Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь на Марсе?

Приведите примеры действительно существующих положительных длительных серьёзных отношений когда мужчина младше женщины на 10 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ღZаслуженнаяღ
а кругом вам не нас р а ть?
Beladonna@
— Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – это науке неизвестно, наука пока еще не в курсе дела


Kaspa Jones
На молоденькое потянуло? ))
Татьяна Донскова
и не стыдно?
Любопытная
да сколько угодно примеров! 10 лет это не так много на самом деле
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
да сколько угодно примеров! 10 лет это не так много на самом деле
СсылкаПожаловаться
А сколько тогда много?
Это ж маразм какой-то.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
А сколько тогда много?
Это ж маразм какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас кто шокировал?))
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько тогда много?
Это ж маразм какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Скока будет в граммах?" - так что ли? нахрена вам это?
Елена Премудрая
да ё-моё, оставьте малолетку в покое! пусть молодое тело потискает.
Анастасия
Нет, их. 21 было ему, мне 35. Не поверите, лепестками роз дорогу усыпал, бриллианты и изумрудики дарил ( правда за мамин счет), мама потворствовала. Слинял, через семь лет ... молча
Мария @@@
Зачем Вам примеры?
Татьяна Донскова
ну да пугачева шаляпин
Эйве
я знаю на 7
Nataly
тыщу лет назад. мама одноклассника моего в 40+ познакомилась с 20-летним парнем на море.
поженились, одноклассника он усыновил ( 8-9 лет было мальчику) и фамилию свою дал. а со старшим сыном стали друзьями (ровесники).
до сих пор живут хорошо
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тыщу лет назад. мама одноклассника моего в 40+ познакомилась с 20-летним парнем на море.
поженились, одноклассника он усыновил ( 8-9 лет было мальчику) и фамилию свою дал. а со старшим сыном стали друзьями (ровесники).
до сих пор живут хорошо
СсылкаПожаловаться
Это 1 из 100.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это 1 из 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просили примеры вам их привели что не нравится?Когда муж старше жены на 10 лет это тоже 1 из 100.Статистика та же)
Темная Лошадка
Начальник бывший ему 70 жене 80 золотую свадьбу отметили.
Жужа
Есть такие семьи среди моих знакомых.
Моисеенко Надежда
Мне кажется, очень редко. Знакомый женат на женщине на 10 лет старше уже 10 лет, пьет, недавно загулял с другой ( правда, тоже старше), хотел просто развестись и уйти, так женушка не пустила, вцепилась мертвой хваткой. С годами разница в возрасте начинает быть сильно видна.
Наталья
ты все не угомонишься?????
Галина Гооге
14 лет у знакомых разница, она на пенсию не ухадила, пока он не ушел.Говорит не будет у моего мужа жены пенсионерки)))
Анечка Войтенко
Нет примеров((
Василиса
Есть примеры у знакомых, живут уже больше 15 лет, но что будет дальше - никто не знает. Гарантий нет вообще, даже если муж на 20 лет старше жены.
Kill Bill
Грешно смеяться над убогими и больными! Поэтому скажу скромно - это не есть норма!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Грешно смеяться над убогими и больными! Поэтому скажу скромно - это не есть норма!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем