Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после...

30 лет?
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Нада тебя потыкать .Палкой .Или непалкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) ипалкой))))
(извините за хамство))))
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Кристина
Кристина
Ага))) ипалкой))))
(извините за хамство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Иванова
С ума все посходили что ли с этими темами?... Почитать здесь, так жизнь в 20 должна закончиться
Ирина
Поверьте,только начинается.)) Еще молод,здоров и крепок, только стал по-настоящему ловить кайф от секса,уже есть свое жилье,авто и нормальная работа. Главное,не лениться,и остальные радости жизни будут тебе доступны.
Я тебя съем
нет
Вячеслав Р
Её и до 30 нет!
Melisa
нет...она заканчивается в канун 30-го дня рождения)))
Татьяна
нет, жизнь только с пенсии начинается, а так работа-спать, работа-спать - это не жизнь
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Зоооомбиии ! Зооомбииии !!!
Beladonna@
Кто как себя запрограммирует, то и получит.
Ишь ты, Ирина
нет.
каждый день приходится пересчитывать погребальные вещи и деньги на похороны,чтоб не сперли злые родственники,особенно жадная свекровь и золовка, у кого они есть.
Окса
Я в 31 год замуж вышла, в 33 дочку родила). Так что жизнь по сле 30-ти не только есть, но и бьет ключом похлеще, чем до 30-ти)).
Лена Малинина
мне 30 и мне нравится)
Оксана Быкова
Мне 45....и мне хорошо...дети выросли..свобода....еще бы лет 30 хотелось пожить..
Юлия Голд
Совковый менталитет ,у некоторых и по сей день, что после 30 надо на кладбище, посмотрите как в Европе к этому относятся
Tatsiana Verbilo
еще есть, вроде после 35 на форуме уже приведения в простынях))), а до этого еще можете побарахтаться))
Наталья
в средневековье это был предел))
Анастасия Краснова
я вам больше скажу: жизнь есть даже после 80 лет! У меня подруга мамы моей недавно за муж в 83 года вышла! Счастьем вся светится!
Дмитрий Котов
Глупости какие. В 30 лет у меня была жена, дочь, фирма, я ездил на море три раза в год и достраивал коттедж. Думал ну вот и всё, больше не надо, всё есть, осталось дожить в тепле и не спиться. Всё полетело к чёрту, при чём безо всякого моего участия именно в 33. Потерял всё и остался без денег с малолетней дочерью на руках. Ну теперь-то думаю, всё. Жизнь думала иначе, она меня ещё из страны выкинула, правда потом вернула, но в другой регион. А ещё у меня место было на кладбище, так , резерв на будущее. Упаковался, так я думал. Кладбище по суду арестовали и захоронения запретили, ибо сельхозугодья. Так, что пусть лошадь думает, у неё голова больше, а то конец быстро в начало обращается.
Сергей Кротов
нету в натуре жизни. нигде нету.
алексей блик
И ещё какая!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем