Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь без интернета?

Дамы, вот мы тут сидим, треплемся о всяком (я, правда, больше читаю, чем пишу)... Спрашиваем совета, ищем рецепты, смотрим кино, читаем новости - все в интернете! И вроде бы жили ведь без него как-то раньше, и нормально было. А сейчас? Есть ли жизнь без сети? Представьте, что что все это вдруг исчезло. Справитесь? Что делать будете?ПС. Я не об интернет-зависимости, а о том, легко ли будет прожить без инета, как помощника в ежедневных делах и способе отвлечься от работы.
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
твой друг
бабы в рассеи крепкие
справятся
Леди ДюВ ответ на твой друг
твой друг
бабы в рассеи крепкие
справятся
СсылкаПожаловаться
точно )
твой друг
какая ты уже по счёту
озабочена здоровьем прихожан интернета.
...и не сосчитать....
Аркадий Лаптев
Я что буду делать? Да книжки читать, журналы научные. Новости - по ТВ Газеты на что? Газеты читаю. Кстати - 2дня без инета провожу спокойно. Такой уж ломки нет.
Таша Ф.
Справлюсь без инета.
Сейчас жду очень важный звонок , был договор о встрече- вот здесь и зависла...
МаргошаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Справлюсь без инета.
Сейчас жду очень важный звонок , был договор о встрече- вот здесь и зависла...
СсылкаПожаловаться
Таша... Вы бы подкорректировали аватарку свою - а то фотка в траурной рамке...
Таша Ф.В ответ на Маргоша
Маргоша
Таша... Вы бы подкорректировали аватарку свою - а то фотка в траурной рамке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это авангард )))
МаргошаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
это авангард )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю какой там авангард, но я вздрогнула....
Таша Ф.В ответ на Маргоша
Маргоша
ну не знаю какой там авангард, но я вздрогнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сменила...
извиняюсь за причиненный моральный ущерб
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Таша... Вы бы подкорректировали аватарку свою - а то фотка в траурной рамке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭнтО дизайнерский ход)))))))))))
Весна
Без интернета проживу...вот без форума-проблема)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Весна
Весна
Без интернета проживу...вот без форума-проблема)))
СсылкаПожаловаться
))) Я пожалуй тоже. Хоть за эти 2 дня отсутствия инета пришло 1 (одно) письмо с форума - всё равно первым делом - что нового на форуме проверил.
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))) Я пожалуй тоже. Хоть за эти 2 дня отсутствия инета пришло 1 (одно) письмо с форума - всё равно первым делом - что нового на форуме проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я пожалуй тоже. Хоть за эти 2 дня отсутствия инета пришло 1 (одно) письмо с форума - всё равно первым делом - что нового на форуме проверил.

неужели что-то нашел????новое?)))
Аркадий Лаптев
))) Я пожалуй тоже. Хоть за эти 2 дня отсутствия инета пришло 1 (одно) письмо с форума - всё равно первым делом - что нового на форуме проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? Здесь уже все "свои" )))
Мы разные птицы это можно сказать Мне не приземлиться ты не умеешь летать
да скоро исчезнет все это
вместе с вами исчезнет
Мы разные птицы это можно сказать Мне не приземлиться ты не умеешь летать
да скоро исчезнет все это
вместе с вами исчезнет
СсылкаПожаловаться
не свисти. бабушка Баклажан. Это твой личный бред.
Жемчужная Затейница
да легко)))
Маринасан
Я и без интернета проживу, как пить дать))) и без форума проживу))) Меня даже, если замуровать в своем доме, я все равно найду себе дело по душе))) Что касается одиночества, то я его не испытываю,наоборот, когда я жила в семье из пяти человек плюс забота об отце +плюс изматывающая работа, я БЫЛА ОДИНОКА во всем этом под грузом ответственности за всех....А щазззз, нет! У меня есть все для полноценной нормальной жизни и ...никакой ответственности!)))))
Визави
Через интернет можно найти всё и всех... нууу почти)
Большая экономия времени. Тут понадобилась одна весчь, женщина в шоке, потому что новомодные изделия для конкретного случая не годятся. Звонит и спрашивает в отчаянии... -мож где завалялось из советских времён? Не, не завалялось! Да я все аптеки оббегала - сил уже нет. А в Интернете, в Интернете смотрела? Смотрела!-говорит, -не нашлааа... Щас, говорю, плохо искала просто! Короче, я нашла это самое на авито и хорошо, что то продавец выложила артикул... По нему то я и нашла - единственное место в Москве, которое производит проверенные временем ...бандажи на шнуровке)))) Рекламы нет, ничего нет. Но покупатели идут, звонят, едут)))) Так что Интернет - это сила!
Кактус
Благодарю инету, я узнала о себе много нового, например, что я оказывается умею готовить, и что руки у меня растут откуда нужно... и много чего другого...))))
Надежда Секретарева
Жизнь без Интернета есть. Но не та. Интернет, как остренькая, пряная приправа для подчеркивания вкуса жизни.)
что делается,ой!
сопьюсь!
что делается,ой!
сопьюсь!
СсылкаПожаловаться
спиться и с инетом можно )
Наталья Леонова
В смысле поиска информации, интернет часто выдает неверную. Я имею в виду не поиск магазинов и т.д. Имею в виду научные факты. А прожить без сети уже не могу. Общаюсь с теми, кого нечасто вижу в реальной жизни. А вот чисто интернет-знакомства мне неинтересны.
Снегурочка
без интернета жизнь есть, без книжек помереть можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем