Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после измены?

Я изменила своему мужчине, когда приняла решение расстаться с ним. На этот момент я его любила.
Он сто процентов об этом не знает и не узнает никогда.
Потом он мне тоже изменил, но я узнала.
Я понимаю, что я первая изменила, но от этого мне не легче.
Я не считаю себя истинной христианкой, но кое во что верю:
однажды в самом начале отношений мы с ним разговаривали на тему измены, и договорились, что если один изменит, то другой ему тоже изменит, даже не зная о том.
Может я просто боюсь кары за свою измену, ведь расставаться я и тогда не хотела и сейчас не хочу.
Ирина Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
хорошо сказала, бабушка))
Полярная
Вам остается только одно: простить СЕБЯ. Ну и его заодно
СОНЕЧКО
Я думаю, что ничего смертельного не произошло. И "грызть" себя не стоит.
Когда-то я прочитала очень умный совет: Мудрая женщина никогда не будет изменять мужу, а если и будет, то никогда ему об этом не расскажет... Мораль следующая: не допустите, чтобы любимый человек узнавал о ваших изменах, и не ищите улик сами.
Мирандолина
Говорят, что есть жизнь даже после смерти!
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Говорят, что есть жизнь даже после смерти!
СсылкаПожаловаться
Если тебе изменил муж,то тебе останется всего семь дней))))))))))))
Люба Матвейчук
Развели б-во.И как с этим жить?
Венера
Я не изменяла своему мужу и надеюсь такого не случится.На сегодняшний день тоже пока уверена в нем.Но знаю точно- если он мне изменит и я об этом узнаю, то тут же развод.Не смогу с этим жить.И не буду "мстить" изменой за измену. Просто уйду.
Оксана ГлусцоваВ ответ на Венера
Венера
Я не изменяла своему мужу и надеюсь такого не случится.На сегодняшний день тоже пока уверена в нем.Но знаю точно- если он мне изменит и я об этом узнаю, то тут же развод.Не смогу с этим жить.И не буду "мстить" изменой за измену. Просто уйду.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, чтоты просто уйдешь.
МирандолинаВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
сомневаюсь, чтоты просто уйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сложно уйдет.
Оксана Неврова
Если ты действительно хочешь остаться с этим мужчиной, значит оставайся и вычиркни те нелицеприятные моменты из жизни, как будто этого не было вообще. Ты изменила, он изменил....Что теперь? Просто отпусти эту ситуацию и живи дальше. Не упрекай его и вообще не напоминай ему об этом, если не хочешь усугубить ситуацию.
Неопознанный ОбъектВ ответ на Оксана Неврова
Оксана Неврова
Если ты действительно хочешь остаться с этим мужчиной, значит оставайся и вычиркни те нелицеприятные моменты из жизни, как будто этого не было вообще. Ты изменила, он изменил....Что теперь? Просто отпусти эту ситуацию и живи дальше. Не упрекай его и вообще не напоминай ему об этом, если не хочешь усугубить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами , Оксана ,согласна!
Ильнура и Павел Мансурины
правильно, а то можешь пожалеть...
Наталья Величкова
Ты сама-то поняла, что написала? ..Я изменила своему мужчине, когда приняла решение расстаться с ним....
Может я просто боюсь кары за свою измену, ведь расставаться я и тогда не хотела и сейчас не хочу....Ты уж реши, хочешь с ним расстаться или нет. Когда любишь человека, то ему не изменяешь. А если пошла на измену, тогда о какой любви может идти речь? Расстаньтесь и не мучайте друг-друга.
Alexey Adutov
Вы стоите друг друга. Вот и мучайтесь до развода.
Волчков Валентин
надо просто сесть за стол переговоров и все сказать честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем