Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после 48-го размера?

Сразу скажу: - была 46 размера, стала 52.
За каких-то 2 года, перешла из разряда стройняшек в разряд "Пухликов",
прочувствовала на себе все прелести "полной" жизни.

А именно: -
- мужичок, ушол к стройняшке;
- в магазине на мой размер ничего нет, только пенсионерские балохончики;
- на работе, мужчины больше не заигрывают со мной, да вообще....

Народу до такой степени промыли мозги, что теперь стало так: -
либо ты 46 размера - и наслаждаешься всеми прелестями жизни,
либо ты от 50 разм. (и больше) - и ты сидишь на "скамейке запасных", наблюдаешь за бурлящей личной жизнью своих стройных подруг.

Единственное позитивное отношени к полным женщинам увидела только на одном сайте
- http://happyplus.ru/2010-12-26-15-58-01/...

и это все? на всю 120 000 000 милионную Россию?

как по вашему, стоит бороться за возвращение в моду - женщин с формами,
или сдаться и подстраиваться под идеалы "голубоватых" дизайнеров, отвергающих красоту женского тела?
Ташечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
14567891033
Наталья
По Вашему описанию у Вас мужеподобная фигура) Если плечи настолько шире бедер, то это фигура мужская, сочувствую...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что-то писала про плечи????Или ...опа обязательно должна быть ширше???
А бюст тоже относится к мужеподобной фигуре?
Ну надо же!))))))
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
А я что-то писала про плечи????Или ...опа обязательно должна быть ширше???
А бюст тоже относится к мужеподобной фигуре?
Ну надо же!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно писали прямым текстом: "Грудная клетка широкая - занималась академической греблей". Широкая грудная клетка невозможна без широких же плечей)))) А что это Вы так реагируете?:-) Ну, мужеподобная фигура и что такого, все ведь разные...:-):-)
Наталья
Конечно писали прямым текстом: "Грудная клетка широкая - занималась академической греблей". Широкая грудная клетка невозможна без широких же плечей)))) А что это Вы так реагируете?:-) Ну, мужеподобная фигура и что такого, все ведь разные...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это серьезно?))) ;У меня стандартный размер плеча при обмере для шитья. Так что поздравляю с открытием. Надо будет ради такого дела плечи подрастить, штоль.))))
Нет, мэм, не мужеподобная фигура.
Если уж беретесь делать выводы, то делайте это профессионально, при наличии всех вводных. А то придумали плечи... И сделали все выводы.
А что делать с бюстом, который совсем не мужеподобный?))))
Да и широкая грудная клетка бывает разной.
Я Вас понимаю, у самой художественного воображения никакого. Но я хоть и не пытаюсь. Наверно, самонадеянность и раздражает. )))
Да. Еще. У пловчих действительно широкие плечи и часто мужеподобная фигура. За гребчихами такая спортдеформация не числится.
Видите, сколько я Вам знаний новых подарила!
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Вы это серьезно?))) ;У меня стандартный размер плеча при обмере для шитья. Так что поздравляю с открытием. Надо будет ради такого дела плечи подрастить, штоль.))))
Нет, мэм, не мужеподобная фигура.
Если уж беретесь делать выводы, то делайте это профессионально, при наличии всех вводных. А то придумали плечи... И сделали все выводы.
А что делать с бюстом, который совсем не мужеподобный?))))
Да и широкая грудная клетка бывает разной.
Я Вас понимаю, у самой художественного воображения никакого. Но я хоть и не пытаюсь. Наверно, самонадеянность и раздражает. )))
Да. Еще. У пловчих действительно широкие плечи и часто мужеподобная фигура. За гребчихами такая спортдеформация не числится.
Видите, сколько я Вам знаний новых подарила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, уж спасибо за открытия:-):-):-) У моего бывшего мужа сестра была "гребчихой", так это сущий гренадер и вся команда такие же, вот по ним и выводы... Лично Вас ничем не собиралась обидеть, уж извините меня, если все-таки обидела)))
Наталья
Да, уж спасибо за открытия:-):-):-) У моего бывшего мужа сестра была "гребчихой", так это сущий гренадер и вся команда такие же, вот по ним и выводы... Лично Вас ничем не собиралась обидеть, уж извините меня, если все-таки обидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не. Не обидели.
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Да не. Не обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и отлично тогда:-):-)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья
Наталья
По Вашему описанию у Вас мужеподобная фигура) Если плечи настолько шире бедер, то это фигура мужская, сочувствую...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я полагаю, что после ваших слов ей надо пойти и убица?
Жемчужная Затейница
я полагаю, что после ваших слов ей надо пойти и убица?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же такие крайности?:-):-)
svetlana hrabryhВ ответ на Наталья
Наталья
По Вашему описанию у Вас мужеподобная фигура) Если плечи настолько шире бедер, то это фигура мужская, сочувствую...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже плечи широкие, но талия тонкая, живот плоский и никакой мужеподобности:))) а ещё спортсмены выигрывают за счёт пластики, так что не надо нам сочувствовать:))))))
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на Надежда
Надежда
Снизу 48? Это уже-не мало....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, 48 - много. Я вообще боюсь из своего 42 вылезти, для меня 44 - труба! (рост 165)
Чай С лимоном?
содержантка шейха ужасно истерила по поводу сбросивших кг. ее волновала репутация. я так ее понимала и мне так было ее жалко. менталитет. приходили два мужчины по ремонту а я не вышла.а сосед говорит а че ты спряталась? а я ем говорю ну это же мужчины и все такое.а он мне я так тебя уважаю.по моему я в него скоро втюрюсь.
Kind Kind
если вы одеваетесь в молодежных магазинах, то 52 размер там найти действительно не так просто)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
если вы одеваетесь в молодежных магазинах, то 52 размер там найти действительно не так просто)
СсылкаПожаловаться
вот очень сложно из них вылезти из этих магазинов((
Самая Меркантильная
вот очень сложно из них вылезти из этих магазинов((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное- понять, что размерчик и модель уже не по возрасту... ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
главное- понять, что размерчик и модель уже не по возрасту... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, но пока влезаешь, то ноги сами туда несут, я вот вначале все такие магазины обойду, а потом повздыхаю и иду в женские
Самая Меркантильная
ага, но пока влезаешь, то ноги сами туда несут, я вот вначале все такие магазины обойду, а потом повздыхаю и иду в женские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да :) таже фигня :)))
КАК бы не такВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
если вы одеваетесь в молодежных магазинах, то 52 размер там найти действительно не так просто)
СсылкаПожаловаться
а вы давно видели молодежь - около моего дома техникум (сорри - лицей), так те лицеистки - размера не меньше 50го, сиськи, животы, .опы - и всё это обтянуто лосинами и майками на 2 размера меньше
поцелую прямо в рот
чет я так распириживалася....пайду паем
Ташечка
милые Дамы, кажется я не совсем правильно выразилась.
Я не призываю худеть, забивать и т.д.
Просто очень хочется, что бы общество принимало ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН, такими как они есть.
а то сейчас получается, что мы полненькие - живем во преки общественном мнению, и каждую минуту
доказываем, что нам - "И ТАК ХОРОШО"!.
но это так униизительно что-то, кому-то доказывать...
почему просто нельзя сделать два ответвления МОДЫ - для худых и полных, так что бы они были равноценны?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ташечка
Ташечка
милые Дамы, кажется я не совсем правильно выразилась.
Я не призываю худеть, забивать и т.д.
Просто очень хочется, что бы общество принимало ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН, такими как они есть.
а то сейчас получается, что мы полненькие - живем во преки общественном мнению, и каждую минуту
доказываем, что нам - "И ТАК ХОРОШО"!.
но это так униизительно что-то, кому-то доказывать...
почему просто нельзя сделать два ответвления МОДЫ - для худых и полных, так что бы они были равноценны?
СсылкаПожаловаться
от жеж глупость... сами себе придумали, сами себе и доказываете теперь!
Kind KindВ ответ на Ташечка
Ташечка
милые Дамы, кажется я не совсем правильно выразилась.
Я не призываю худеть, забивать и т.д.
Просто очень хочется, что бы общество принимало ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН, такими как они есть.
а то сейчас получается, что мы полненькие - живем во преки общественном мнению, и каждую минуту
доказываем, что нам - "И ТАК ХОРОШО"!.
но это так униизительно что-то, кому-то доказывать...
почему просто нельзя сделать два ответвления МОДЫ - для худых и полных, так что бы они были равноценны?
СсылкаПожаловаться
вас на улице останавливают и требуют доказатьельств, что ВАМ ТАК ХОРОШО??))) уморили чесслово))
TatunjaВ ответ на Ташечка
Ташечка
милые Дамы, кажется я не совсем правильно выразилась.
Я не призываю худеть, забивать и т.д.
Просто очень хочется, что бы общество принимало ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН, такими как они есть.
а то сейчас получается, что мы полненькие - живем во преки общественном мнению, и каждую минуту
доказываем, что нам - "И ТАК ХОРОШО"!.
но это так униизительно что-то, кому-то доказывать...
почему просто нельзя сделать два ответвления МОДЫ - для худых и полных, так что бы они были равноценны?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете худым не приходится доказывать. У моей сестры комплекс был, что каждый пытался указать на худобу. Человек летом носил кофты с длинными рукавами, боялся топики одеть.
Мary TigrВ ответ на Tatunja
Tatunja
Вы думаете худым не приходится доказывать. У моей сестры комплекс был, что каждый пытался указать на худобу. Человек летом носил кофты с длинными рукавами, боялся топики одеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете худым не приходится доказывать. У моей сестры комплекс был, что каждый пытался указать на худобу. Человек летом носил кофты с длинными рукавами, боялся топики одеть.

бедолажка )))
ну хоть откормилась?
TatunjaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Вы думаете худым не приходится доказывать. У моей сестры комплекс был, что каждый пытался указать на худобу. Человек летом носил кофты с длинными рукавами, боялся топики одеть.

бедолажка )))
ну хоть откормилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы туда же
Мary TigrВ ответ на Tatunja
Tatunja
И вы туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ну смешно )))
есть реально худенькие-худенькие... их хочется накормить...
это не упрёк и даже не издёвка обычно, просто вызывает такие чувства )))
но вообще странно, что видя моду на худышек - девочка закомплексовала))) отправили бы на какие-нить курсы моделей....глядишь и полегчало бы.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем