Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после паузы?

Могут ли отношения выжить после паузы?Встречаюсь с парнем 1,5 года. Все было хорошо, но недавно он предложить сделать паузу в отношениях. Сначала такую, чтобы можно было общаться посредством интернета и телефона.Спустя 2 недели предложил встретиться. Встретились. Вроде все шло нормально. В конце встречи я начала выяснять отношения. Предложила расстаться, если отношения не нужны. Он сказал, что ему нужна пауза на 1,5 месяца. Чтобы разобраться в себе. Чтобы понять, нужны ли ему эти отношения.Причем, уже сказал, чтобы не писала и не звонила ему.Предложил расстаться, если я эту паузу ждать не хочу.Еще, было обговорено условие, что что мы не с кем не встречаемся до оговоренной даты. Когда провожал меня сказал:"Ну что ты расстраиваешься раньше времени? Я надеюсь, что я в себе разберусь, и все будет хорошо." Обцеловал меня с головы до ног. Как это понимать?Стоит ли ждать?Возможно ли после этого продолжение отношений???Или он просто думает, что за это время я успокоюсь и меня можно будет бросить?Что можно ждать от этого?
Юлия Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
думаешь, киллера пошел искать да деньги на него зарабатывать? тогда все в версию вписывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и дата понятна точная..мол, ты меня вот тут подожди и так в трубку: объект будет находится во сток -то, там-то! устранить!))))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
и дата понятна точная..мол, ты меня вот тут подожди и так в трубку: объект будет находится во сток -то, там-то! устранить!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ура, следствие вели колобки))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ура, следствие вели колобки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
епт..Надюш. ведь страшные выводы...))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
епт..Надюш. ведь страшные выводы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык...наша служба и опасна, и трудна))
SquorchikВ ответ на Не сахар
Не сахар
а еще странная фраза про то, что ему надо ппрау вопросов относительно автора решить. эт какие такие вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тезка, дак ну киллера ж нанять! какие-какииииие!?
Не сахарВ ответ на Squorchik
Squorchik
Тезка, дак ну киллера ж нанять! какие-какииииие!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха, мы с Ташей раскрыли коварные замыслы)) ну чисто Колобки))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
знаешь, меня точная дата сходки смущает..могет там кто-то у него отчаливает..мол, приехала к парню девица из другого города(может в ентом городе есть родня), отдохнула и в обратный путь. а у него, вот незадача, есть постоянная пассия))) он так: милая, у меня депрессия, прыщи на попе! давай отдохнем друг от друга до 12.12.12 г 12:00 дня, а то я подустал, разберусь тут за одно и прыщ додавлю к тому времени!" от так вот..а там просто те та девица отъезжает в 11:00 12.12.12г..удобно ведь)))) и не обидель никого, и двоих поимел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*пару*
Юлия ГусеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
знаешь, меня точная дата сходки смущает..могет там кто-то у него отчаливает..мол, приехала к парню девица из другого города(может в ентом городе есть родня), отдохнула и в обратный путь. а у него, вот незадача, есть постоянная пассия))) он так: милая, у меня депрессия, прыщи на попе! давай отдохнем друг от друга до 12.12.12 г 12:00 дня, а то я подустал, разберусь тут за одно и прыщ додавлю к тому времени!" от так вот..а там просто те та девица отъезжает в 11:00 12.12.12г..удобно ведь)))) и не обидель никого, и двоих поимел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не думаю. Дату сходки предложила я, а он с ней согласился)
ОвсянкаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Да нет, не думаю. Дату сходки предложила я, а он с ней согласился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему именно 1,5 месяца Вы предложили?))
Юлия ГусеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а почему именно 1,5 месяца Вы предложили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считаю, что этого достаточно для того, чтобы во всем разобраться)))
ОвсянкаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Считаю, что этого достаточно для того, чтобы во всем разобраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что для влюбленных это большой срок, там и недели бы не прошло, хотя если сложные очн отношения....=( не думаю, что после1.5 месяца захотца сходится, хотя это смотря что за отношения....
Юлия ГусеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю, что для влюбленных это большой срок, там и недели бы не прошло, хотя если сложные очн отношения....=( не думаю, что после1.5 месяца захотца сходится, хотя это смотря что за отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю...Просто я ему никогда не навязывалась, поэтому меня и смутило предложение паузы.
ОвсянкаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Не знаю...Просто я ему никогда не навязывалась, поэтому меня и смутило предложение паузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не в напряге дело... тут другое идет. если идет напряг. так там и пауз не надо делать-сразу все понятно.
Юлия ГусеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
не в напряге дело... тут другое идет. если идет напряг. так там и пауз не надо делать-сразу все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаете, он паузу взял, чтобы подумать?
ОвсянкаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Думаете, он паузу взял, чтобы подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, чтоб разобраться. думаю, отношения все же у вас сложные или наоборот слишком тихие. может ошиюбаюсь, Вы просто видите ситуацию..мы то так...
Юлия ГусеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет, чтоб разобраться. думаю, отношения все же у вас сложные или наоборот слишком тихие. может ошиюбаюсь, Вы просто видите ситуацию..мы то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уже боюсь)))Спасибо Вам за советы))))
ОвсянкаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
А я уже боюсь)))Спасибо Вам за советы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
боятся не надо)) обдумайте все. может заметите детали.. которые Вам подскажут в чем дело=)
Юлия ГусеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
боятся не надо)) обдумайте все. может заметите детали.. которые Вам подскажут в чем дело=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А х его з. У меня есть одно единственное предположение. У него ДР скоро. Так, может, кто-то из друзей решил его познакомить с кем-то. Так он познакомится и решит, с кем встречаться???
ОвсянкаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
А х его з. У меня есть одно единственное предположение. У него ДР скоро. Так, может, кто-то из друзей решил его познакомить с кем-то. Так он познакомится и решит, с кем встречаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мде
Лиса АлисаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Думаете, он паузу взял, чтобы подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если любит- то и минуты не захочет быть без Вас, а если речь зашла о паузе- значит либо нашел временную замену и ща поиграет и назад, либо просто решил разойтись "меньшей кровью", ну типа чтобы не сильно задеть. В сад его, однозначно в сад!!! Мужиков на свете не так мало, чтобы ПОЛТОРА месяца сидеть и ждать, что он там себе надумает!
Юлия ГусеваВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Если любит- то и минуты не захочет быть без Вас, а если речь зашла о паузе- значит либо нашел временную замену и ща поиграет и назад, либо просто решил разойтись "меньшей кровью", ну типа чтобы не сильно задеть. В сад его, однозначно в сад!!! Мужиков на свете не так мало, чтобы ПОЛТОРА месяца сидеть и ждать, что он там себе надумает!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну никто ждать и не собирается)))Просто это "малокровие" фиг поймешь)))Зачем его использовать, если я сама предложила расстаться???
Лиса АлисаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Ну никто ждать и не собирается)))Просто это "малокровие" фиг поймешь)))Зачем его использовать, если я сама предложила расстаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется пользительней всего было бы пройти со школьным другом например, но пройти так, чтобы вашему паузнику доложили- и посмотреть реакцию. Всегда есть объяснение- просто друг, не новая любовь, а если товарищ воспользуется этим как предлогом- опять же Вам лучше! не Вас, а Вы!
Если Вы спрашиваете у людей- а что делать, а почему? это означает, что Вы то точно его бросать не хотели и не хотите...Но Вам надо убедиться со стороны, что отношения эти уже в прошлом.
Юлия ГусеваВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Мне кажется пользительней всего было бы пройти со школьным другом например, но пройти так, чтобы вашему паузнику доложили- и посмотреть реакцию. Всегда есть объяснение- просто друг, не новая любовь, а если товарищ воспользуется этим как предлогом- опять же Вам лучше! не Вас, а Вы!
Если Вы спрашиваете у людей- а что делать, а почему? это означает, что Вы то точно его бросать не хотели и не хотите...Но Вам надо убедиться со стороны, что отношения эти уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто мне первый такой паузник попался. Вот я и хочу понять, мозг ли он мой припудривает или действительно в себя ушел.
Лиса АлисаВ ответ на Юлия Гусева
Юлия Гусева
Просто мне первый такой паузник попался. Вот я и хочу понять, мозг ли он мой припудривает или действительно в себя ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне такие не попадались, но я так частенько делала:-) Надо подумать, мне надо разобраться и так далее-всегда это означало одно- ты мне надоел, но прямо сказать- щажу самолюбие, итог один- сам понял, сам пошел:)
RubiN
надоели вы ему, захотелось новых отношений. а может уже есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем