Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь на Марсе или бабки, семАчки и оптимизм))).

Всем привет, я снова на форуме!В последнее время жизнь стала до того насыщенной, что буквально выкраиваю время на отдых))).
Каждое утро, чистя зубы, думаю на тему - для того, чтобы быть мною нужно быть божеством, но исполнять эти обязанности приходится человеку).
Иными словами, однажды авторитет переходит из количества в совершенно неподъемное качество, когда приходится в своей отрасли быть истиной в последней инстанции.
Бесконечная творческая суматоха конечно прекрасна, но все же утомляет, особенно напрягает то, что в сутках 24 часа, а возможностей и направлений развития слишком много.
Все же человеческое общение тоже способно утомлять, понимаю мужиков, которые терпеть не могут лишних разговоров.
У соседнего подъезда сидят бабки, они давно облюбовали лавочку возле него, лузгают семАчки, моют косточки, короче говоря, нормальные среднестатистические бабки.
Слышу как за спиной обсуждают, что, дескать, наверное от любовника приехала, поэтому поздно.
В иные времена я бы возмутилась и бросила презрительный взгляд, но вот в свете последних событий даже как-то необъяснимо радостно стало - как же я все-таки хорошо выгляжу, если после напряженного дня, выжатая как лимон, я еще способна порождать такие подозрения))).
Ибо не верьте тому, что говорят о личной жизни представителей власти, после бесконечной череды встреч, перелетов, выступлений, совещаний и т.д. остается лишь одно страстное желание - ВЫСПАТЬСЯ))).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Егор Антонов
йопнулас))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
йопнулас))
СсылкаПожаловаться
Аккуратнее надо быть)!
Нельзя неподготовленным на форум заходить).
Сильно ударился?
Каролина ю каролинеоне
Аккуратнее надо быть)!
Нельзя неподготовленным на форум заходить).
Сильно ударился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего красоты свои не кажешь форуму?бошьсО, что оММорок у всех буит и форум закроитсо?)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
а чего красоты свои не кажешь форуму?бошьсО, что оММорок у всех буит и форум закроитсо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показывала в свое время - омморока вроде не было).
А при чем здесь фото?
Я вообще о жизни.
Каролина ю каролинеоне
Показывала в свое время - омморока вроде не было).
А при чем здесь фото?
Я вообще о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехуха!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
брехуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вашем комменте отсутствуют аргументы).
Каролина ю каролинеоне
В вашем комменте отсутствуют аргументы).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща те, разбегусь тока!)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
ща те, разбегусь тока!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не торопись, успеешь еще)))!
Визави
вот что можно тут сказать, после прочтения?
равняйсь - смирно - равнение на божество)))
хорошие зубы показатель здоровья организма. Всё правильно) Кислотно-шелочной баланс важен
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Визави
Визави
вот что можно тут сказать, после прочтения?
равняйсь - смирно - равнение на божество)))
хорошие зубы показатель здоровья организма. Всё правильно) Кислотно-шелочной баланс важен
СсылкаПожаловаться
Зачем так превратно понимать?
Тема - пофлудить за жисть))).
Каролина ю каролинеоне
Зачем так превратно понимать?
Тема - пофлудить за жисть))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флудить в жизни это распутство)
а пофлудить можно. Только у Вас такой стройный ряд текста, повествующий о правильном образе жизни и насыщенном графике перелётов- совещений- выступлений, что намёки соседок на любовника - это даже несерьёзно. Не запятнать прям.
Не флудицца чото. Нет пятен на солнце
Алсу
ну что сказать?))))) Может действительно выспишься)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Алсу
Алсу
ну что сказать?))))) Может действительно выспишься)
СсылкаПожаловаться
Угумс).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алсу
Алсу
ну что сказать?))))) Может действительно выспишься)
СсылкаПожаловаться
в элекктричке по дороге не работу
Koshka Астра
Вот там была тема ИМ про лишние вещи. И написано теперь- удалена народным модератором. Модератор не подписался и причину удаления не написал. Кто в курсе, что там такого было?
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот там была тема ИМ про лишние вещи. И написано теперь- удалена народным модератором. Модератор не подписался и причину удаления не написал. Кто в курсе, что там такого было?
СсылкаПожаловаться
А ты вот отчего..свои аж..ТРИ ТЕМЫ сама удалила? ))) а так на хавно изошлась в теме Кота в сапоге.. слюнями брызгая на тех..кто удаляет темы))))) Сидела бы.. бланшик свой лечила..а не возбухала тут)))
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
А ты вот отчего..свои аж..ТРИ ТЕМЫ сама удалила? ))) а так на хавно изошлась в теме Кота в сапоге.. слюнями брызгая на тех..кто удаляет темы))))) Сидела бы.. бланшик свой лечила..а не возбухала тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ниче я не брызгала, очень скромно добавила, что темы я тоже удаляю... ну, не могла немного не подосрать любимому коту... имею право....
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не, ниче я не брызгала, очень скромно добавила, что темы я тоже удаляю... ну, не могла немного не подосрать любимому коту... имею право....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа..так у вас "любофффь" а ну теперь понятно.. а то я читала и офигевала )))))))))))
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа..так у вас "любофффь" а ну теперь понятно.. а то я читала и офигевала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой фразы там офигевать, я просто не представляю.
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
А ты вот отчего..свои аж..ТРИ ТЕМЫ сама удалила? ))) а так на хавно изошлась в теме Кота в сапоге.. слюнями брызгая на тех..кто удаляет темы))))) Сидела бы.. бланшик свой лечила..а не возбухала тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, я написала более-менее членораздельные темы, но не заметила, что они у меня попали в другой раздел...Стала переписывать, но уже без всякого желания и темы перепутала, так что беспорядочное впрыскивание получилось...
Koshka Астра
А по теме- Да, людям нравится играть в психологов. Независимо от того, они молодые бухгалтера или очень старые пиявки.
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А по теме- Да, людям нравится играть в психологов. Независимо от того, они молодые бухгалтера или очень старые пиявки.
СсылкаПожаловаться
или молодые специалистки отдела кадров
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или молодые специалистки отдела кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или молодые специалистки отдела кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете это они под бабок косят)?
Каролина ю каролинеоне
Думаете это они под бабок косят)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что объём перелопаченных впустую личных дел сотрудников негативно влияет на трезвость в оценке личностных качеств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем