,все хорошо. А снизу постоянно меняются,там сдают квартиру. В основном раздражают звуки музыки и телевизора. Плач детей,шум воды,шаги,скрипы не так сильно.
папан допулоВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ой и я мучаюсь.Но у нас звукоизоляция плохая.С соседями сверху мило поговорили,все хорошо. А снизу постоянно меняются,там сдают квартиру. В основном раздражают звуки музыки и телевизора. Плач детей,шум воды,шаги,скрипы не так сильно.
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ой и я мучаюсь.Но у нас звукоизоляция плохая.С соседями сверху мило поговорили,все хорошо. А снизу постоянно меняются,там сдают квартиру. В основном раздражают звуки музыки и телевизора. Плач детей,шум воды,шаги,скрипы не так сильно.
СсылкаПожаловаться
Да проблема..
Trast Mirt
а с соседями поговорить???
КлючикВ ответ на Trast Mirt
Trast Mirt
а с соседями поговорить???
СсылкаПожаловаться
Говорили, на несколько дней было потише
Юля Рихтер
У нас этажом выше, на 13-ом, живет семья, снимают, муж, жена и 2-ое детей лет по 5. На кухне слышимость хорошая, поэтому часто слышим, как они ругаются, дерутся в субботу/воскресенье (почему именно в выходные - не знаю, может у них за неделю накапливается), мат трехэтажный, по праздникам - бурные пьянки бывают, дети часто плачут у них. Причем даже не плачут, а ревут белугой.
Кто-то из соседей вызывал участкового, относительная тишина продлилась примерно месяц, а потом по новой. Последнее врем они опять зачастили с драками и воплями, думаю, вновь кто-нибудь вызовет.
КлючикВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
У нас этажом выше, на 13-ом, живет семья, снимают, муж, жена и 2-ое детей лет по 5. На кухне слышимость хорошая, поэтому часто слышим, как они ругаются, дерутся в субботу/воскресенье (почему именно в выходные - не знаю, может у них за неделю накапливается), мат трехэтажный, по праздникам - бурные пьянки бывают, дети часто плачут у них. Причем даже не плачут, а ревут белугой.
Кто-то из соседей вызывал участкового, относительная тишина продлилась примерно месяц, а потом по новой. Последнее врем они опять зачастили с драками и воплями, думаю, вновь кто-нибудь вызовет.
СсылкаПожаловаться
Детям тяжело, и вам тоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем