Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь

Без секса.Не понимаю женщин , которые месяцами  и годами терпят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ВасилисаВ ответ на Buton
Buton
хм... есть знакомые, которые САМИ не получают...и с искусственными тоже. И как тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и с партнером не получат оргазма, значит им просто не надо вообще, они фригидны.
ButonВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и с партнером не получат оргазма, значит им просто не надо вообще, они фригидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем корректные выводы. А с партнером у них наоборот любые виды оргазма, кроме клиторального...
ВасилисаВ ответ на Buton
Buton
не совсем корректные выводы. А с партнером у них наоборот любые виды оргазма, кроме клиторального...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не видела таких людей, все знакомые могут сами получить оргазм, а вот с партнерами - не всегда. Но это личная проблема каждого, кому надо - тот найдет вариант.
MoonlightВ ответ на Buton
Buton
не совсем корректные выводы. А с партнером у них наоборот любые виды оргазма, кроме клиторального...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, у них совсем нет фантазии. У них возбуждение возникает только при механическом воздействии.
ButonВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит, у них совсем нет фантазии. У них возбуждение возникает только при механическом воздействии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... не знаю))) Как-то интимной фантазией их не интересовалась))) Но с виду, дамы креативные, пиаром занимаются и журналистикой. Может, предпочитают просто реалии, а не вымысел...
MoonlightВ ответ на Buton
Buton
хм... не знаю))) Как-то интимной фантазией их не интересовалась))) Но с виду, дамы креативные, пиаром занимаются и журналистикой. Может, предпочитают просто реалии, а не вымысел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такие глубокие познания о личной жизни других женщин? Я вот совершенно не припомню, чтобы мы с подругами разговаривали вообще на эту тему.
ButonВ ответ на Moonlight
Moonlight
Откуда такие глубокие познания о личной жизни других женщин? Я вот совершенно не припомню, чтобы мы с подругами разговаривали вообще на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы разговариваем... что в этом такого?
MoonlightВ ответ на Buton
Buton
а мы разговариваем... что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего. Просто в разговоре можно приврать. Вы же как говорится со свечкой не стояли.
)MalikabudurВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит, у них совсем нет фантазии. У них возбуждение возникает только при механическом воздействии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полюции сон?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Значение секса вообще слишком преувеличено, многим он НЕ нужен вообще или нужен оргазм - который они получают сами. Я вот не курю и поэтому не страдаю от отсутствия сигарет в моей жизни))
СсылкаПожаловаться

Diana MejiaВ ответ на Василиса
Василиса
Значение секса вообще слишком преувеличено, многим он НЕ нужен вообще или нужен оргазм - который они получают сами. Я вот не курю и поэтому не страдаю от отсутствия сигарет в моей жизни))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, что для женщины секс и оргазм могут быть вообще несвязанными понятиями, и скидывать напряжение можно и без помощи мужиков. Это у кого либидо требует, а есть и такие, кому на самом деле не надо в силу слабой половой конституции.
NADI NADI
Терпят :) для вас это как пописать сходить
Я
не понимаю женщин, которые ахаются как кролики
Buton
дануна! я давно поняла, что многое могу стерпеть, но не половое воздержание)))
Птичка
Не понимаю анонимов, которые как-то умудряются выживать без мозгов.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Птичка
Птичка
Не понимаю анонимов, которые как-то умудряются выживать без мозгов.
СсылкаПожаловаться
Без мозгов жить очень даже можно.А вот без секса- низя, а то фригидной обзовут.
)MalikabudurВ ответ на Птичка
Птичка
Не понимаю анонимов, которые как-то умудряются выживать без мозгов.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Valentina
вот нет рядом любимого и лично мне ничего не нужно. а вот когда именно он рядом - мне нужно все
Moonlight
Все очень просто. Чем ниже интеллект, тем больше секса нужно. Чем выше, тем меньше. Потому что тогда удовлетворения можно получить от других вещей. Люди с низким интеллектом этого просто не знают. Есть такое понятие, как сублимации, которая переходят в творчество, в другие формы деятельности.
?В ответ на Moonlight
Moonlight
Все очень просто. Чем ниже интеллект, тем больше секса нужно. Чем выше, тем меньше. Потому что тогда удовлетворения можно получить от других вещей. Люди с низким интеллектом этого просто не знают. Есть такое понятие, как сублимации, которая переходят в творчество, в другие формы деятельности.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Вот многие умственно отсталые например сексуально озабоченные (одно над другим преобладает). И очень часто особей женского пола проще стерилизовать, чтобы не рожали беспорядочно себе подобных.
МорскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все очень просто. Чем ниже интеллект, тем больше секса нужно. Чем выше, тем меньше. Потому что тогда удовлетворения можно получить от других вещей. Люди с низким интеллектом этого просто не знают. Есть такое понятие, как сублимации, которая переходят в творчество, в другие формы деятельности.
СсылкаПожаловаться

Это правда. Я вот не понимаю, как можно женщине во всеуслышание говорить, что она такая похотливая. Мне кажется говорить об этом неприлично для взрослой девушки-женщины.
вячеслав васильевВ ответ на Морская
Морская

Это правда. Я вот не понимаю, как можно женщине во всеуслышание говорить, что она такая похотливая. Мне кажется говорить об этом неприлично для взрослой девушки-женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой талант. Может быть не всегда об этом стоит говорить, но так человек понимает полноту жизни со всеми ощущениями. Люди разные. Ведь никто не осуждает человека за хороший аппетит.
вячеслав васильев
У каждого свой талант. Может быть не всегда об этом стоит говорить, но так человек понимает полноту жизни со всеми ощущениями. Люди разные. Ведь никто не осуждает человека за хороший аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против и дажа рада, что женщины живут полной жизнью :) Но мне не хотелось бы слышать об их похотливости, меня это коробит. Пусть об этом знает дишь их мужчина , другим не обязательно.
вячеслав васильевВ ответ на Морская
Морская
Я не против и дажа рада, что женщины живут полной жизнью :) Но мне не хотелось бы слышать об их похотливости, меня это коробит. Пусть об этом знает дишь их мужчина , другим не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то форум и тема, каждый высказывается по настроению. Да ведь большинство высказываний для того, чтобы посмешить или позлить кого-то. В жизни у этих людей все может быть не так.
вячеслав васильев
У каждого свой талант. Может быть не всегда об этом стоит говорить, но так человек понимает полноту жизни со всеми ощущениями. Люди разные. Ведь никто не осуждает человека за хороший аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно, что вы не женщина. За хороший аппетит осуждают, по-моему, еще больше )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем