Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после измены мужа.

Муж изменял 1.5 года с сотрудницей по работе . Сохранится ли брак с женой?
Ильвира Гурьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Алексей ЗбиняковВ ответ на Оксана Курганская
Оксана Курганская
Работаю с автопарком. Поверьте, и ко мне подкаты были от каждого второго, а порой и первого)). А у всех семьи... И вообще, мужчине удобней изменять с замужней женщиной. Подарки принять не может, да и времени ни так много. Возникает вопрос: почему тогда на мужиков нападки? )) Ответ: женщины просто изворотливей, а мужчин считывает женская интуиция - всё просто)). Нашёл муж любовницу, найди любовника )). Всё циклично))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё вполне логично,но лучше быть оптимистом,как в моей песне.

Я не ревнив,вопросами ни мучаю,
Ту женщину,которую люблю.......
Она светла и самая хорошая,
И только ей любовь свою дарю.

И пусть твердят,что всякое случается,У женщины бывает всё шутя.Само сабой измены получаются,Но верю я,любимая верна. (полностью можно почитать на сайте стихи.ру)
Матильда Де ла МольВ ответ на Алексей Збиняков
Алексей Збиняков
Оксана,совершенно согласен с вами.нет возможности или как мужик не какой.А так гуляют все,да и как не гулять когда видишь столько вокруг прекрасных дам.А любая женщина хочет внимания и сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой)..Вы в школе учились?)
Алексей ЗбиняковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
никакой)..Вы в школе учились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам! А при чём тут школа?Ну было три класса и пять лет коридоров и что такое....Тема та не о школе,а кто с кем и как жить дальше.Сочувствую вашему не пониманию...
Матильда Де ла МольВ ответ на Алексей Збиняков
Алексей Збиняков
Мадам! А при чём тут школа?Ну было три класса и пять лет коридоров и что такое....Тема та не о школе,а кто с кем и как жить дальше.Сочувствую вашему не пониманию...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
непониманию..в этом случае частица "не" пишется слитно!)просто удивительная безграмотность в элементарных случаях!.нужно же как-то учиться и писать грамотно!Вы даже уроки у ребенка не сможете проверить!стыдно быть таким безграмотным в наши времена..когда доступно самообразование!
ВОЛОДЯ ЯКОВЛЕВВ ответ на lina
lina
А статистика возвратов обратно есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
статистики нет но случаев таких много,но,скажу я вам, семейная жизнь нарушина и очень редкие пары сохраняют прежние отношения,и правильно скзано ранее все зависит от жены-сможет она простить или сделать вид что ничего не случилось
Екатерина
статистика разводов говорит об обратном ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду спорить, не смотрела статистику, не компетентна в данном вопросе)))
Котя МотяВ ответ на Я
Я
Вы прямо мою мысль продолжили))) я думаю, мужики очень редко уходят от жен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы они не уходили, 80% первых браков не распадалось.
Котя Мотя
Если бы они не уходили, 80% первых браков не распадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот почему так, статистика говорит одно, а если руководствоваться историями из жизни, то все совсем по-другому. я понимаю, конечно, что статистика основывается на действительности, но за все 26 лет моей жизни я знаю только примера 2-3, когда муж действительно ушел (развод и все дела)
Котя МотяВ ответ на Я
Я
а вот почему так, статистика говорит одно, а если руководствоваться историями из жизни, то все совсем по-другому. я понимаю, конечно, что статистика основывается на действительности, но за все 26 лет моей жизни я знаю только примера 2-3, когда муж действительно ушел (развод и все дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут пополам инициаторов, женщины тоже подают на развод)
Лили - яВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если бы они не уходили, 80% первых браков не распадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете ввиду, если бы их не выгоняли.
Котя МотяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы имеете ввиду, если бы их не выгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, и это тоже)
Лили - я
Вы имеете ввиду, если бы их не выгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, сами мужчины из семьи редко уходят, предпочитают болтаться до последнего как г... в проруби и врать и той и этой.
Котя Мотя
Если бы они не уходили, 80% первых браков не распадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению,часто жёнам приходится уходить.А то и бежать
Галина Кондратьева(Полозкова)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если бы они не уходили, 80% первых браков не распадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испокон веку была поговорка -Мужчина уходит не к кому то а от кого то Если жизнь не получилась то куда уж без любовницы
Галина Кондратьева(Полозкова)
Испокон веку была поговорка -Мужчина уходит не к кому то а от кого то Если жизнь не получилась то куда уж без любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная женщина))). 1000%
2222222222222В ответ на Я
Я
Вы прямо мою мысль продолжили))) я думаю, мужики очень редко уходят от жен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
море мужчин уходят от жён...............................
Ильвира Гурьянова
Потому что дома удобно
Ильвира Гурьянова
Потому что дома удобно
СсылкаПожаловаться
А что плохого в том, что дома удобно? Вообще-то, семья -это не только постельные страсти, но и многое другое, в том числе удобство и комфорт совместного существования.
ШумВ ответ на Lilu
Lilu
А что плохого в том, что дома удобно? Вообще-то, семья -это не только постельные страсти, но и многое другое, в том числе удобство и комфорт совместного существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья - это доверие. )
Ильвира ГурьяноваВ ответ на Шум
Шум
Семья - это доверие. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так плохо когда нет доверия. А есть раздражение и напряжение((
Ильвира Гурьянова
Так плохо когда нет доверия. А есть раздражение и напряжение((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья это любовь. Я и без измен ушла, когда появилось раздражение.
Ильвира Гурьянова
Потому что дома удобно
СсылкаПожаловаться
В другом доме тоже будет удобно, если он не в 100 км от работы и не в полуразрушенном бараке. Дело не в доме. Дело в отношениях. Если мужик держится только за удобство, на кой ляд такой мужик. Тут даже зависит не от отношений с женой, а от отношения к любовнице. Только один нюанс конкретно в вашем случае... Ещё пол годика и станет совсем понятно, что к любовнице никто уходить не собирается (захотел бы давно ушёл). Они, конечно, долго присматриваются, но по нескольку лет даже тормоза не думают... А если к любовнице не собирается уходить, то зачем рушить то, что есть? Значит сохранится. ))
натахари
Если любовница умная и хитрая -нет...вопрос в том, кто сильнее духом...уйдет от ноющей к уверенной...)
golosokВ ответ на натахари
натахари
Если любовница умная и хитрая -нет...вопрос в том, кто сильнее духом...уйдет от ноющей к уверенной...)
СсылкаПожаловаться
Где гарантия, что уверенная не станет ноющей.
Никита Александрович ЛатынцевВ ответ на натахари
натахари
Если любовница умная и хитрая -нет...вопрос в том, кто сильнее духом...уйдет от ноющей к уверенной...)
СсылкаПожаловаться
все зависит от обстоятельств, какой мужчина, хочет ли оставить мужа жена, какова цель у любовницы. если таскается с женатым 1.5 года, значит есть намерение с ним остаться, если он скрывает отношения с любовницей 1.5 года, значит уйти не торопиться, если жена хочет мужа оставить, то делать это нужно без истерик, а то судя по форуму ни одна не в состоянии держать ситуацию под контролем, после того, как сын женился , поняла, что дур большинство- истричные, хамки, ни к чему негодные при этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем