Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли женская дружба?

Если подруга лесбиянка то возможна ли с ней просто дружба? Почему то у меня подруги либо моих мужчин хотят либо меня. Нормальной женской дружбы просто не существует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЛисаАлиса
Вот это окружение. Я вся в зависти))))
Александр ПетровВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Вот это окружение. Я вся в зависти))))
СсылкаПожаловаться
похоть?
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Вот это окружение. Я вся в зависти))))
СсылкаПожаловаться
Не стоит)
Александр Петров
зачем тогда спрашиваете?? вам нужно это в уговорах?
Александр Петров
зачем тогда спрашиваете?? вам нужно это в уговорах?
СсылкаПожаловаться
Это вывод. Так есть.
****
эка не повезло вам, сочувствую)
АнонимВ ответ на ****
****
эка не повезло вам, сочувствую)
СсылкаПожаловаться
Да нам всем не повезло. Не только мне.
****В ответ на Аноним
Аноним
Да нам всем не повезло. Не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, пожалуй, соглашусь)
Мария Демидюк
А почему нет?
У меня есть друзья-мужчины. Может, они меня и хотят, но это не значит, что я с ними спать обязана, да и для них хотеть одно, а реально пойти женам изменять другое.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А почему нет?
У меня есть друзья-мужчины. Может, они меня и хотят, но это не значит, что я с ними спать обязана, да и для них хотеть одно, а реально пойти женам изменять другое.
СсылкаПожаловаться
С мужчинами всё ясо ипросто. Лесбиянство в голове не укладывается. Для меня это инопланетяне. Я не знаю как себя с ними вести.
****В ответ на Аноним
Аноним
С мужчинами всё ясо ипросто. Лесбиянство в голове не укладывается. Для меня это инопланетяне. Я не знаю как себя с ними вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реагировать, делать вид, что все обычно и вы вообще не понимаете о чем речь..
АнонимВ ответ на ****
****
не реагировать, делать вид, что все обычно и вы вообще не понимаете о чем речь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась. Не получается. Свела на нет общение. Но человек хороший отзывчивый она. Черт её попутал.
****В ответ на Аноним
Аноним
С мужчинами всё ясо ипросто. Лесбиянство в голове не укладывается. Для меня это инопланетяне. Я не знаю как себя с ними вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше , если вас это напрягает вообще свести общение на нет, в чем проблема, не общайся с людьми, которые напрягают и будет тебе щастье..
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А почему нет?
У меня есть друзья-мужчины. Может, они меня и хотят, но это не значит, что я с ними спать обязана, да и для них хотеть одно, а реально пойти женам изменять другое.
СсылкаПожаловаться
Лесбиянка так мужчин ненавидят. Любой ненавистью. Уж начато я натерпелась но я поняла что все таки мужиков люблю) однако)))) а такие женщины они просто готовы уничтожить любого мужика в радиусе ста км)))) сначала это кажется забавным а потом домой га то доходит что так не должно быть. Неужели геи тоже так ненавидят женщин? Я просто афуе))) чесслово)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лесбиянка так мужчин ненавидят. Любой ненавистью. Уж начато я натерпелась но я поняла что все таки мужиков люблю) однако)))) а такие женщины они просто готовы уничтожить любого мужика в радиусе ста км)))) сначала это кажется забавным а потом домой га то доходит что так не должно быть. Неужели геи тоже так ненавидят женщин? Я просто афуе))) чесслово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниченипанила, текст путанный. Но это ничего, там вон парень бисексуал.
Анжелика Новожилова
Ниченипанила, текст путанный. Но это ничего, там вон парень бисексуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю что для чистой дружбы в наше время мне нужно гея искать. Би не подходит для дружбы. Все равно в постель затащить попытается.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю что для чистой дружбы в наше время мне нужно гея искать. Би не подходит для дружбы. Все равно в постель затащить попытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну продемонстрируйте уже всему форуму тело, желаемое всеми би, геями и лесбиянками сразу вместе и натураоами заодно. Вы в маразм то не впали? Если вас желает одна лесби и 1-2 натурала, поверьте это не весь мир. Надо как то выходить из мира иллюзий. Представьте нас тоже хотят, модет даже и лесби, но мы не впадаем в него, в маразм.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Ну продемонстрируйте уже всему форуму тело, желаемое всеми би, геями и лесбиянками сразу вместе и натураоами заодно. Вы в маразм то не впали? Если вас желает одна лесби и 1-2 натурала, поверьте это не весь мир. Надо как то выходить из мира иллюзий. Представьте нас тоже хотят, модет даже и лесби, но мы не впадаем в него, в маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вас задевает я вас не понимаю. здесь тема о дружбе если вы этого не поняли то возбуждайтесь в другом месте.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю что для чистой дружбы в наше время мне нужно гея искать. Би не подходит для дружбы. Все равно в постель затащить попытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем гея? Можно и девушку-натуралку. Чем они вас не устраивают? Или у вас только из геев и лесби выбор?
Анжелика Новожилова
Ниченипанила, текст путанный. Но это ничего, там вон парень бисексуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т9 все путает
****В ответ на Аноним
Аноним
Лесбиянка так мужчин ненавидят. Любой ненавистью. Уж начато я натерпелась но я поняла что все таки мужиков люблю) однако)))) а такие женщины они просто готовы уничтожить любого мужика в радиусе ста км)))) сначала это кажется забавным а потом домой га то доходит что так не должно быть. Неужели геи тоже так ненавидят женщин? Я просто афуе))) чесслово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, лучше с геями дружить, они не агрессивные и на тело посягать не станут)
АнонимВ ответ на ****
****
не, лучше с геями дружить, они не агрессивные и на тело посягать не станут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная мысль...
****В ответ на Аноним
Аноним
Интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то, и безопасно и интересно)
****В ответ на Аноним
Аноним
Интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то общалась с мальчиком умным интересным, он вообще пол сменить хочет, вот где печаль..
АнонимВ ответ на ****
****
я как то общалась с мальчиком умным интересным, он вообще пол сменить хочет, вот где печаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ему это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем