Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после развода?

Знаю, что тема избита, уж простите, но хочется еще раз высказаться что ли, хочется узнать как быть, хочется поддержки наконец...
В браке 4 с лишним года, дочь 3,5 года, вторая беременность 21 неделя... Муж ушел к другой...
Подготовила иск на развод и алименты.
Простить его не могу - хочется взорвать, расстрелять, не знаю, катком по нему проехать, хочется отомстить... Хочется, чтоб ему было так же больно как мне, так же тяжело и гадко...
Дочь постоянно спрашивает где папа, почему не пришел, почему так долго работает, а я не могу найти силы достойно объяснить этот мерзкий поступок человека, который и не человек вовсе для меня теперь... Убогий, жалкий, низкий... НЕНАВИЖУ ЕГО!
Схожу с ума...
Расскажите, кто как пережил развод, кому что помогло? Помогите не свихнуться окончательно!
ПРАЦ КАМАЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это зачем за такого убого, мерзкого и жалкого нужно было выходить замуж и рожать от него двоих детей?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это зачем за такого убого, мерзкого и жалкого нужно было выходить замуж и рожать от него двоих детей?! ухаха
СсылкаПожаловаться
2го еще не родила. Я не злорадствовать просила, а рассказать кто и как пережил развод. Не дай Бог Вам такое...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
2го еще не родила. Я не злорадствовать просила, а рассказать кто и как пережил развод. Не дай Бог Вам такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводы то не всегда по такой же причине как у вас бывают и с кучей детей от мерзких мужиков ухаха поэтому нормально все переносят, ибо закрывают дверь в неудачное прошлое и ныряют с головой в счастливое и будущее ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Разводы то не всегда по такой же причине как у вас бывают и с кучей детей от мерзких мужиков ухаха поэтому нормально все переносят, ибо закрывают дверь в неудачное прошлое и ныряют с головой в счастливое и будущее ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень глупо и цинично
Иван СемёновВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
2го еще не родила. Я не злорадствовать просила, а рассказать кто и как пережил развод. Не дай Бог Вам такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с себя и причин в себе...просто так мужчина никогда  не уйдет,а ваша злость и такие вот слова и говорят только о том,что в ваших отношениях любви-то и не было и вы привыкли к игрушке,что вас устраивала,а когда она перестала выполнять свои функции по вашему удовлетворению ,то вы тут же закатили истерику..и ещё-не желайте зла никогда
Наталья МорозоваВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
2го еще не родила. Я не злорадствовать просила, а рассказать кто и как пережил развод. Не дай Бог Вам такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой развод мне помогли пережить мои дети (тоже двое), моя мама и прибыльная, любимая работа. Когда в жизни невезуха где-то, в чем-то другом начинает везти. Мне повезло с работой - нашла не только то, что нравится, но с достойной оплатой и гибким графиком. Любимая работа-любимые дети и про своего урода сразу забыла. А найти мужчину для простого удовольствия - несложно. Сложно для двоих детей достойного отца найти, и чтобы для тебя любимым мужчиной был. Хотя у моей знакомой и такое случилось
АЛЕКСАНДР РЕВЕНКОВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
2го еще не родила. Я не злорадствовать просила, а рассказать кто и как пережил развод. Не дай Бог Вам такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде,чем хаять,нужно подумать.На этом жизнь не кончается,просто так,мужья не уходят.От добра ,добра не ищат. Второго надо рожать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это зачем за такого убого, мерзкого и жалкого нужно было выходить замуж и рожать от него двоих детей?! ухаха
СсылкаПожаловаться
не зарекайся, сама так же лохануться можешь. ухаха!? Как правило убогие, мерзкие и жалкие- очень хорошие актеры.
NNG VVV
знать бы где упадешь,а любовь зла :D
Ёрик
а ведь у этого гада наверняка была мать...
ПРАЦ КАМАЗВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ведь у этого гада наверняка была мать...
СсылкаПожаловаться
Она и есть, дай Бог здоровья!
NNG VVV
она его по всей видимости любит,вон как ненавидит
ПРАЦ КАМАЗВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
она его по всей видимости любит,вон как ненавидит
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы правы. Люблю. Но как с предательством жить дальше не понимаю...
ЁрикВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
Видимо Вы правы. Люблю. Но как с предательством жить дальше не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он тебя хитростью заманил и ты пошла "к нему как в тюрьму". то это чистое предательство, но откуда тебе было знать что он тебя вот так вот из жизни выкинет. как ненужную вещь? тут кому как повезёт. каняшка...
ПРАЦ КАМАЗВ ответ на Ёрик
Ёрик
если он тебя хитростью заманил и ты пошла "к нему как в тюрьму". то это чистое предательство, но откуда тебе было знать что он тебя вот так вот из жизни выкинет. как ненужную вещь? тут кому как повезёт. каняшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я не только не счастливая, а еще и не везучая... (((
Каиргали ШайжановВ ответ на Ёрик
Ёрик
если он тебя хитростью заманил и ты пошла "к нему как в тюрьму". то это чистое предательство, но откуда тебе было знать что он тебя вот так вот из жизни выкинет. как ненужную вещь? тут кому как повезёт. каняшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть на свете три пути--верь,надейся и терпи,есть еще четвертый путь,хрен забей и все забудь
kairat ongarbaevВ ответ на Каиргали Шайжанов
Каиргали Шайжанов
Есть на свете три пути--верь,надейся и терпи,есть еще четвертый путь,хрен забей и все забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
розовые очки купи и все будет прекрасно
Сауле МедеуоваВ ответ на Каиргали Шайжанов
Каиргали Шайжанов
Есть на свете три пути--верь,надейся и терпи,есть еще четвертый путь,хрен забей и все забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классный ответ.
рита васинаВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
Видимо Вы правы. Люблю. Но как с предательством жить дальше не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время и постоянная занятость чем -нибудь.
рита васинаВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
Видимо Вы правы. Люблю. Но как с предательством жить дальше не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакое это не предательство,а глупость и незрелость ,с его стороны ,разумеется. Его взяли за одно место и повели,а он и пошёл ,как бычок.
Марь Иванна
Только не настраивайте дочь против отца!!!!!!!!!!! этого-нельзя.
все остальное-делайте что хотите.
ПРАЦ КАМАЗВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Только не настраивайте дочь против отца!!!!!!!!!!! этого-нельзя.
все остальное-делайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
И не собиралась, она на столько тонко всё чувствует, вчера вот мне заявила, что раз он не приходит, он нам и не нужен, будем говорит и без него играть. Мне наверно больше даже не за себя, а за детей обидно, "одну" бросил, а "второй" и вовсе его не увидит.
Марь ИваннаВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
И не собиралась, она на столько тонко всё чувствует, вчера вот мне заявила, что раз он не приходит, он нам и не нужен, будем говорит и без него играть. Мне наверно больше даже не за себя, а за детей обидно, "одну" бросил, а "второй" и вовсе его не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще-то с детьми НЕ разводятся. Разве-нет?
ПРАЦ КАМАЗВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну, вообще-то с детьми НЕ разводятся. Разве-нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не поняла вопрос?
Марь ИваннаВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
Немного не поняла вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ НАСТРАИВАЙТЕ ДОЧЬ ПРОИВ ОТЦА И ВСЕ. НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ ОТЦОВ. ОНА ЕЩЕ САМА НИЧЕГО НЕ СООБОАЖАЕТ И ВСЕРЬЕЗ ПРОТИВ НЕГО БЫТЬ-НЕ МОЖЕТ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем