Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА?

Завтра на работу....После отпуска... Но мало этого, я еще буду замещать человека, который тоже уходит в отпуск. Как тяжко. А как вы выходите на работу, после отдыха? С радостным чувством или как на каторгу?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Изольда Штольцман
Как на каторгу....
злой гоблинВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Как на каторгу....
СсылкаПожаловаться
Билять как тебя много....У тебя в голове туман.


наслаждайся мурло.

---
Уменя таж пичалька, но я подумаю об этом завтра =)), жизнь после отпуска все-таки параллельная вселенная, там фсе по-другому :-))
Гадя ПушкареваВ ответ на ---
---
Уменя таж пичалька, но я подумаю об этом завтра =)), жизнь после отпуска все-таки параллельная вселенная, там фсе по-другому :-))
СсылкаПожаловаться
Дык завтра ужо поздно будет думать.
Маркиза Ангелов
я тоже недавно вышла на работу после отпуска, а коллега ушла-скажу вам прямо-тяжело не то слово!!!
Гадя ПушкареваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
я тоже недавно вышла на работу после отпуска, а коллега ушла-скажу вам прямо-тяжело не то слово!!!
СсылкаПожаловаться
Ох, так и знала...
Neli Zirulnik
Нет. Жизни нет после :(. Особенно , если учесть что отпуск максимум 10 дней :(....
Гадя ПушкареваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нет. Жизни нет после :(. Особенно , если учесть что отпуск максимум 10 дней :(....
СсылкаПожаловаться
Не, у меня 3 недели.
Neli ZirulnikВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Не, у меня 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везучая вы Гадя! :)
ПотомуЧто...В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нет. Жизни нет после :(. Особенно , если учесть что отпуск максимум 10 дней :(....
СсылкаПожаловаться
точно! Вышла и к концу 1-го рабочего дня понимаешь, что отпуска то и небыло вовсе
Гадя ПушкареваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
точно! Вышла и к концу 1-го рабочего дня понимаешь, что отпуска то и небыло вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я специально выхожу в пятницу, чтобы влиться в работу, а потом отдыхать, но в этом году не подрасчитала, у нас в пятницу профессиональный праздник.
ПотомуЧто...В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А я специально выхожу в пятницу, чтобы влиться в работу, а потом отдыхать, но в этом году не подрасчитала, у нас в пятницу профессиональный праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о, да у вас одни праздники, поздравляю! И ДР и профессиональным
бяка-бука
Каторга!!!!
Гадя ПушкареваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Каторга!!!!
СсылкаПожаловаться
А че так???
бяка-букаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А че так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вставать в 5.30, потом час пилить до работы, а придя на рабочее место, увидеть кучу не отработанных документов, которые заботливые коллеги спихнули в мое отстутствие с мыслью "Ну она же после отпуска придет, отдохнувшая, вот и пусть с утроенной силой вкалывает."
Гадя ПушкареваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да вставать в 5.30, потом час пилить до работы, а придя на рабочее место, увидеть кучу не отработанных документов, которые заботливые коллеги спихнули в мое отстутствие с мыслью "Ну она же после отпуска придет, отдохнувшая, вот и пусть с утроенной силой вкалывает."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, так оно и есть
Марина
выхожу, как приговоренный к смерти))))))))))))))) я бы даже сказала, выползаю! НО! через недельку попускает и жить можно дальше))) крепитесь, Гадя!
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина
Марина
выхожу, как приговоренный к смерти))))))))))))))) я бы даже сказала, выползаю! НО! через недельку попускает и жить можно дальше))) крепитесь, Гадя!
СсылкаПожаловаться
креплюсь.
МаринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
креплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас др вчера был! в другой теме прочитала! поздравляю от души вас ))))))))
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина
Марина
да у вас др вчера был! в другой теме прочитала! поздравляю от души вас ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не вчера, 30-го августа!! Но все равно, спасибо.
МаринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Так не вчера, 30-го августа!! Но все равно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))) а еще 12 дней можно поздравлять! так что я не опоздала))))
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина
Марина
))))))))))))))))))))) а еще 12 дней можно поздравлять! так что я не опоздала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему 12 дней?
МаринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
почему 12 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соляр. это что-то очень сложное и запутанное в астрологии. ну вообщем, 12 дней еще можно смело праздновать! если печень позволит....
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина
Марина
соляр. это что-то очень сложное и запутанное в астрологии. ну вообщем, 12 дней еще можно смело праздновать! если печень позволит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, думаю, не позволит.
ИРГА
работать надо! повторяйте- ура! на работу! наконец то! буду меньше есть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем