Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь без кредита?)

а правду говорят, чем больше зарабатываешь, тем меньше хватает?)
и кредит как то проще взять, и дадут всегда легче, видя твой заработок)
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ещё тот Подарочек В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
значит, повезло... рада за вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везёт тому, кто везёт))
Angelika NikiforovaВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
везёт тому, кто везёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ещё можно сказать... только поаплодировать - только извините. я сейчас занята :)
Ещё тот Подарочек В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ну что ещё можно сказать... только поаплодировать - только извините. я сейчас занята :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
руки заняты? что везёте?)
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вот смотри, например ты снимаешь квартиру, так уж лучше взять ипотеку, чем за чужое отдавать, а инфляция итак почти все проценты съедает,
надо только кредит с умом выбрать, а вот это не каждому дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Вы же у нас такая щедрая - купите квартиру себе и оплатите еще одну сотрудникам банка. На проценты. Ну не все же деньги на себя тратить. А если вдруг так случится, что в автоаварию попадете, то и первую вашу квартиру банк заберет. И останется только выплатить долг банку за разбитую машину.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну да. Вы же у нас такая щедрая - купите квартиру себе и оплатите еще одну сотрудникам банка. На проценты. Ну не все же деньги на себя тратить. А если вдруг так случится, что в автоаварию попадете, то и первую вашу квартиру банк заберет. И останется только выплатить долг банку за разбитую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше, чем стоит моя квартира, не заберут, например моя квартира стоит 1 млн. руб (условно), а кредит 500 тыс. руб, зачем банку моя вторая квартира?)
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
больше, чем стоит моя квартира, не заберут, например моя квартира стоит 1 млн. руб (условно), а кредит 500 тыс. руб, зачем банку моя вторая квартира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что она в залоге. Или нет? А при невыплате кредита реализуется залог. А насчет цены не волнуйтесь - ее реализуют по такой цене, то вы еще должны останетесь.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Потому что она в залоге. Или нет? А при невыплате кредита реализуется залог. А насчет цены не волнуйтесь - ее реализуют по такой цене, то вы еще должны останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартира с обременением, но не в залоге, да там квартира то одно название, купили по знакомству, потому что подешёвке, счас она больше чем в два раза поднялась в цене.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
квартира с обременением, но не в залоге, да там квартира то одно название, купили по знакомству, потому что подешёвке, счас она больше чем в два раза поднялась в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про кредит. В ипотечном договоре в залоге всегда именно квартира. Независимо от того сколько она стоит. Я не очень в курсе, но насколько я слышала, ипотека тем и отличается от потребительского кредита, что залогом является недвижимость. А при новостройке - вроде как квартира вообще является собственностью банка до тех пор, пока кредит полностью не выплачен. Но я знаю по наслышке, так что могу и ошибаться. А у вас - кредитный договор на руках. Почитайте внимательно.
Марина Горбунова
Нормально. У нас пока два. Будет нужно - еще возьмем.
Ещё тот Подарочек В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нормально. У нас пока два. Будет нужно - еще возьмем.
СсылкаПожаловаться
тут главное, не увязнуть по уши)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тут главное, не увязнуть по уши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Синий волчараВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нормально. У нас пока два. Будет нужно - еще возьмем.
СсылкаПожаловаться
....естессно, вон щеки нахомячила, теперь и кредит можно хапнуть....))))
Morgenmuffel
Не беру. С чего бы я должна кормить ростовщиков? СтОит сравнить проценты по вкладам и кредитам и мысль о кредите умирает не родившись. )))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Не беру. С чего бы я должна кормить ростовщиков? СтОит сравнить проценты по вкладам и кредитам и мысль о кредите умирает не родившись. )))))
СсылкаПожаловаться
на процент по вкладам без слёз не взглянешь, за год инфляция всё съедает)
Ещё тот Подарочек
на процент по вкладам без слёз не взглянешь, за год инфляция всё съедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До года не дотягивает. Скорее, за 2-3 месяца.
HELGA *
Мало того что я ничего в кредит не покупаю, так еще и мужа от этого отучила!!!!Сломала менталитет фээргэшный! Лучше быть свободной птицей!
Ещё тот Подарочек В ответ на HELGA *
HELGA *
Мало того что я ничего в кредит не покупаю, так еще и мужа от этого отучила!!!!Сломала менталитет фээргэшный! Лучше быть свободной птицей!
СсылкаПожаловаться
д я думаю, что с немецкими то зарплатами можно и без кредита как то перебиться))
Ещё тот Подарочек
д я думаю, что с немецкими то зарплатами можно и без кредита как то перебиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д я думаю, что с немецкими то зарплатами можно и без кредита как то перебиться))

там менталитет и система в приоритете. Даже очень обеспеченные люди покупают машины "на кпжлый дегь" в кредит на три года. Через три года меняют на новую и опять в кредит. Хотя и необходимости нет в кредите, а. . Система работает! :-))
Ещё тот Подарочек В ответ на HELGA *
HELGA *
д я думаю, что с немецкими то зарплатами можно и без кредита как то перебиться))

там менталитет и система в приоритете. Даже очень обеспеченные люди покупают машины "на кпжлый дегь" в кредит на три года. Через три года меняют на новую и опять в кредит. Хотя и необходимости нет в кредите, а. . Система работает! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мозги трудно перестроить)
Алекс
друг пошел брать кредит
я говорит зарабатываю хорошо,быстро отдам!
не дали.еще в двух-тоже....

я ему-Не тупи.скажи что все ху***!

он так и выдал,семья,дети, полная ...
долго отдавать буду

тут же оформили кредит!
им нужна кабала,а в чем выгода с вас
если быстро отдадите??

сам брал пару раз.но небольшие суммы-до 100т

PS-Привет очаровательному демону))
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
друг пошел брать кредит
я говорит зарабатываю хорошо,быстро отдам!
не дали.еще в двух-тоже....

я ему-Не тупи.скажи что все ху***!

он так и выдал,семья,дети, полная ...
долго отдавать буду

тут же оформили кредит!
им нужна кабала,а в чем выгода с вас
если быстро отдадите??

сам брал пару раз.но небольшие суммы-до 100т

PS-Привет очаровательному демону))
СсылкаПожаловаться
Брала для бизнеса лет 5 назад. То же самое- говорю, что быстро отдам- не дали. Пришла в подружкином пуховике не накрашенная- сразу дали. В голове тогда отложилось, что не нужны им успешные, надо, чтобы страдали...чтобы если что, забрать последнее. Установка амеров по уничтожению.
Ещё тот Подарочек В ответ на Елена
Елена
Брала для бизнеса лет 5 назад. То же самое- говорю, что быстро отдам- не дали. Пришла в подружкином пуховике не накрашенная- сразу дали. В голове тогда отложилось, что не нужны им успешные, надо, чтобы страдали...чтобы если что, забрать последнее. Установка амеров по уничтожению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой шарашкиной конторе вы берёте, никогда об этом не задумывалась?)
Ещё тот Подарочек
в какой шарашкиной конторе вы берёте, никогда об этом не задумывалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбербанк ходила первый раз. В Уралсиб во второй. Это было давно...теперь мне не надо.
Ещё тот Подарочек
в какой шарашкиной конторе вы берёте, никогда об этом не задумывалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню в какие он говорил
но тоже не к местному ростовщику)
АлексВ ответ на Елена
Елена
Брала для бизнеса лет 5 назад. То же самое- говорю, что быстро отдам- не дали. Пришла в подружкином пуховике не накрашенная- сразу дали. В голове тогда отложилось, что не нужны им успешные, надо, чтобы страдали...чтобы если что, забрать последнее. Установка амеров по уничтожению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем