Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь на Марсе?

Всем доброй ночи! У меня с моим молодым человеком сложилась интересная ситуация. Мы вместе почти два года, он старше меня, проблем в отношениях нет, идут разговоры о свадьбе. Но недавно любимый меня просто ошарашил! Дело в том, что это мои первые серьезные отношения. Поэтому любимый сказал, что в принципе не против, если я, так сказать, проверю, действительно ли он - лучший для меня мужчина. То есть, заведу романчик на стороне.

Вот теперь сижу и думаю, то ли кирпич ему на голову упал, то ли я что-то не понимаю....Может он вообще хотел мою реакцию проверить...

Как бы вы отнеслись к подобному заявлению?
Елена Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Buk@_shk@
А может быть он вам изменил и, чтобы не мучаться муками совести, провоцирует вас на подобное? А может и проверяет, тогда, логичнее всего сказать о том, что вы в себе и в чувствах к нему уверены на 100 %
tim dyВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А может быть он вам изменил и, чтобы не мучаться муками совести, провоцирует вас на подобное? А может и проверяет, тогда, логичнее всего сказать о том, что вы в себе и в чувствах к нему уверены на 100 %
СсылкаПожаловаться
не согласна- обычно мужики даже своих любовниц к ревнуют, к таксистам, к гаишникам, даже если не любят- все-равно- моё! странная ситуация,я бы тоже напряглась.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
не согласна- обычно мужики даже своих любовниц к ревнуют, к таксистам, к гаишникам, даже если не любят- все-равно- моё! странная ситуация,я бы тоже напряглась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда они мучались муками совести? у большинства установка- мне можно,а ей нет.
Елена Жосан
Скорее всего Букашка права, таким образом он хочет снять с себя вину за свою измену . Нормлаьный мужик даже мысли такой не допустит. Либо он извращенец какой-нибудь. сначала это предложил, а потом на груповушку намекнет
Olga Alexandrova
Мне кажется какаято хрень недоровая, а мой муж говорит, может твой парень прав...
Чтоб после свадьбы не было сожалений , что с кем то интереснее. Может и вправду попробовать, но втихаря?
Наталья ВеселоваВ ответ на Olga Alexandrova
Olga Alexandrova
Мне кажется какаято хрень недоровая, а мой муж говорит, может твой парень прав...
Чтоб после свадьбы не было сожалений , что с кем то интереснее. Может и вправду попробовать, но втихаря?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю мнение мужа. Молодой человек, скорее всего, опасается, что в браке (а жизнь-то долгая) у жены может появиться желание проверить. У него, похоже, серьёзное отношение к браку, и если сейчас он ещё мог бы принять такой поступок, то после вступления в брак уже нет. Это не очень серьёзный, но всё же комплекс. И вполне возможно, что сейчас он считает, что сможет это принять, а если вдруг произойдёт, будет съедать себя изнутри и на жене это обязательно отразится. Мой совет в данной ситуации - попытаться спокойно обсудить и объяснить, что чтобы понять, что он самый лучший, девушке придётся переспать как минимум с сотней мужчин (у статистических исследований свои правила). А так же, то что после этого "романчика" девушка придёт и скажет молодому человеку, что проверила, и он действительно самый лучший, это будет на 100% правда? Он сможет это как-то проверить? Разве это даёт уверенность, что жена уже нагулялась и никогда не изменит? В общем, аргументированно объяснить нужно молодому человеку все плюсы и минусы.
Sherfik
Мне кажется, что это всё же проверка, не попадайтесь на ухищрения!
Татьяна
Я бы на вашем месте устроила ему разбор полетов за такое предложение, любящий мужчина не может делится ни с кем, значит вывод следующий либо он вас не любит, либо у него крыша съехала. Если и устраивать проверки, то по собственной инициативе, а не по его странному предложению.
мария
Вы спросите его,он сам то Вас любит!Когда человек любит,он не будет такое предлагать!
Елена Соколова
Любит. И не только на словах. В этом я ни на минуту не сомневаюсь. Думаю, что у него помутнение рассудка какое-то. Потому что обычно он говорит, что если бы узнал, что я ему изменяю, убил бы всех...))))
Елена Соколова
Любит. И не только на словах. В этом я ни на минуту не сомневаюсь. Думаю, что у него помутнение рассудка какое-то. Потому что обычно он говорит, что если бы узнал, что я ему изменяю, убил бы всех...))))
СсылкаПожаловаться
объясните ему,что обычно женщине хорошо только с любимым мужчиной. А к новому обычно еще привыкнуть надо, с первого раза все-равно редко бывает супер.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
объясните ему,что обычно женщине хорошо только с любимым мужчиной. А к новому обычно еще привыкнуть надо, с первого раза все-равно редко бывает супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он хочет дополнительных признаний- мол,тебя одного люблю?
Ирина Счастливая
Мне тоже кажется он хочет проверить на той ли он сам жениться....И ждет от вас не желания проверить отношения, а возмущений....мол как ты можешь такое предлагать....
Настоящая любовь, которую вы чувствуете от него и он чувствует от вас не требует дополнительных проверок....в ней не должно быть сомнений!
Елена Соколова
Собственно возмущения он в ответ и получил. Но я то как человек думающий все равно начала анализировать...
Odnatakaya
Странная идея....Вы поинтересуйтесь почему такие мысли ему в голову приходят. Ведь вы ему наверняка подобных вещей не предлагаете.?
OdnatakayaВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Странная идея....Вы поинтересуйтесь почему такие мысли ему в голову приходят. Ведь вы ему наверняка подобных вещей не предлагаете.?
СсылкаПожаловаться
А можно узнать сколько лет Вам и сколько ему?
Елена Соколова
Конечно не предлагаю. Да и тем более его вряд ли чем-то удивишь. Он старше, у него было много отношений, хороших и не очень. Ему действительно есть с чем сравнивать, поэтому он и уверен, что я для него самая лучшая.
ирина славная
Ваш мужчина - воспитанный мальчик, он намерен быть честным и любящим, только чувствует, что ему этого не очень хочется. Он надеется, что если вы сразу будете честны друг с другом, то поскольку вы оба знали на что шли, то предъявлять претензии друг к другу будет просто неуместно. Если это глупые страхи юноши(если он старше вас, значит инфантильного юноши) вступающего во взрослую ответственную жизнь, то со временем вы посмеётесь вместе над его вывертом. А если нет - то хватит ли вам сил и энергии строить хрупкое счастье за двоих?
Альона Каленюк (Романюк)
Если он такой ,то-Он не вашая половинка.
Дмитрий
Романюк права
Елена Соколова
Мне 22, ему 27
Елена Соколова
Мне 22, ему 27
СсылкаПожаловаться
А я подумала,что ему лет 40 и он такой искушенный в женщинах а он еще очень молод чтоб его ни чем нельзя было удивить.По меньшей мере он ведет себя странно.
Елена Соколова
Это для Яны. Извините, инет глючит...
СВЕТЛАНА
А что вы ответили на его предложение?
Елена Соколова
Что люблю его и ничего проверять не собираюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем