Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли здесь люди, кто живет в Липецке?

Хотелось бы переехать в нормальный город. Сама из Тверской области, маленький провинциальный городок, работы практически нет. Знакомые зовут в Липецк. Подскажите, как у вас там? Буду благодарна за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
елена соло
Интересно, а в Твери - никак?
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Интересно, а в Твери - никак?
СсылкаПожаловаться
не поняла вопроса, что никак?
елена соло
Никак, в смыле плохо ли в Твери и не логичнее ли из Тверской области переехать в Тверь?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на елена соло
елена соло
Никак, в смыле плохо ли в Твери и не логичнее ли из Тверской области переехать в Тверь?
СсылкаПожаловаться
шило на мыло
Пупкин Табуреткин
шило на мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а я за шо.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Никак, в смыле плохо ли в Твери и не логичнее ли из Тверской области переехать в Тверь?
СсылкаПожаловаться
В Твери история та же. Вся Тверская область как то не очень.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
В Твери история та же. Вся Тверская область как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врите, я же смотрю телевизор, Путин с Медведевым, говорят, что у нас в стране все хорошо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я так понимаю, вы уже пристроились мести улицы? поздравляю.
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю, вы уже пристроились мести улицы? поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая работа, на свежем воздухе, с людьми.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю, вы уже пристроились мести улицы? поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю, вы уже пристроились мести улицы? поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мозгов хватает зарабатывать там где живу
Пупкин Табуреткин
у меня мозгов хватает зарабатывать там где живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините конечно, но много мозгов мести улицы не требуется. За сим, я думаю наш с вами пустой диалог окончен. Ложились бы вы спать, скоро вставать вам метлу в зубы и идти убирать дворы.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Извините конечно, но много мозгов мести улицы не требуется. За сим, я думаю наш с вами пустой диалог окончен. Ложились бы вы спать, скоро вставать вам метлу в зубы и идти убирать дворы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш диалог только начинается! вставать мне когда захочу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Вы живете в Липецке?
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы живете в Липецке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Липецке вообще НИКТО не живёт...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. У знакомых бизнес на грузоперевозках. Я административный персонал. Рестораны и бары. У нас все позакрывалось, так же как и единственный более менее нормальный завод. Упала покупательская способность и как результат нет работы. Поэтому ищу варианты.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. У знакомых бизнес на грузоперевозках. Я административный персонал. Рестораны и бары. У нас все позакрывалось, так же как и единственный более менее нормальный завод. Упала покупательская способность и как результат нет работы. Поэтому ищу варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядюшка живёт в Липецке. Красивый город , хорошие люди, недорогое жилье.. ,но проблемы с работой. Прошлое лето, племяннику купили квартиру в ближнем Подмосковье и нашли раьоту . У нас с работой проще.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Дядюшка живёт в Липецке. Красивый город , хорошие люди, недорогое жилье.. ,но проблемы с работой. Прошлое лето, племяннику купили квартиру в ближнем Подмосковье и нашли раьоту . У нас с работой проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Липецк современнее и богаче ,Твери. Бывала и там и там.
scorpius
Я из белгородской области. Липецк в 4 часах на машине.У нас область богаче и работы больше. Смотрите где больше предприятий.
Wizden
Вам бы в регион с развитым туризмом,гостиницы ,рестораны и бары.Да и про дворников вы зря,мозгов мало у тех кто сорит,а не у тех кто убирает.
Сергей Мордовкин
Да нормально все у нас)) Приезжайте
Вера Стеценко
Живу в Липецке. Нечего тут делать! Люди завистливые, вечно всем недовольные...Хорошо только тем кто работает на комбинате (в плане з/п), все остальные последний хрен доедают. Малый бизнес идет сложно. Мэр даун еще тот. Ничего невозможно достать, сюда ничего не привозят. За мебелью, одеждой и т.д едут в Воронеж. Здесь только пивнухи развернулись) Сама переехала из Белоруссии (вынуждено). И мечтаю покинуть этот отвратительный во всех смыслах городишко, не рекомендую!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем