Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь без штанов?)))

А это нормально, что тебе 30 лет, ты одна и тебе никто не нужен? Я думала, что нормально, мол, кому какое дело... Но все окружающие считают важным заметить мне, что У ВСЕХ КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ... И что? Значит, я неполноценная, что ли? И такое гаденькое ощущение в душе сеют... Что делать? Искать штаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аноним
Я не социопат, но абы кто мне тоже не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишете " мне никто не нужен ", а не "абы кто мне не нужен ". Почувствуйте разницу.
Анники Виртанен
ищи то, что в штанах)))
лапушок %%%
Штаны не надо .отношение важно
Капитон Иванов
Автору
У вас что то не бьется
Обычно ,люди которым и так хорошо . Как бы самодостаточны и в меру замкнуты и имеют не сильно большой круг общения, вне работы . Посему и про них, мало что говорят ,да и нет особо никого, кто что то говорит .
Второе. подавляющемe большинству наплевать что и как у вас Есть кто ?нет никого У вас все спокойно незаметно cкучно и нудно . . Вот если бы яркие романы были Поклонники Вот тут да, тут языки бы чесали .
Третье это ваша жизнь и ваш выбор Если дело только в том, кто ,что говорит, забить на это
KTR
я тебе один умный вещь скажу. жизнь либо есть, либо нет. к штанам это никакого отношения не имеет
АнонимВ ответ на KTR
KTR
я тебе один умный вещь скажу. жизнь либо есть, либо нет. к штанам это никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
Жизнь есть: квартира, машина, маленький бизнес. А штанов нет
Аноним
Жизнь есть: квартира, машина, маленький бизнес. А штанов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и радуйтесь
Bubulu
мне 30 и у меня тоже никого нет последний год, хотя я бы не прочь влюбиться так вот никто не нравится что-то!
Так что норм! У меня 50% подруг 30летних одинокие
лапушок %%%В ответ на Bubulu
Bubulu
мне 30 и у меня тоже никого нет последний год, хотя я бы не прочь влюбиться так вот никто не нравится что-то!
Так что норм! У меня 50% подруг 30летних одинокие
СсылкаПожаловаться
Вот тоже замечу .мало кто интересен .кого знаю не хочу .кого хочу .тех не знаю
АнонимВ ответ на Bubulu
Bubulu
мне 30 и у меня тоже никого нет последний год, хотя я бы не прочь влюбиться так вот никто не нравится что-то!
Так что норм! У меня 50% подруг 30летних одинокие
СсылкаПожаловаться
А среди моих подруг я одна осталась. Поэтому мне все тычут. Хотя одна подруга как-то сказала: зря я в 20 лет замуж пошла, надо было, как ты, поработать...
BubuluВ ответ на Аноним
Аноним
А среди моих подруг я одна осталась. Поэтому мне все тычут. Хотя одна подруга как-то сказала: зря я в 20 лет замуж пошла, надо было, как ты, поработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они в душе вам завидуют, так что не парьтесь!
ENEMEN (Дельфиниум)
Нельзя так цинично называть мужчин, искать будут вас, когда будете этого достойны.
ENEMEN (Дельфиниум)
Нельзя так цинично называть мужчин, искать будут вас, когда будете этого достойны.
СсылкаПожаловаться
А что значит "быть достойной поиска мужчины"?))) Очень интересно
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Аноним
Аноним
А что значит "быть достойной поиска мужчины"?))) Очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стать интересной личностью, чтобы с вами искали общения, а там всё зависит от вас куда вас поведут.
Rобилла
Мужчина - это человек. От такого пренебрежения вполне себе обоснованно и обстоят твои дела, аноним.
Лена Малинина
без штанов - да, без секса - нет
Алиночка
Для меня нет)) ах
Lostris
Такие тему тут через одну
Лю
все у вас
личная жизнь - не значит счастье. а о финансовом благополучии мечтают очень многие
Swetlana Muromskaya
В штанах ТОЧНО есть жизнь! Как минимум - сапрофиты))). Можно и без штанов. особенно летом
. А зимой лучше одевать - теплее)))
Ольга Снигирева
Если штаны не нужны, то не надо. Больше путешествуйте)
Фиалка
Не надо ,когда гормоны вниз полезут будете и рады .и счастливы.:) Это вековечные стереотипы . Мне тут однокурсница дочери заявила ,что ей поздно уже ,пора личную жизнь устраивать ,годы то бегут,21 уже. Если человек себя комфортно чувствует один ,зачем ему штаны? Но вот принято считать ,если нет мужика ,ты-лузер.
Дэнев
Я вам так завидую)))
Кассандра Космическая
Видимо штаны штанам рознь.
Птица певчая
Ищите не штаны, ищите любимого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем