Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь на Марсе?

Или где-нибудь еще? Только давайте без перлов <<тоже нету>>.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Карри
Я думаю - есть! и не только на Марсе.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Карри
Карри
Я думаю - есть! и не только на Марсе.
СсылкаПожаловаться
народ про заМКАДье сомневается, а Вы про Марс уверены))))
Эйве
конечно есть. уже вычислили вероятность.
Елена
есть, конечно. даже не сомневайтесь. столько неизученного космического пространства!
Meteora
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке еще не известно, наука еще не в курсе дела ":) ("Карнавальная ночь";)
Ну, вот так вот чисто теоретически, вселенная бесконечна, и существует бесконечное количество галактик и звездных систем... как-то глупо было бы считать, что во всей этой бесконечности не найдется другой системы, в которой есть жизнь и разум...
Рома? Романыч!!В ответ на Meteora
Meteora
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке еще не известно, наука еще не в курсе дела ":) ("Карнавальная ночь";)
Ну, вот так вот чисто теоретически, вселенная бесконечна, и существует бесконечное количество галактик и звездных систем... как-то глупо было бы считать, что во всей этой бесконечности не найдется другой системы, в которой есть жизнь и разум...
СсылкаПожаловаться
Тосьтъ! :-|
Наталья Александровна
Конечно есть!
Дашка Флакс
Еще бы...Меня блин тут забыли)))
beauty_fox
а мне интереснее есть ли у мухи мозги :)
ТенериFеВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
а мне интереснее есть ли у мухи мозги :)
СсылкаПожаловаться
на ваш вопрос ответить проще
Лана Лазурная
За МКАДом жизни нет, а Вы про Марс...
Лоркин
угу! я недавно оттуда
Рома? Романыч!!
Усо отъносительно! ... :-|
алекс вк
На вряд ли,парадокс Ферми.
kiss kiss
тоже нету))
Ольга Гагарина
Нет
Королева. Марго
Нет никого, есть научный термин "Великое молчание вселенной" по нему несколько лет астрофизик, профессор и прочее...прочее.. преподаватель МГУ Липунов Владимир Михайлович читает лекцию. Можете набрать в ютубе.
Elena Ilyhina
наша вселенная еще не настолько опознанна чтобы судить о жизни на других планетах...несомненно жизнь на других планетах есть...но познать на нашем уровне очень сложно так как объект познания может быть в других категориях измерения отличных от человеческих....
наблюдатель 123
Королева права!!!
ЕКАТЕРИНА Бес
вас устоит наличие такой жизни на Марсе как одноклеточные простейшие?
Rodj Oo
нет там сейчас никого, с загубленного Марса и разрушенного Фаэтона все сюда прилетели)
Артур Коршак
На Марсе точно нет. Ездит там этот марсоход давно и ни одного марсианина не встретил. А насчет где-нить еще то мы можем только предполагать,а как на самом деле мы возможно не узнаем никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем