Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после климакса?..

Девочки, все там будем, как говорится, но что нас там ждёт? Кто уже пережил, расскажите, меняются ли ощущения от секса, восприятие его и интерес к нему? А то может стоит торопиться "надышаться"?.. Понятно, что женщина меняется, и "ягодка опять", а каково это ягодке?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ирина липатова
Может зависит и от человека с которым ты живешь,но холодная я была к сексу всегда.конечно в этом возрасте хочется любви и ласки.
василий русаков
и до климакса-бревно,а после тоже бревно только еще и сухое
михаил бережной
Слава БОгу что не запрещено!
Lilya Rut
Я только первые посылы климакса ощутила, говорят, он годами может длиться. Пока у меня никаких изменений в сексе не произошло, хочется и можется, как и прежде, правда, супруг не так часто уже желание изъявляет, но не критично. Единственное изменение в моей жизни пока - это не особо приятные ощущения, когда бросает то в жар, то в холод, вечно мне воздуха не хватает, не могу надышаться, но и с этим уже справилась - клималанина курс пропила и эти неприятные ощущения прошли. Так что девочки, с наступлением климакса, ничего в жизни не меняется, жизнь продолжается.
Галина Быстрицкая
Этот отзыв посвящаю женщинам, и прежде всего тем женщинам, которые даже в возрасте наступления климакса хотят оставаться молодыми, активными и сексуальными. Очень полезный для нас продукт
появился на отечественном рынке (произведен в США) – крем Неоджин. Долго я изучала о нем информацию, ходила вокруг да около, но приобрела всё же. Крем – чудо! Он не просто временно снимает неприятные симптомы (сухость , жжение), а действует на кожу и слизистую кучей полезных веществ, делая эластичнее и не давая истончаться. Очень и очень рекомендую хотя бы попробовать.
Tatjana Heinrich
есть знакомая, им по 70 лет, секс есть до сих пор. у бабушкиной сестры тоже до 70 мужчины были.
А вообще надо у мамы спросить
Надя Часовская
Девочки, милые! Я с таким трудом удерживаю вес!
Ну пока могу похвастаться, у меня это получается. Но я почти ничего не ем и
изнемогаю в спортзале. А тут прочитала, что с наступлением менопаузы жировая
ткань берет на себя функции снижающихся гормонов, и интенсивно нарастает!!! Я в
ужасе, что меня это скоро ждет. Поделитесь опытом, кто уже столкнулся!
Светлана ГерченоваВ ответ на Надя Часовская
Надя Часовская
Девочки, милые! Я с таким трудом удерживаю вес!
Ну пока могу похвастаться, у меня это получается. Но я почти ничего не ем и
изнемогаю в спортзале. А тут прочитала, что с наступлением менопаузы жировая
ткань берет на себя функции снижающихся гормонов, и интенсивно нарастает!!! Я в
ужасе, что меня это скоро ждет. Поделитесь опытом, кто уже столкнулся!
СсылкаПожаловаться
Я
столкнулась.Но у меня ничего не наросло, и даже наоборот. Правда, я принимаю
Фемаж, это конечно немаловажно. Ну и образ жизни не совсем пассивный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем