Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли здесь тещи?

Милые, уважаемые тещи и будущие разрушители мужского мозга! Анекдоты придуманные про вас - правда?!
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ёрик
...ябы не стадапроепятстовать своему ркбкнку тем болкк, чтоонпредупрежден - япросто сказала - приведешьегомне на ужин....
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ябы не стадапроепятстовать своему ркбкнку тем болкк, чтоонпредупрежден - япросто сказала - приведешьегомне на ужин....
СсылкаПожаловаться
инстид инкриз - ёр нью мами
Марина Горбунова
Я пока только потенциальная. Ну еще бы, если мою "маленькую девочку" обидит - порву как грузик телку. В смысле как тузик грелку! :-)
Сколопендра (сама доброта)
Что-то мне подсказывает, что я буду хорошей тещей. Лишь бы зять хороший попался)))
Само Совершенство
Так как я деовчка, то мама моя - теща. Могу сказать - анекдоты, это не про нас!
Золушка
Я теща!! Причем любимая. К детям не лезу с советами.Они живут отдельно.. но с удовольствием ходят ко мне в гости..
Елена ЗагородняяВ ответ на Золушка
Золушка
Я теща!! Причем любимая. К детям не лезу с советами.Они живут отдельно.. но с удовольствием ходят ко мне в гости..
СсылкаПожаловаться
А почему бы зятя не любить , если он умница и красавец... к тому же подарил с мне с дочкой маленькое чудо- внучку!!! Ведь правда?!
ЗолушкаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
А почему бы зятя не любить , если он умница и красавец... к тому же подарил с мне с дочкой маленькое чудо- внучку!!! Ведь правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правда! И донечку и внученьку любит.. И заботится о них. Чего ж мне не любить такого зятя...
Елена ЗагородняяВ ответ на Золушка
Золушка
Все правда! И донечку и внученьку любит.. И заботится о них. Чего ж мне не любить такого зятя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))
не пара
какой буду тещей не знаю, а вот тесть!? Они сейчас хуже баб Рязанских
Мария НикитенкоВ ответ на не пара
не пара
какой буду тещей не знаю, а вот тесть!? Они сейчас хуже баб Рязанских
СсылкаПожаловаться
а у меня как раз свекровь -рязанская баба ))))))))
Мария НикитенкоВ ответ на не пара
не пара
какой буду тещей не знаю, а вот тесть!? Они сейчас хуже баб Рязанских
СсылкаПожаловаться
и свекр -соответственно
Ирина
анекдоты про тещ придумывают мужчины, которым заняться больше нечем )))
И большая часть из них - просто шутки, без доли правды.
Елена Загородняя
Ну я - теща! В моем случае, наверное я- скорее исключение из правила))) т.к зятя своего люблю, ценю и уважаю и очень рада , когда они с дочкой приходят к нам в гости- всегда стол накрою) и подарков надарю.. А вот свекровью буду строгой( наверное)
lora4ka
я тоже тёща. любить своего зятя не должна,пусть его моя дочь любит. но отношусь с уважением .это же выбор моего ребёнка ,а она плохого не выберет. а если мне что то не нравится-значит я просто плохо его знаю. главное чтобы ЕЙ всё нравилось.)))
Жужа
Я - будущая теща, надеюсь. Про анекдоты - посмотрим.
антася
Я - теща ! Советы мои деткам не нужны , а внука поняньчить и денжат подкинуть - это да. Анекдоты про тещ сочиняют мужчины , лучше бы про своих мам сочиняли , т.е. про наших свекровей - вот кто гадюки и разрушители семей.
Елена ЗагородняяВ ответ на антася
антася
Я - теща ! Советы мои деткам не нужны , а внука поняньчить и денжат подкинуть - это да. Анекдоты про тещ сочиняют мужчины , лучше бы про своих мам сочиняли , т.е. про наших свекровей - вот кто гадюки и разрушители семей.
СсылкаПожаловаться
+ 100%
Кира Муравьева
Так как у меня дочь, тоя в перспективе - теща. Желание мое простое -чтоб зять жил от меня подальше и видела я его пореже. А то про него придеться анекдоты придумывать.
Домино
Я буду классной тещей. И зять у меня будет хороший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем