Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь без штанов?)))

А это нормально, что тебе 30 лет, ты одна и тебе никто не нужен? Я думала, что нормально, мол, кому какое дело... Но все окружающие считают важным заметить мне, что У ВСЕХ КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ... И что? Значит, я неполноценная, что ли? И такое гаденькое ощущение в душе сеют... Что делать? Искать штаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Юлия
ищите и обрящете
Ангелина
Это они от зависти, живете себе без проблем...
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это они от зависти, живете себе без проблем...
СсылкаПожаловаться
А у всех, что ли, проблемы в лж?
Екатерина
У этих "всех" состояние абсолютной беспомощности в одиночестве, отсутствия какой-либо занятости, интересов и увлечений, тоскливое мыканье и незнание того, куда себя приспособить. В силу этого потребность в обязательном присутствии существа рядом с собой, желательно противоположного пола, потому что тогда будет хотя бы один относительно сносный вариант коммуникаций, помимо совместного поглощения пищи, - интим. Но поскольку даже в этих шерстяных головах иногда бывает смутное ощущение того, что это существование тоже не приносит удовлетворения, надо обязательно вовлечь в подобный образ жизни как можно больше народу, чтобы оправдать свой собственный.
Елена Узун
Я не поняла.. А куда мой коммент делся:
Милый онаним. Мне скоро будет 44. Я живу одна всю жизнь и не хочу ничего менять. Мне - нормально. Никаких ощущений неполноценности (тем более я не слепа и вижу, сколько геммороя в свою жизнь получает большинство женщин из-за семей и любовников).

Это что, информация, которую ни в коем случае не должны увидеть другие женщины?
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я не поняла.. А куда мой коммент делся:
Милый онаним. Мне скоро будет 44. Я живу одна всю жизнь и не хочу ничего менять. Мне - нормально. Никаких ощущений неполноценности (тем более я не слепа и вижу, сколько геммороя в свою жизнь получает большинство женщин из-за семей и любовников).

Это что, информация, которую ни в коем случае не должны увидеть другие женщины?
СсылкаПожаловаться
Я название поменяла))) Ваш коммент в старой теме
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Я название поменяла))) Ваш коммент в старой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа. Ну было бы логично, на самом деле, говорить всем женщинам, что ваша жизнь будет ужасна и совершенно беспросветна, если вы большую ее часть не потратите на выращивание новых налогоплательщиков. Хоть в браке, хоть без.

Только не так это ;) Во-первых, у меня женщин не меньше было, чем мужчин, в жизни. Как бисексуалка, могу сказать, что пары ЖЖ очень стабильные: иногда мне казалось, что большинство женщин склонны удерживаться в отношениях мертвой хваткой, вопреки всему. Пару раз из отношений с женщинами мне приходилось реально сбегать, с хитростями и игрой в прятки на месяцы и годы. От мужчин - наверное, никогда не приходилось.. Я на самом деле даже не совсем, наверное, понимаю, до какой степени женщинам плохо в современных МЖ-браках, если при таких женских задатках аж 70-80% разводов - по инициативе жен, для меня это сюр какой-то.

Ну а во-вторых, есть люди, которым лучше всего живется именно в одиночестве.
black soul
Ну каждому свое. Я без мужиков не могу
СветланаВ ответ на black soul
black soul
Ну каждому свое. Я без мужиков не могу
СсылкаПожаловаться
ага. я тоже))) я их люблю!
Василена
Шорты ищите, лето ж
Виктория Роик
Без штанов как то не комфортно..
Элина
Нет.
Beladonna@
Нет. Жить в своё удовольствие. Если по судьбе дано, будут штаны, нет- так хоть для себя радостно поживёте.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нет. Жить в своё удовольствие. Если по судьбе дано, будут штаны, нет- так хоть для себя радостно поживёте.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Может, мне не дано совсем
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Каждому своё. Яне могу без мужчины, без отношений, без детей в конце концов. Вот думала лето настало, малых по бабушкам, лагерям, мужа на рыбалку и отдохну. Так я через 2 дня себя одинокой почувствовала))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где вы берете такое "окружение"?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где вы берете такое "окружение"?
СсылкаПожаловаться
сами липнут
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
сами липнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бейте в рыло с ноги. Отлипнут.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бейте в рыло с ноги. Отлипнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яждевачка
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
яждевачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отрабатывайте батманы.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот и отрабатывайте батманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мнениззя
Василиса
Все завидуют вашему счастью))
KS
Нет не нормально. Бывает, что человек и в более взрослом возрасте, а пару себе так и не нашел, но тут обоснование этого одиночества совсем другое. А когда челу 30 и ему никто не нужен, тут либо бешеный эгоизм, либо нужна помощь специалиста, который поможет разобраться в
причине этой социопатии
АнонимВ ответ на KS
KS
Нет не нормально. Бывает, что человек и в более взрослом возрасте, а пару себе так и не нашел, но тут обоснование этого одиночества совсем другое. А когда челу 30 и ему никто не нужен, тут либо бешеный эгоизм, либо нужна помощь специалиста, который поможет разобраться в
причине этой социопатии
СсылкаПожаловаться
Я не социопат, но абы кто мне тоже не нужен
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не социопат, но абы кто мне тоже не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это правильно. я 7 лет жила одна после развода. специально никого не искала.отношения были, но замуж за таких не выходят, хоть и звали....а соседки вслед приговаривали: "и умница, и красавица, а счастья нет"....а признаюсь честно, я несчастливой себя не чувствовала)))) свобода, отсутствие обязанностей в быту, взяла уехала с подругой отдыхать...кайф))) во всём есть свои плюсы. только на фиг кричать, что вам никто не нужен, если вы просто не встретили кого надо????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем