Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь

Без секса.Не понимаю женщин , которые месяцами  и годами терпят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
вячеслав васильевВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Сразу видно, что вы не женщина. За хороший аппетит осуждают, по-моему, еще больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем же радость жизни? В фотографии под парижской вышкой?
вячеслав васильев
А в чем же радость жизни? В фотографии под парижской вышкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня как раз с аппетитом и либидо проблем нет, и это все - неотъемлемые части радостей моей жизни! А мой коммент про осуждение аппетита у женщин был из наблюдаемых мной сцен, когда зеленые от диет дамы объединяются в кучки и злобно ворчат при виде наслаждающейся хорошим обедом коллеги тоже женского пола ))
вячеслав васильевВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
У меня как раз с аппетитом и либидо проблем нет, и это все - неотъемлемые части радостей моей жизни! А мой коммент про осуждение аппетита у женщин был из наблюдаемых мной сцен, когда зеленые от диет дамы объединяются в кучки и злобно ворчат при виде наслаждающейся хорошим обедом коллеги тоже женского пола ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все понял. Но женщины такие "добрые", особенно по отношению к тем, кто рад поесть и не толстеет, ну и про остальное не забывает. Тут сразу вспоминают про мораль.
вячеслав васильев
Я все понял. Но женщины такие "добрые", особенно по отношению к тем, кто рад поесть и не толстеет, ну и про остальное не забывает. Тут сразу вспоминают про мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том-то и дело. А еще, те, у кого вся молодость была загублена пеленками-распашонками, и с тех пор они сами себе не принадлежали, а в награду получили только постоянно чего-то требующих детей и мужа, лежащего на диване с животом на перевес, при виде свободных, бездетных девушек-женщин, которые тратят зарплату на себя, путешествуют и развлекаются, тоже объединяются в кучки с себеподобными и гнобят этих девушек тем, что "пора рожать". Хватит уже радоваться, сколько можно, раздражает!
вячеслав васильевВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
В том-то и дело. А еще, те, у кого вся молодость была загублена пеленками-распашонками, и с тех пор они сами себе не принадлежали, а в награду получили только постоянно чего-то требующих детей и мужа, лежащего на диване с животом на перевес, при виде свободных, бездетных девушек-женщин, которые тратят зарплату на себя, путешествуют и развлекаются, тоже объединяются в кучки с себеподобными и гнобят этих девушек тем, что "пора рожать". Хватит уже радоваться, сколько можно, раздражает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что дети - очень хорошее вложение сил и средств, как и хорошая семья. Главное - чтобы они были здоровы и развивались в правильном направлении. Я вот когда читаю, что у кого-то четверо детей - завидую им, хотя и понимаю, что это большая постоянная работа. Но и большой смысл.
вячеслав васильев
Я думаю, что дети - очень хорошее вложение сил и средств, как и хорошая семья. Главное - чтобы они были здоровы и развивались в правильном направлении. Я вот когда читаю, что у кого-то четверо детей - завидую им, хотя и понимаю, что это большая постоянная работа. Но и большой смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна, но я также придерживаюсь мнения, что это не для всех. Не у всех есть способности, тот уровень самопожертвования и терпения, которые необходимы, чтобы дети действительно стали хорошим вложением. И потому все должно быть сознательно, когда человек чувствует готовность и потенциал к этому. А то, что заведено в нашем обществе, когда всех поголовно начинают подзуживать рожать, потому что какие-то там возрастные рамки давят - это не просто глупость, а безответственное подстрекание, когда неготовый человек сам себе жизнь испортит и этому несчастному ребенку, который будет избиваем, оскорбляем и т.д. И ведь в российском обществе это почти норма увидеть в общественном месте мамашу, орущую на ребенка (унижающую, подвергающую психологическому насилию). А это происходит,потому что люди заводят детей, вообще ни о чем не думая, кроме того, что "пора рожать", да и тетки вокруг уже давят, а своего ума задуматься и противостоять не хватает.
вячеслав васильевВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Я согласна, но я также придерживаюсь мнения, что это не для всех. Не у всех есть способности, тот уровень самопожертвования и терпения, которые необходимы, чтобы дети действительно стали хорошим вложением. И потому все должно быть сознательно, когда человек чувствует готовность и потенциал к этому. А то, что заведено в нашем обществе, когда всех поголовно начинают подзуживать рожать, потому что какие-то там возрастные рамки давят - это не просто глупость, а безответственное подстрекание, когда неготовый человек сам себе жизнь испортит и этому несчастному ребенку, который будет избиваем, оскорбляем и т.д. И ведь в российском обществе это почти норма увидеть в общественном месте мамашу, орущую на ребенка (унижающую, подвергающую психологическому насилию). А это происходит,потому что люди заводят детей, вообще ни о чем не думая, кроме того, что "пора рожать", да и тетки вокруг уже давят, а своего ума задуматься и противостоять не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все-таки когда рожают - это не худший вариант, хотя матери и отцы ведут себя не идеально. Рождаются дети, когда родители молоды и кругом полно возможностей, которые закрываются с рождением детей. Тут нужно сказать, что люди, вырастившие детей, не имеют преимуществ в нашем обществе и этот расклад имеет свои последствия.
вячеслав васильев
Я думаю, что дети - очень хорошее вложение сил и средств, как и хорошая семья. Главное - чтобы они были здоровы и развивались в правильном направлении. Я вот когда читаю, что у кого-то четверо детей - завидую им, хотя и понимаю, что это большая постоянная работа. Но и большой смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто вам мешает завести пятерых?
вячеслав васильевВ ответ на Бензий
Бензий
А кто вам мешает завести пятерых?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возраст и здравый смысл, все-таки это совсем другой образ жизни, и в основном это касается женщины - родить и вырастить для женщины это целая жизнь, если речь идет о пяти-четырех детях.
вячеслав васильев
Возраст и здравый смысл, все-таки это совсем другой образ жизни, и в основном это касается женщины - родить и вырастить для женщины это целая жизнь, если речь идет о пяти-четырех детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщин это касается не больше и не меньше, чем мужчин
Одинокая Репа
А с чего тупой автор взял, что они терпят? далеко не все -имбецилы озабоченные
Night Fury
3 минуты без воздуха, три дня без воды, 3 недели без еды. Секс в список жизненно необходимых человеку потребностей не входит.
)MalikabudurВ ответ на Night Fury
Night Fury
3 минуты без воздуха, три дня без воды, 3 недели без еды. Секс в список жизненно необходимых человеку потребностей не входит.
СсылкаПожаловаться
если приспичит можно и самой постараться)
Лада Мотуз
Есть жизнь. И в сексе, и до, и после, и во время секса, и без него тоже.
Любопытная
А чего оне терпят-то? что так всё плохо? даже дать просто так некому?
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь....и им решать свои личные интимные дела....
Александра Роготнева
Есть и такие к которым слово терпят вообще не применимо. Не терпят, а просто живут годами и не думают даже об этом.
Diana Mejia
Может, они "самодостаточны" в этом плане, откуда вы знаете. Напряжение скидывают, когда есть, и на расслабоне дальше живут, ничего не терпят. Я чаще слышала жалобы женщин, что от секса они той самой разрядки не получают, так что я бы перефразировала вопрос, Есть ли жизнь без оргазма, потому как он может быть и без непосредственно секса, а может не быть и при наличии секса.
Allammа

Что терпят?) Вы думаете, это больно?
Elena Pomorceva
Я покс беременная была муж боялся и я пол года терпела
Kalinka Moskva
Не понимаю женщин,которые дают "для здоровья",не разобравшись в человеке))
Птичка Киви
Не терпят, а живут достойно. Есть подруга, которая 8 лет назад потеряла мужа. Он был военным летчиком, потом инвалидность, много помогал другим людям. Был очень хорошим человеком. К ней уже много раз мужчины подкатывали. А она говорит, что никто даже в подметки ее мужа покойного не годится. Так и живет одна. А после войны сколько женщин так жили? Только секс-прессинг со всех сторон может порождать подобные темы.
Анастасия Вермова
Жить без секса можно также как и без всего остального. Вопрос только в том, насколько вы от этого зависимы.
ZaraZa
К сексу равнодушны те, кто имел не самых хороших партнеров.
Сыворотка Навыворотку.
Слишком субъективное суждение. А поинтересоваться напрямую у них не судьба? Ситуации-то разные бывают, и не все зависит только от желаний женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем