Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после 40 :)

Добрый день, дорогие форумчане! Почитав пару дней темы, которые вы обсуждаете, пришла к грустной мысли - а есть ли "жизнь" после 40 лет? Мне 41 год, в разводе, растет дочь. А с личной жизнью все как-то не получается. Мужчины хорошие разобраны, а плохого и подбирать не особо хочется. Жду советов.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
HELGA *
Я тут всех к иностранцам отправляю - у них там это самый востребованный в жены возраст! Не вешать нос!!!
ЗеленоглазаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я тут всех к иностранцам отправляю - у них там это самый востребованный в жены возраст! Не вешать нос!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
Кот ВаськаВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз ты разведёнка- это не просто так... Значит стерва, сиди и рыдай до пенсии, потом болонку себе купишь....
ЗеленоглазаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, раз ты разведёнка- это не просто так... Значит стерва, сиди и рыдай до пенсии, потом болонку себе купишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика железная....раз разведенка, то обязательно стерва)))) Узко мыслите, Котик)))
Конь педальныйВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Логика железная....раз разведенка, то обязательно стерва)))) Узко мыслите, Котик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разобраны говоришь? А каковы требования к кандидатам? Принца и бездетным найти трудно, между прочим.
ЗеленоглазаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Разобраны говоришь? А каковы требования к кандидатам? Принца и бездетным найти трудно, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требования самые обычные - порядочного, надежного.
Конь педальныйВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Требования самые обычные - порядочного, надежного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели порядочных и надежных найти не можете?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, раз ты разведёнка- это не просто так... Значит стерва, сиди и рыдай до пенсии, потом болонку себе купишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василий, крепко замужние тож рыдают... бывает и до пенсии
Зеленоглазая
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так встречайся , путешествуй и сексом занимайся с иностранцами
они тоже не горят желанием жениться
Зеленоглазая
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же они в Россию приезжают
Зеленоглазая
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
вы только не слишком увлекайтесь словом "нет"...и словами "родина" и т.п. чтобы не стать человеком, который вроде как совета спросил, но заранее предупредил что очевидные решения не предлагать. мол, придумайте чавойто, но тока не по делу и чтоб мне понравилось.мне 41, разведена 2 раза. старшим детям от первого брака 23 и 17. сейчас замужем и ращу ребенка 9 мес. муж много моложе. понимаю что рискую нарваться на "не подходит. варианты моложе не рассматриваются". я не предлагаю свой вариант, я просто хочу сказать вам что жизнь точно имеется после 40 и вариантов миллион. просто найдется ваш.
ЗеленоглазаяВ ответ на Модно
Модно
Спасибо... не пойдет, слишком держит родина))))
вы только не слишком увлекайтесь словом "нет"...и словами "родина" и т.п. чтобы не стать человеком, который вроде как совета спросил, но заранее предупредил что очевидные решения не предлагать. мол, придумайте чавойто, но тока не по делу и чтоб мне понравилось.мне 41, разведена 2 раза. старшим детям от первого брака 23 и 17. сейчас замужем и ращу ребенка 9 мес. муж много моложе. понимаю что рискую нарваться на "не подходит. варианты моложе не рассматриваются". я не предлагаю свой вариант, я просто хочу сказать вам что жизнь точно имеется после 40 и вариантов миллион. просто найдется ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо на добром слове :)
ольгаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я тут всех к иностранцам отправляю - у них там это самый востребованный в жены возраст! Не вешать нос!!!
СсылкаПожаловаться
а тридцатилетние не подходят? )))
ЗеленоглазаяВ ответ на ольга
ольга
а тридцатилетние не подходят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я для них старушка :)
Зеленоглазая
нет, я для них старушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был HELGA LESSMANN
Зеленоглазая
нет, я для них старушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))
ГАЛИС
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня что ни комментарий, то про разницу в возрасте. Это фетиш у Вас что ли такой: молодой муж?
ГАЛИСВ ответ на maln
maln
Сегодня что ни комментарий, то про разницу в возрасте. Это фетиш у Вас что ли такой: молодой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой фетиш! Жизненная необходимость)))
ГАЛИС
какой фетиш! Жизненная необходимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис, запишусь к вам на мастер-класс по приобретению качественного молодого мужа!))))
ГАЛИСВ ответ на Hopya
Hopya
Галис, запишусь к вам на мастер-класс по приобретению качественного молодого мужа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодые качественными не бывают. Нужно сил много приложить.))
Молодой муж нужен только для качественного секса, что бы благополучно пройти климакс, еще на роликах покататься, на велосипеде, с тарзанки прыгнуть и т п.))
А вот поговорить конечно лучше с ровесником )))))
ГАЛИС
Молодые качественными не бывают. Нужно сил много приложить.))
Молодой муж нужен только для качественного секса, что бы благополучно пройти климакс, еще на роликах покататься, на велосипеде, с тарзанки прыгнуть и т п.))
А вот поговорить конечно лучше с ровесником )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша правда!)
говорю ж - будете делать мастер-класс, чур я первая в очереди!)))
Светлана К.В ответ на maln
maln
Сегодня что ни комментарий, то про разницу в возрасте. Это фетиш у Вас что ли такой: молодой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фетиш, а дань моде. Равнение на Пугачеву и Галкина!
Кира МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))


вчера или позавчера по телеку сцену из фильма видела -не знаю, какого, но там Татьяна Васильева маму играет и дочери с поддругами говорит: мужиков полно вокруг. все, кто не женщины и не голубые - те мужчины! почти как вы, Галис. ))
Виктория ВолковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))


вчера или позавчера по телеку сцену из фильма видела -не знаю, какого, но там Татьяна Васильева маму играет и дочери с поддругами говорит: мужиков полно вокруг. все, кто не женщины и не голубые - те мужчины! почти как вы, Галис. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы наверное, "3 полуграции смотрели"
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
это вы наверное, "3 полуграции смотрели"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы наверное, "3 полуграции смотрели"

возможно. там еще Хмельницкая играет и Ефремов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем