Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь без интернета?

Дамы, вот мы тут сидим, треплемся о всяком (я, правда, больше читаю, чем пишу)... Спрашиваем совета, ищем рецепты, смотрим кино, читаем новости - все в интернете! И вроде бы жили ведь без него как-то раньше, и нормально было. А сейчас? Есть ли жизнь без сети? Представьте, что что все это вдруг исчезло. Справитесь? Что делать будете?ПС. Я не об интернет-зависимости, а о том, легко ли будет прожить без инета, как помощника в ежедневных делах и способе отвлечься от работы.
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
мария титчева
плохо жить без интернета..ничего - то толком нету.. ни привета ни ответа - жутко жить без интернета...
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Когда напечатали книги стали думать, а есть ли жизнь без книг (правда тогда не все умели читать). Придумали театр и стали спорить, а есть ли жизнь без театра и пропустить премьеру было дурным тоном. Придумали кино и стали спорить, а есть ли жизнь без кино и ходили на новые фильмы. Появились видики и все стали спорить, а есть ли жизнь без видика. Появились приставки и все стали спорить есть ли жизнь без приставок. Появился интернет и все спорят есть ли жизнь на марсе. Появится....и все будут спорить, а есть ли жизнь без...
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Когда напечатали книги стали думать, а есть ли жизнь без книг (правда тогда не все умели читать). Придумали театр и стали спорить, а есть ли жизнь без театра и пропустить премьеру было дурным тоном. Придумали кино и стали спорить, а есть ли жизнь без кино и ходили на новые фильмы. Появились видики и все стали спорить, а есть ли жизнь без видика. Появились приставки и все стали спорить есть ли жизнь без приставок. Появился интернет и все спорят есть ли жизнь на марсе. Появится....и все будут спорить, а есть ли жизнь без...
СсылкаПожаловаться
не узнаю ваз в гриме...
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не узнаю ваз в гриме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж там...
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Да куда уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все же...
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай ник.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Читай ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за комплимент, но... но все же...
Марина Горбунова
В плане поиска информации частенько бывает нужен. Это по работе в основном. Ну и для развлечения и общения.
Да, урод, но зато я самая умная!
Интернет это зло! Вот где бы я писала каждый день свои пасквили, если бы не интернет?
Да, урод, но зато я самая умная!
Интернет это зло! Вот где бы я писала каждый день свои пасквили, если бы не интернет?
СсылкаПожаловаться
да успокойтесь вы. у вас бреда нету. так что на иришу не похоже)
Да, урод, но зато я самая умная!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
да успокойтесь вы. у вас бреда нету. так что на иришу не похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет? Будет!
MapuHa UBaHoBa
3 дня без интернета. Ничего худого не ощущала.
Екатерина Онищенко
Тю, легко. Если бы не "производственная" необходимость - глаза б мои не видели компьютер вообще.
dintra leis
Свинья везде грязь найдёт...)
Марь Иванна
Да!))) Более чем!)))))
Марьюшка
да, моя знакомая не хочет комп вообще, считая это баловством (не просвещённая вообще,) типа экономит. зато книги покупает дорогущие. мне же что надо легче из инета скачать, и книги в том числе. без газет обхожусь, и порой даже без телевидения. удобно с инетом, но он не хлеб и не вода
Вторая тень!
Справлюсь конечно, но страдать буду очень сильно. Интернеты в известном смысли "воспитали" меня ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашей семье нет компьютера, принципиально. По бытовым вопросам звоню маме или коллективный разум подключаю. Также кулинарные книги в помошь, швейные, опытная соседка в 2 раза старше, с которой дружим.
Развлечься - так вообще песня: погулять, почитать, поиграть в настольные игры, помузицировать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем