Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли жизнь на Марсе? В 70 лет она, оказывается, тоже есть!)))

Моя 68 летняя мама ( вдова) сообщила мне, что идет на свидание....опа-опа-опа-па!...
с другом юности ( 73 года, в разводе 20 лет). Я так не собиралась на свиданку, как собирала на встречу маму.))))
Конечно же я представляла и ее готовила к тому, что может быть полнейшее разочарование.
А разочарования и не случилось. Понравились они друг другу и....почти влюбились ( это я про маму)
ее мобильный и домашний телефоны заняты почти круглосуточно....меня выслушивает в пол-уха...))))
некогда ей. Гормоны наверное....Я очень рада за нее! и за него тоже.
А вы говорите....и после семидесяти жизнь тоже есть!!!
С наступающим праздником вас, женщины! Любите и будьте любимы!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ВасилисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Моей сестре в июне 69 будет, за ней мужчина ухаживает, уже много лет... Она благосклонно принимает его ухаживания, но и только...) Я чувствую, что он ей нравится, но...)
СсылкаПожаловаться
Но нужных ей перпектив с ним нет:-)
dintra leisВ ответ на Василиса
Василиса
Но нужных ей перпектив с ним нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас порода такая ...прицепятся к одному мужчине и никак не отцепить. Это сейчас она болеет и очень располнела, а раньше мужчины ей жизни не давали, носились за ней по пятам, один даже застрелился от безответной любви. А когда у неё умер муж, все бывшие женихи снова запорхали мотыльками, но вот только,что делать с ними она не знает, а только хохочет до слёз. А этот пристал основательно, справный такой малый... много лет ждёт её, всю свою жизнь раскромсал на куски.
ВасилисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У нас порода такая ...прицепятся к одному мужчине и никак не отцепить. Это сейчас она болеет и очень располнела, а раньше мужчины ей жизни не давали, носились за ней по пятам, один даже застрелился от безответной любви. А когда у неё умер муж, все бывшие женихи снова запорхали мотыльками, но вот только,что делать с ними она не знает, а только хохочет до слёз. А этот пристал основательно, справный такой малый... много лет ждёт её, всю свою жизнь раскромсал на куски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За моей мамой, после смерти папы тож увивались, только мамы наши не дуры и прекрасно знают, что мужикам нужны кухарки-сиделки, а на хрена оно им сперлось то, надоело все за время брака:-)
dintra leisВ ответ на Василиса
Василиса
За моей мамой, после смерти папы тож увивались, только мамы наши не дуры и прекрасно знают, что мужикам нужны кухарки-сиделки, а на хрена оно им сперлось то, надоело все за время брака:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она никогда не страдала от кухонной плиты, редко даже на кухню заглядывала . Она привыкла к своей жизни и ничего не хочет менять . Кому нужна больная женщина?
Event horizon
Пичалька. Я не по поводу темы, а по поводу впечатления от форума.
Цыпиленок я
Удачи вам и маме в любви!


Catalina CerretiВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Удачи вам и маме в любви!


СсылкаПожаловаться
Дело в следующем: чтобы грабли не мешали их надо удалить.Навсегда. И будет всем счастье.
`Ирис`
Сердце, как хорошо, что ты такое, спасибо, сердце, что ты умеешь так любить) Это так обнадеживает)
ХХХХ
я все понимаю И жить хочется и любимой быть хочется и тд Но одного не могу понять КАК может понравится старый дед? М и в молодости то не вызывают теплых чувств а уж в старости....
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я все понимаю И жить хочется и любимой быть хочется и тд Но одного не могу понять КАК может понравится старый дед? М и в молодости то не вызывают теплых чувств а уж в старости....
СсылкаПожаловаться
М и в молодости то не вызывают теплых чувств а уж в старости....

- это твоя личная половая драма....
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я все понимаю И жить хочется и любимой быть хочется и тд Но одного не могу понять КАК может понравится старый дед? М и в молодости то не вызывают теплых чувств а уж в старости....
СсылкаПожаловаться
У них дружба и совместный, интересный досуг в этом возрасте:-)
dintra leisВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я все понимаю И жить хочется и любимой быть хочется и тд Но одного не могу понять КАК может понравится старый дед? М и в молодости то не вызывают теплых чувств а уж в старости....
СсылкаПожаловаться
Какой-то и даром не нужен, а есть женщины, которые без мужчины чувствуют себя потерянной и растерянной, им одиноко. Та что...)
Эйве
когда смерть уже положила на твое плечо свою костлявую руку, хочется ЖИТЬ как никогда, хочется ЛЮБИТЬ, быстрее ЧУВСТВОВАТЬ и умереть в ОБЪЯТИЯХ любовника с улыбкой на губах!
Василиса
Моему дядьке 75, он любовь крутит с 57 летней:-)
i-v-14@bk.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Моему дядьке 75, он любовь крутит с 57 летней:-)
СсылкаПожаловаться
сочувствую 57-летней))
ВасилисаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
сочувствую 57-летней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее никто н заставляет силком, а ровесники на более молодых смотрят:-)
i-v-14@bk.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Ее никто н заставляет силком, а ровесники на более молодых смотрят:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую вдвойне))
i-v-14@bk.ru
любовь любовью...но пусть не вздумает жить вместе.
Николай Грязнов
Есть. Там воду пролили и туда башмак закинули. Ящерица там тоже есть,похоже,на чипсах поднялась,на фото и они видны.Не Ваша мама там тусила? Хорошо,что флаг на Луне обратно повесила,а то пропадал на несколько дней из поля зрения.:)
Елена КИСЕЛЕВА
Как раз вчера посмотрела "Письма к Джульетте", как раз об этом. Актриса,играющая старушку-невесту- очаровала, оказывается можно быть красавицей и в 70лет, просто неземная красота.
DONNA (Не парится)В ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Как раз вчера посмотрела "Письма к Джульетте", как раз об этом. Актриса,играющая старушку-невесту- очаровала, оказывается можно быть красавицей и в 70лет, просто неземная красота.
СсылкаПожаловаться
захотелось посмотреть тоже...моя мама в 60 встретила новую взаимную любовь
и была очень счастлива с ним...выглядела обалденно в свои годы,хотя была младше его
почти на 8 лет...он даже не догадывался об этом...вот так бывает...
любви все возрасты покорны!
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
захотелось посмотреть тоже...моя мама в 60 встретила новую взаимную любовь
и была очень счастлива с ним...выглядела обалденно в свои годы,хотя была младше его
почти на 8 лет...он даже не догадывался об этом...вот так бывает...
любви все возрасты покорны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оговарилась...старше его была на 8 лет
DONNA (Не парится)
спасибо за тему! вспомнила маму и её любовь!
пользуясь случаем хочу поздравить Вас-автор и всех женщин форума!
всем счастья и здоровья!!!)
вот что-то улыбнули такие незатейливые стихи...))

По-разному ложится карта, бывает в жизни не везёт
и только в день 8 марта туза любая дама бьёт.
А короли в смиренно позе лежат на краешке стола,
8 марта -дама -козырь, какой бы масти не была.)))
Маргарита Мишина
Приятно, когда на душе ВЕСНА. Искренне и от души поздравляю всех милых женщин форума с праздником ЛЮБВИ И СВЕТЛЫХ НАДЕЖД НА ЛУЧШЕЕ! Удачи всем и хорошего настроения ВСЕГДА!!!
Жужа
Завидываю Вашей маме белой завистью. ))) Влюбленность - это так здорово! Моей уже давно нет в живых, Вашу поздравляю с 8-м марта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем