Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после измены мужа.

Муж изменял 1.5 года с сотрудницей по работе . Сохранится ли брак с женой?
Ильвира Гурьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Ася Мarine
А шут его знает! Узнаете - расскажете.)
Лили - я
Судя по подобным темам, никто еще от измен не умер. А сохранится ли брак с женой - все зависит от конкретной ситуации.
ШумВ ответ на Лили - я
Лили - я
Судя по подобным темам, никто еще от измен не умер. А сохранится ли брак с женой - все зависит от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
От конкретной жены )
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
От конкретной жены )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лили - яВ ответ на Шум
Шум
От конкретной жены )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
ЛюдмилаВ ответ на Шум
Шум
От конкретной жены )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от жены Есть жены ,которые по 25 лет живут с мужьями-гуляками
Светлана НеустроеваВ ответ на Людмила
Людмила
Да, от жены Есть жены ,которые по 25 лет живут с мужьями-гуляками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и по 33...
НАДЕЖДА
с вами что ли
linaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
с вами что ли
СсылкаПожаловаться
По ходу, любовница тему замутила)) А если серьёзно, то всё зависит от жены.
НАДЕЖДАВ ответ на lina
lina
По ходу, любовница тему замутила)) А если серьёзно, то всё зависит от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу я так и поняла
Тему назвала "Есть ли жизнь после измены ..?" лучче бы спросила Есть ли жизнь на Марсе..было бы понятнее.., а таак всё шатко валко..
.PehtaВ ответ на lina
lina
По ходу, любовница тему замутила)) А если серьёзно, то всё зависит от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю,что от жены. Здесь главное лицо мужчина и как он решит,так и будет. Только за хлюпика решает жена,тогда думаю и любовнице он нужен по стольку-по скольку.
Лили - яВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не думаю,что от жены. Здесь главное лицо мужчина и как он решит,так и будет. Только за хлюпика решает жена,тогда думаю и любовнице он нужен по стольку-по скольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые жены делают вид, что не знают, и живут дальше, другие разводятся, и слушать ничего не хотят. Мужчину устраивает жена и любовница. Так что зависит от жены - может жить с гулякой, или нет.
linaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не думаю,что от жены. Здесь главное лицо мужчина и как он решит,так и будет. Только за хлюпика решает жена,тогда думаю и любовнице он нужен по стольку-по скольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас умоляю)) Это мужчины думают, что решают. А на самом деле кто окажется хитрее, мудрее, терпеливее и расчётливее из двух ( жена или любовница), та и победит в конце концов. И если муж всё-таки уходит из семьи- это значит, что жена его всё-таки отпустила . А не он решил. И ему совсем не надо быть хлюпиком для этого. Ну, это лично моё мнение, конечно)))
AlevtinaВ ответ на lina
lina
Да я вас умоляю)) Это мужчины думают, что решают. А на самом деле кто окажется хитрее, мудрее, терпеливее и расчётливее из двух ( жена или любовница), та и победит в конце концов. И если муж всё-таки уходит из семьи- это значит, что жена его всё-таки отпустила . А не он решил. И ему совсем не надо быть хлюпиком для этого. Ну, это лично моё мнение, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из практики:именно так,как решит жена.В одной ситуации стерпит, в другой,извините, пнёт на все четыре стороны...
,Нэлли ЦеневаВ ответ на Alevtina
Alevtina
из практики:именно так,как решит жена.В одной ситуации стерпит, в другой,извините, пнёт на все четыре стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только так и не иначе! Как жена решит , так и будет- оставит или выгонит!
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Alevtina
Alevtina
из практики:именно так,как решит жена.В одной ситуации стерпит, в другой,извините, пнёт на все четыре стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моих знакомых, жена выгнала, а потом пожалела, да поздно было. Он , ушёл, навсегда, так там и живёт.А мудрая жена 100 раз подумает....................
Lara LВ ответ на lina
lina
Да я вас умоляю)) Это мужчины думают, что решают. А на самом деле кто окажется хитрее, мудрее, терпеливее и расчётливее из двух ( жена или любовница), та и победит в конце концов. И если муж всё-таки уходит из семьи- это значит, что жена его всё-таки отпустила . А не он решил. И ему совсем не надо быть хлюпиком для этого. Ну, это лично моё мнение, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! я с Вами полностью согласна!
Маркен АльжакВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не думаю,что от жены. Здесь главное лицо мужчина и как он решит,так и будет. Только за хлюпика решает жена,тогда думаю и любовнице он нужен по стольку-по скольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно и точно сказано! И в точку.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на .Pehta
.Pehta
Не думаю,что от жены. Здесь главное лицо мужчина и как он решит,так и будет. Только за хлюпика решает жена,тогда думаю и любовнице он нужен по стольку-по скольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, некоторых любовниц хлебом не корми - дай самооценку поднять тем, что К НЕЙ ушел, даже если не особо и нужен был. Чтобы встарости сказать "я семерых из семьи увела, такая была красаведца!".
Галина ИвановаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не думаю,что от жены. Здесь главное лицо мужчина и как он решит,так и будет. Только за хлюпика решает жена,тогда думаю и любовнице он нужен по стольку-по скольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы этот мужчина был способен принять решение, это ситуация не тянулась бы 1,5 года. Его все устраивает, решать он не хочет. Решение за женой, однозначно.
КРАСКАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
с вами что ли
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу подумала, что автор-сотрудница по работе!!!)))
Я
конечно сохранится
НАДЕЖДАВ ответ на Я
Я
конечно сохранится
СсылкаПожаловаться
назло любовнице..)) из принцЫпу
ЯВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
назло любовнице..)) из принцЫпу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо мою мысль продолжили))) я думаю, мужики очень редко уходят от жен
НАДЕЖДАВ ответ на Я
Я
Вы прямо мою мысль продолжили))) я думаю, мужики очень редко уходят от жен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт то не пропьешь..
жизненный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем