Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после измены мужа.

Муж изменял 1.5 года с сотрудницей по работе . Сохранится ли брак с женой?
Ильвира Гурьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Агния ОндВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Уверенные жёны обычно пендаля дают, для полёта к ноющим любовницам. Правда рано или поздно "летающие" приползают назад, но их не всегда принимают обратно.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать... "Ноющими" только любовницы бывают?... Жены исключительно "не ноющие"?))) Никогда и ни при каких обстоятельствах))))) И только пендали направо и налево раздают))) А эти неверные мужья все ползут и ползут стройными рядами))) Сюжет для триллера)) Не мне вам рассказывать, как много женщин, разведясь однажды( не смогла простить измену... гордо заявив, уж лучше одна, чем с ним, гадом) так и не создали новой семьи... Отдельные случаи счастливого воссоединения, конечно же,есть... Но их процент ничтожно мал... И это факт!
ks
Знаю одного очень близко. Изменял жене 9,5 лет. С одной и той же. Любовница ему время от времени изменяла, но он до поры до времени об этом не догадывался. Потом всё узнал, устроил любовнице скандал, ждал, что она покается. Но нет, она не вернулась... С женой он так и живёт. Вопрос - кто ему теперь "поднимает", если с женой все эти 9,5 лет они спали раз в год (знаю точно), и жене секс не нужен был в принципе
Ольга КравцоваВ ответ на ks
ks
Знаю одного очень близко. Изменял жене 9,5 лет. С одной и той же. Любовница ему время от времени изменяла, но он до поры до времени об этом не догадывался. Потом всё узнал, устроил любовнице скандал, ждал, что она покается. Но нет, она не вернулась... С женой он так и живёт. Вопрос - кто ему теперь "поднимает", если с женой все эти 9,5 лет они спали раз в год (знаю точно), и жене секс не нужен был в принципе
СсылкаПожаловаться
Другая любовница
Ольга Кравцова
Другая любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сначала думала, что это так... Увы, и ах! Пока один! (с 24 января этого года) Если что - я не жена!!!!
КРАСКАВ ответ на ks
ks
Я тоже сначала думала, что это так... Увы, и ах! Пока один! (с 24 января этого года) Если что - я не жена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, женатый мужчина 3 месяца без любовницы и секса это уже уникум?Тогда что говорить про женщин, которые годами без мужей и без любовников!
ksВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А что, женатый мужчина 3 месяца без любовницы и секса это уже уникум?Тогда что говорить про женщин, которые годами без мужей и без любовников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самой интересно... Я не из их числа...
linaВ ответ на ks
ks
Я тоже сначала думала, что это так... Увы, и ах! Пока один! (с 24 января этого года) Если что - я не жена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Ты ли? Чё ли?" ( из " Любовь и голуби";)
Ева АпрельВ ответ на ks
ks
Знаю одного очень близко. Изменял жене 9,5 лет. С одной и той же. Любовница ему время от времени изменяла, но он до поры до времени об этом не догадывался. Потом всё узнал, устроил любовнице скандал, ждал, что она покается. Но нет, она не вернулась... С женой он так и живёт. Вопрос - кто ему теперь "поднимает", если с женой все эти 9,5 лет они спали раз в год (знаю точно), и жене секс не нужен был в принципе
СсылкаПожаловаться
а я 15 лет знаю с одной и той же... и что? устоявшийся треугольник
Ева Апрель
а я 15 лет знаю с одной и той же... и что? устоявшийся треугольник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ко мне, это к автору темы. Мне давно всё понятно
Ева Апрель
а я 15 лет знаю с одной и той же... и что? устоявшийся треугольник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я!.. А я знаю!.. Знаю женщину, ей за 50, мужу вообще за 60, а он мутит с другой уже лет 20! И все, ВСЕ в округе это знают, в т.ч. жена! Там ситуация интересная- он директор в учебном заведении, любовница там же главбухом, так они не только с ней трах-бах, а ещё и с финансами делишки крутят. Он уже больной весь, сморчок, и инсульты были, и с лёгкими что-то, так заболеет- жена с любовницей по очереди у постели дежурят. И жена у него, кстати, тоже главбух. Сами понимаете, в семье достаток. Детей у него в женой двое, так детишки не в областной наш ВУЗ поступили, а в Питер и Москву двинулись. В общем, я так понимаю, тут уже взаимовыгодные трёхсторонние деловые отношения. Но почему-то всё равно противно.
Ольга Кравцова
ИзменЯЛ.. А сейчас изменяет? )) Автор, по статистике после измены мужа жизнь ЕСТЬ.. Суициды и инфаркты случаются, но редко )) ... Если за полтора года не ушел, кривая вероятности ухода из семьи уверенно идет вниз..))
Оксана Чаенкова
Жене проще сохранить. Если не ушёл к любовнице, то это не серьёзно. Жена лучше знает мужа, но нужен будет ли жене такой муж, когда она будет знать что он может ещё кого-то найти на стороне и если случилось однажды, то повторится вновь, согласна ... пусть живёт и дёргается ...
Ева Апрель
и по той же статистике лишь 3% мужчин уходят от своих жен.... если супруга не выгонит сама то никто никуда сам не пойдет...проверено
КРАСКА
Опять про измену! Вечная тема. Если узаконят сожительство, то тогда вообще измена как понятие отпадет!
Баба снежная
Не, нету. Придет жена, сначала его тюкнет, потом вас, потом ваще спалит вашу контору)
Ангелина Осипова

, ой ей, такие страсти... и все из за чего, из за секеса) Измнял, не изменял. Жена как правило монашка, любовница как правило ш...а. Нет единого ключа к этим вопросам. гуляет, значит не дополучает в семье чего то. Если случайно оступился , не уйдет. А если разрешают гулять, лишь домой возвращался))) и когда все устраивает, обслуживают по всем вопросам..чего не гулять то втихую, волки сыты , овцы целы.
Наташа Русь
А чем жена..хуже мужа... или у неё на работе нет ухажёров... ату его...ату...
Лизун *
Кака бяда, кроме них больше ни у кого такого не было. Если бы 1.5 поработал и не изменял, то тут вот можно было и подивиться и пообсуждать, а так все сплошь и рядом. Если не гуляет, то уже надо насторожиться, что с ним что-то не так.
Эля Я
Если вы оба сумеете взглянуть друг на друга как на новых людей,отпустить прошлое и навсегда закрыть этут тему,то можно !
Ильвира ГурьяноваВ ответ на Эля Я
Эля Я
Если вы оба сумеете взглянуть друг на друга как на новых людей,отпустить прошлое и навсегда закрыть этут тему,то можно !
СсылкаПожаловаться
Очень тяжело . Держит 16 лет совместной жизни .
Тамара Каплич
Сохранится же, конечно!Только дуры сразу выставляют с чемоданами, а любовницам только это и нужно. Некоторые сами даже женам рассказывают, в надежде, что та быстрее выставит за дверь, а они подберут. Умные и уверенные не зацикливаются на таких мелочах жизни. А живут с достоинством, и делают вид, что ничего не знают, а если и знают, то снисходительно прощают маленькие шалости своим оболтусам. Я сама была любовницей 15 лет одного мужчины. Меня это устраивало. И сейчас он до сих пор прекрасно живет с женой, имеет уже взрослых детей. Все довольны и счастливы. Какие мелочи, какие проблемы??? Не накручивайте себя, живите проще. Подумайте про алкоголизм, наркоманию, детей - сирот и инвалидов, про страдающих людей на Украине! Вот где трагедия жизни и беда!
Галия ПуртоваВ ответ на Тамара Каплич
Тамара Каплич
Сохранится же, конечно!Только дуры сразу выставляют с чемоданами, а любовницам только это и нужно. Некоторые сами даже женам рассказывают, в надежде, что та быстрее выставит за дверь, а они подберут. Умные и уверенные не зацикливаются на таких мелочах жизни. А живут с достоинством, и делают вид, что ничего не знают, а если и знают, то снисходительно прощают маленькие шалости своим оболтусам. Я сама была любовницей 15 лет одного мужчины. Меня это устраивало. И сейчас он до сих пор прекрасно живет с женой, имеет уже взрослых детей. Все довольны и счастливы. Какие мелочи, какие проблемы??? Не накручивайте себя, живите проще. Подумайте про алкоголизм, наркоманию, детей - сирот и инвалидов, про страдающих людей на Украине! Вот где трагедия жизни и беда!
СсылкаПожаловаться
Умна и мудра,молодец!!Живи долго и счастливо,Тамара!!!
Тамара Каплич
Сохранится же, конечно!Только дуры сразу выставляют с чемоданами, а любовницам только это и нужно. Некоторые сами даже женам рассказывают, в надежде, что та быстрее выставит за дверь, а они подберут. Умные и уверенные не зацикливаются на таких мелочах жизни. А живут с достоинством, и делают вид, что ничего не знают, а если и знают, то снисходительно прощают маленькие шалости своим оболтусам. Я сама была любовницей 15 лет одного мужчины. Меня это устраивало. И сейчас он до сих пор прекрасно живет с женой, имеет уже взрослых детей. Все довольны и счастливы. Какие мелочи, какие проблемы??? Не накручивайте себя, живите проще. Подумайте про алкоголизм, наркоманию, детей - сирот и инвалидов, про страдающих людей на Украине! Вот где трагедия жизни и беда!
СсылкаПожаловаться
Удивляет, что вы вообще живая...некоторые такие дамочки, как вы, плохо заканчивают...
Неточка Незванова
Всяко бывает...
Olga Majorowa
У меня -сохранился(хотя сгоряча разошлись на полтора года-но потом опять зарегистрировали брак)-с тех пор прошло почти 30 лет-сейчас оба со смехом вспоминаем всю эту "трагедию" . В то время нам обоим было по 35-нынче по 60 -ждем четвертого внука или внучку- счастливы как два студента!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем